Среда, 24.04.2024, 01:36
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
_Shakira_Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:53 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
пусть откроет тайну,как управу найти?

Quote (bobrinka)
Наверняка должны быть инстанции,

Да я сама знаю эту тайну...в санэпидемстанцию позвонить и заложить сад с потрохами...НО, потрятсти их, конечно, потрясут, но всё замнут по тихому и всё равно я буду сто раз не права...и нам же ещё в этот сад ходить и ходить, не хочется скандала...сама работала воспитателем, знаю как неприятны все эти разборки...медичка будет не при делах, а виноватой выставят няню и воспитателей.
Завтра пойдём к врачу, возьму направление на ВСЕ анализы, пусть Глеба проверят по всем статьям, потом пойду к заведующей и тыкну в нос результаты. Ещё раз предложу разобраться по тихому, не вынося сор.
Глеб утром поел...а обедать не стал, орёт как резаный, только чай и всё...попил и САМ пошёл в спальню ложиться спать...когда такое было то?! wacko так что ещё не совсем он огурец....поторопилась радоваться. sad

Quote (ГавиалА)
Зато ест теперь,изголодался-из кухни силком уводят

Глеб так же лопал ДО субботы...а как ночью его стало рвать по новой, так и всё...снова никакого аппетита.

Quote (bobrinka)
Ну точнее мне это не представляется возможным, чтобы он после что-то там мне обещал.

Мы не можем залезть в голову к человеку и знать ЧТО он на самом деле думает. Права Лисица....он может объявиться через время, когда уже всё начнёт "зарастать" и "раны затянутся"...и как чёрт из табакерки Оп-па!!!Я всё понял-хочу быть с тобой-ща помру от любви....вот тогда тебе и понадобится твёрдость и решительность.
Ну а если не появится...твоё щастье :)...самой же легче будет. smile
Мои, например, всегда возвращались. biggrin

Quote (NiLena)
Свет, а может он просто не то что-нть съел? Ведь ротовирус быстро не проходит, ты ж знаешь.

Он поужинал с аппетитом и рвать его начало в пять утра субботы...и не едой, а водой и пеной, как в первый раз...вот это меня наталкивает на мысль о ротовирусе.
Мы отболели пять дней и потом шли на поправку оставшуюся неделю с хвостиком. В сад пошли здоровые...я ж не говорю что быстро. В том то и дело, что лечимся мы добросовестно.
 
НораДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:01 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
_Shakira_, Светик, ты всё сделала правильно, я понимаю что нет видимого результата, но не видимый результат есть! Я в этом уверенна. На заметку она (медсестра) взяла. Глебу передавай привет! пусть на кашу налегает, а то малыш-худыш стал!

У меня сегодня утро плодотворное, на удивление, что то я в этой Ирландии хиреть начала...... так вот, в августе едем в Севастополь к дельфинам, сегодня уже все подтвердилось и договорилось, осталось самое муторное с жильём определиться.... есть два варианта.... красивые картиночки.... отзывов людей нет, так что методом тыка буду выбирать.
Девочки, может кто то отдыхал в Севастополе???

 
_Shakira_Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:01 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
Так что я подготовилась, взялась за спорт, вязание, чтение вот подтяну) есть чем заняться

Quote (bobrinka)
“А это точно поможет?” спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь…

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin прости, само как то так сложилось. Уж больно подпись у тебя прикольная!
 
bobrinkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:25 | Сообщение # 364
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, Понимаю тебя. Не хочется пилить сук, на котором вроде как сидишь))) Тем более, что сменить детский сад не так уж просто. Желаю тебе терпения, надеюсь что разговор с заведующей принесет результаты. А Глебка пусть выздоравливает, мой ему аппетит biggrin
Пусть выспится, все равно организм ослаблен, быстрее выздоровеет!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
bobrinkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:28 | Сообщение # 365
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, biggrin biggrin biggrin Вот ты приколистка biggrin
Да уж... дунуть мне бы не помешало... для настроения ))))

Quote (Нора)
Девочки, может кто то отдыхал в Севастополе???

Я там только пол дня была. Ездили развалины Херсонеса смотреть.


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:38 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Нора)
а то малыш-худыш стал!

Ой худыш и не говори!!! Мамка на диете жиры сгоняет, а ребёнок сидит без аппетита и никакие диеты не надо....во жЫсть!
Quote (bobrinka)
Да уж... дунуть мне бы не помешало... для настроения ))))

biggrin biggrin biggrin
 
ГавиалАДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:09 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
всё закончилось)

Значит так тому и быть....

Quote (bobrinka)
"Все проходит, пройдет и это"

Умничка ты наша!!!!

Quote (bobrinka)
как вам на самом деле смешны мои сопли с высоты жизненного опыта

Ууууу,Викуся!!!!Если бы мне в твои 25 такие опытные подруги попались!!!Да еще я б их слушала!!!!!
Я училась уму-разуму лет 10(причем,после 35 ти),из которых 5 глотала сопли,5 выходила из этого состояния,и только потом 5 пошел прогресс наслаждения....уж скокА раз писАла.....стала б я чего советовать ,если б сама не прошла и не убедилась,что и "время лечит" и что "все проходит"....(пОняла бы сразу,не потеряла бы столько времени...)

Скажу только еще,что уйму литературы прочитала,да и сейчас читаю,применяю к себе,к жизни,что то подходит,что то отбразываю(не понимаю или не дозрела),но не в коем случае-не сижу на камушке,как аленушка,себя жалеючи,ищу ответы-почему,что не так.....а если и сижу у речки,только лишь для того,чтоб дождаться-когда мимо проплывет.......трупмоеговрагааа!!!!!!!!!!!!!1........


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Понедельник, 21.03.2011, 15:11
 
bobrinkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:14 | Сообщение # 368
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Ууууу,Викуся!!!!Если бы мне в твои 25 такие опытные подруги попались!!!

Тут мне и правда повезло))) Заметьте, не всем так везет)))

Quote (ГавиалА)
если и сижу у речки,только лишь для того,чтоб дождаться-когда мимо проплывет.......трупмоеговрагааа!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin валяюсь, ахахахаха... истерика.....
Да, милая Гави, я как раз хотела бы сейчас засесть за книги. В первую очередь за Наташку Правдину - уж сколько раз она мне в жизни помогла. И параллельно Ошо почитаю, тож дядька мне нравится. А там само будет в руки попадаться то , что нужно )


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
ЛисицаДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:36 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Мои, например, всегда возвращались.

_Shakira_, причем иногда, как снег на голову biggrin

Quote (_Shakira_)
лечимся мы добросовестно.

Светик, самое обидное, что вы добросовестно, а кто-то больного ребенка в сад приводит и фсе на смарку dry

Quote (_Shakira_)
Quote (bobrinka)
Так что я подготовилась, взялась за спорт, вязание, чтение вот подтяну) есть чем заняться

Quote (bobrinka)
“А это точно поможет?” спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь…

прости, само как то так сложилось. Уж больно подпись у тебя прикольная!


_Shakira_, слЮшай, вот у кого мысли сходятся? biggrin biggrin biggrin

Quote (ГавиалА)
а если и сижу у речки,только лишь для того,чтоб дождаться-когда мимо проплывет.......трупмоеговрагааа!!!!!!!!!!!!!1........

ГавиалА, коварная!!! biggrin biggrin biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
bobrinkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:05 | Сообщение # 370
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
_Shakira_, причем иногда, как снег на голову

Ну мне это добро будет периодически сваливаться на голову, ибо работаем в одной конторе, благо в разных офисах.
Я вот тут посидела погрустила... сильно.. А щАс ка-а-а-к разозлилась.. Агхр!!!!! Вот ещё, раскисла тут, Ёптить! Не для того мама цветочек растила, чтоб слезы лить за всякими недостойными! dry
Quote (Лисица)
_Shakira_, слЮшай, вот у кого мысли сходятся?

У умных, у кого ж ещё ))))

Quote (Лисица)
ГавиалА, коварная!!!

А то! Я хз какой раз перечитываю её фразу и сижу ржу ))))


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
ГавиалАДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:19 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
чтоб слезы лить за всякими недостойными!

Вот и славненько!!! biggrin
А захочешь поплакать,как я говорила,включи слезливую киношку-чтоб слезки даром не пропадали.... tongue tongue


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
bobrinkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:00 | Сообщение # 372
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, Я нарыдалась, сказать по правде, по самое некуда. Мне казалось что у меня просто едет крыша.. А сейчас вот села, включила комедию, села порисовать ( по совету - рисовать свои мечты и цели). И вроде все бо-ме ) Стало получше )))

Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
svetlanaДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:23 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (Лисица)
Свет, поздравляю, приятно, что твой труд ценят!

Спасибо большое.
_Shakira_, скорей всего кто-то в группе ходит с этой заразой. Может дома дали какое-то лекарство сами,ребенку стало лучше,(ведь дети все разные и по-разному все переносят), но инфекция все равно осталась, вот ребенок и заражает других. Бывает и так. По-правильному, сдать анализы должны все, включая взрослых. Свет, может позвонить в СЭС (сейчас у нас это называется по- другому Роспотребнадзор, по-моему). У нас если более трех случаев в одной группе, эта СЭС сразу ставит "цепочку", т.е. этой группой занимаются отдельно, ставится карантин и проверяются все. Как я поняла, у вас в группе болел не один ребенок, и странно, что все обходится одной вашей медсестрой.

Quote (ГавиалА)
Вот у нас тут тезка твоя - со стажем садовский работник-пусть откроет тайну,как управу найти?

Даю, даю. smile
bobrinka, ты приняла очень мудрое решение, теперь не отступай от него.
Quote (Нора)
так вот, в августе едем в Севастополь к дельфинам, сегодня уже все подтвердилось и договорилось

Поздравляю!
Нора, пока обещать ничего не буду, но разузнаю, у нас сотрудницы там отдыхали.


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
МашельДата: Вторник, 22.03.2011, 00:24 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Девочки, огромное спасибо за поддержку !!! happy

Результаты экзамена будут известны в течении 15-ти рабочих дней,до 8-го апреля буду мучиться - сдала или не сдала wacko .
Переволновалась,конечно,нет слов,особенно перед устной частью.Забыла половину элементарных слов,экзаменовала меня женщина,довольно приятная,а мужчина баллы на бумажке ставил.После меня мои сокурсники сдавали,говорят,что экзаменаторы местами поменялись,теперь мужчина задавал вопросы,что говорит он как-будто каша во рту smile .Всем приходилось вопрос переспрашивать,некоторые вообще по губам угадывали о чём он говорит.Трындец,неужели работников с нормальной дикцией не нашлось angry .Да и фиг с ними,прорвёмся!
Только не пойму,зачем я так нервничала,до сих пор эмоциональный отходняк wacko .
У дочки каникулы! Сходили сегодня в кино на мультик,набрались положительных эмоций,но к вечеру,почему-то,напала на меня грусть-тоска,как-то плаксиво одиноко стало вдруг.Мне сегодня под утро сон приснился плохой - я кусок зуба гнилого изо рта вытащила,противно - жуть.Такие сны к смерти чьей-либо...Сейчас пишу,а сама слёзы сдерживаю...ничего не случилось,а плачу...Но об этом не здесь,это мне в тему Фобии надо...


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
МашельДата: Вторник, 22.03.2011, 01:05 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Нора,
Quote (Нора)
что то я в этой Ирландии хиреть начала..

Скоро будешь нас радовать нарциссами,да? smile Элла,а как твой сынуля поживает,теперь в Ирландии в школу ходит?

_Shakira_, бедный твой малыш,и чего эти болезни прицепились... wacko


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz