Четверг, 28.03.2024, 13:20
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
ГавиалАДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:12 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
И будь готова, что жЫсть тебя проверит на прочность

Quote (_Shakira_)
ОН объявится с провокационным предложением(приглашением) или что то в этом роде

О!Прямо я думала о том же напиать,но не знала как сформулировать!!!!
Ага,ага,когда начаинаешь от себя гнать-они прямо-таки тянутся и еще с обещаниями царской жизни,но стОит дать слабину и впустить-все вертается на круги своя..... cool wacko

Quote (bobrinka)
Первый раз вижу Гави такой строгой

Вот,держись,я и орать могу....но надеюсь до этого не дойдет.... biggrin tongue

Просто схема такая-жалуешься,просишь совета?-мы тебе его пожалуйста,но уж если через какое-то время опять снова-здАрова,да с тем же нытьем,да еще со словами "ну до,девочки,вот такая я дура"....-орать буду точно....
Не устраивает что-то -действуй,поддержим,посоветуем,а если ничего не предпринимая остаешься на той же позиции ....тогда..... angry angry

Ты ведь знаешь,есть люди,которые и менять ничего не хотят,позиция жертвы-жалейте меня,я такая несчастная,а сами ничего не предпринимают....жалейте и все.
Кстати,мы тут столько раз такое видели-слышали....проходит время,а ичегошеньки не меняется....

Quote (bobrinka)
Где-то мой принц гуляет )

Гуляет,гуляет,только не зацикливайся и не думай о нем-он и появится

Quote (_Shakira_)
Три девицы пред компОм, точили лясы вечерком...

biggrin biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЛисицаДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:31 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
всем привет! hello
Quote (ГавиалА)
когда начаинаешь от себя гнать-они прямо-таки тянутся и еще с обещаниями царской жизни,но стОит дать слабину и впустить-все вертается на круги своя.....

прям Ф точку

Quote (ГавиалА)
Вот,держись,я и орать могу....

biggrin а я не могу, осипла.... dry


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ГавиалАДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:08 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем доброго утра понедельника!!! smile

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:48 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти все!
Что звонила я в сад, что не звонила...оказалось "сам дурак". Медичка заняла круговую оборону и всё свалила на меня, вернее на то что вирус на то и вирус, что он цепляется бЭз предупреждения....а что он в группе живёт - не факт,вы могли его где угодно подцепить, да хоть в магазине. ....и докажи, что эти дни я его не то что в магазин, даже по улице не водила, только в машине.
Сижу и обтекаю. Сказала "может кто из детей принёс? вот я тоже могла вам ничего не говорить, сегодня он вполне нормальный ребёнок....а она - это до первых симптомов, до первой рвоты или поноса".....т.е. он бы всех позаражал, а только потом бы проявил симптомы....но уже зараза то пошла....бред, короче!!! angry
Теперь сидим дома. Медичка ещё так по деловому заявила "без справки я вас не приму"....типО, сами напросились. Завтра поеду к врачу, посмотрим что она скажет. Неужели на сад нет управы? Я понимаю, никто не хочет проблем, но почему бы не сказать "Спасибо за сигнал, примем меры, поправляйтесь" Нет, надо всё перевернуть и обо**ть. Фу, противно!
Глеб сегодня огурцом..ТТТ...уже позавтракал кашей, как ни в чём не бывало.

И тем не менее...всем хорошего дня!

Сообщение отредактировал _Shakira_ - Понедельник, 21.03.2011, 09:48
 
puraДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:57 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Доброе Утро!!! smile
bobrinka, ах ах ах....как знакомы все твои переживания и метания ( правда забываются по прошествии лет sad ). Такое прекрасное время познания себя и окружающих тебя мужчин, и время выбора. Хочу тебе сказать одно - если у тебя стенания, страдания, обиды и непонимание с этим мужчиной - однозначно не твой. И не трать на него время, не надо, пропустишь что то важное. Не зацикливайся на случайных прохожих в своей жизни, ищи и жди своего попутчика на долгую дорогу. Тут нельзя объяснить как ты поймешь что ЭТО ОН, ты просто поймешь. Поверь.....И давай выше нос, харэ марэ детских соплей biggrin , как говорится: вперед и с песней!!! biggrin
 
ГавиалАДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:07 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Что звонила я в сад, что не звонила...оказалось "сам дурак".

Если мыслить логически-явно медичка не возьмет на себя и сад вину....(я не всмысле ее оправдания),может туда уже сто родителей позвонили,представляешь если она всем скажет-да ,это мы не доглядели-останется без работы,конечно ,она с наездом и сразу в оборону.....

Вот у нас тут тезка твоя - со стажем садовский работник-пусть откроет тайну,как управу найти?

Quote (_Shakira_)
Глеб сегодня огурцом

Ну вот и хорошо.
У нас тоже внук перенес этот ротовирус,итак худенький,а теперь ваще-ножки освенцима-я как увидела,чуть не упала...Зато ест теперь,изголодался-из кухни силком уводят..... biggrin tongue


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Понедельник, 21.03.2011, 10:13
 
ЛисицаДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:15 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Глеб сегодня огурцом..ТТТ...уже позавтракал кашей, как ни в чём не бывало.

_Shakira_, вот и хорошо, поправляйтесь.

Quote (ГавиалА)
Зато ест теперь,изголодался-из кухни силком уводят..... biggrin tongue

biggrin biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
bobrinkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:29 | Сообщение # 353
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки мои милые, доброе утро!

ГавиалА, _Shakira_, Я вас не совсем поняла. Ну точнее мне это не представляется возможным, чтобы он после что-то там мне обещал.
Но короче. Всё. Занавес biggrin
Нелепо, совершенно не так как я планировала, но всё закончилось)
Мне и грустно, и вроде чуть легче стало дышать.
Как говорил царь Соломон: "Все проходит, пройдет и это"

pura,
Пасип!!!!! Верю тебе, я думаю что такое количество муджрых женщин просто не может меня обманывать biggrin

Quote (ГавиалА)

Вот,держись,я и орать могу....но надеюсь до этого не дойдет....

Не дойдет, шО я враг себе, чтобы злить Гави? biggrin
Девочки, все верно. Спросить совета, взвесила все за и против, приняла решение. Спасибо что были рядом, спасибо что рядом сейчас) С вами я улыбаюсь в то мгновение, когда хочется всплакнуть )

_Shakira_,
Я прямо вся в шоке и ужасе какой беспредел! Ващееее Ахренели! Наверняка должны быть инстанции, где могут эту недобросовестную медсестру пришпорить. А ты с другими мамами общаешься? Может жалобу написать?
Деток жаль sad
Держись!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
NiLenaДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:49 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
bobrinka, Вот и умничка. Хочется верить, что это не просто слова. Хочу еще добавить. Из личного. Моя старшая вышла замуж в 21 год и проблем с ней не было.Зато младшая!!! wacko wacko Встречалась с одноклассником, который долго ее добивался, 3 года!! Мечтала замуж (ну как же, пора, старшая-то сестра уже дочку родила!). А жАних не готов, и ,похоже его устраивают такие отношения. При этом обижал ее, оскорблял! Сколько слез было пролито! Сколько валерьянки выпито! biggrin Причем, обеими! Я ей внушала, что так нельзя , что любовь не должна приносить столько негатива- раз, и два- отношения должны развиваться. Если этого не происходит- нафиК такую "любовь"! КАрочИ. Замуж она вышла в 27 лет, с мужем встречалась полгода.
 
NiLenaДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:54 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, у мну комп дурит. Пишу пост,длинный, пока пишу вылетаю из нета. Поэтому буду кусочками.
_Shakira_,
Бедный Глебушка... Молодец,что позвонила. Результат все равно будет, вполне понятно, что вину медичка не признала. Свет, а может он просто не то что-нть съел? Ведь ротовирус быстро не проходит, ты ж знаешь.
 
NiLenaДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:06 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Забыла поздороваться! Доброе утро!
 
bobrinkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:11 | Сообщение # 357
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena, спасибо, солнышко, за историю.
Должна признаться, что у меня тоже есть комплекс "ептить мне уже 25 и все подружки замужем" dry
Но я понимаю, что это бред, набор условностей и вообще не стоит парить моск из-за этой чепухи. Я уж молчу про количество моих разведенных ровесниц wacko
Так что не будем торопиться, будем жить в свое удовольствие )))) Спасибо за поддержку!
Я прикидываю как вам на самом деле смешны мои сопли с высоты жизненного опыта biggrin biggrin biggrin


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
NiLenaДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:22 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
Я прикидываю как вам на самом деле смешны мои сопли с высоты жизненного опыта biggrin biggrin biggrin

Да нет, не смешны. Ведь многие пережили подобное и казалось, что это- "конец света".
 
ЛисицаДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:28 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
Ну точнее мне это не представляется возможным, чтобы он после что-то там мне обещал.

Вик, ты знаешь, это как из какой-то рекламы "Они всегда возвращаются" (с), пусть даже через год-полгода biggrin
Quote (bobrinka)
взвесила все за и против, приняла решение.

Quote (bobrinka)
Мне и грустно, и вроде чуть легче стало дышать.

Викусик , ты знаешь, у меня в такие моменты столько жЫзненной энергии появлялось и планы, планы, планы biggrin
Quote (bobrinka)
Я прикидываю как вам на самом деле смешны мои сопли с высоты жизненного опыта

ну что ты..... tomato


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
bobrinkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:28 | Сообщение # 360
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena, в прошлый раз было хуже, я вообще не представляла что могу полюбить или захотеть кого-то другого) А сейчас точно знаю, что могу biggrin biggrin biggrin

Quote (Лисица)
Викусик , ты знаешь, у меня в такие моменты столько жЫзненной энергии появлялось и планы, планы, планы

Я на самом деле давно подозревала что к концу идет дело... Так что я подготовилась, взялась за спорт, вязание, чтение вот подтяну) есть чем заняться, прорвемся!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...


Сообщение отредактировал bobrinka - Понедельник, 21.03.2011, 12:51
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz