Пятница, 29.03.2024, 02:07
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
puraДата: Вторник, 05.04.2011, 00:33 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Машель, легкой иголочки!!! smile У тебя все получится!!! biggrin
 
МашельДата: Вторник, 05.04.2011, 01:18 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, pura

Спасибо,девочки! happy
Всё руки не доходят сфоткать,хотя надо было б основу запечатлеть для истории.

Мне б ещё какой-нить сериальчик для фона,не могу определиться,что смотреть...


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.

Сообщение отредактировал Машель - Вторник, 05.04.2011, 01:44
 
ЛисицаДата: Вторник, 05.04.2011, 08:58 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (bobrinka)
Quote (Лисица)
как же давно у меня ВСЕ не болело, лентяйка стала

Хочешь тапком дам по попе?


bobrinka, ой biggrin biggrin
меня сейчас низя тапком бить, что-то вчера жирного поела, организЬм не справился, сейчас сижу на работе и боюсь, как бы не затошнило. wacko
Quote (Алла)
Кто бы мне замутил.... нори есть, рис есть, соус есть, вассаби есть... осталось рыППку купить и накрутить.

Алла, у меня та же фиКня, уже полгода стоит специально купленый набор для роллов biggrin biggrin biggrin
Quote (Машель)
А ещё стоит мне телефон в руки взять,так я сразу всем так нужна,всем что-то от меня надо

Машель, не помню откуда, но очень подходит: "Все от меня что-то хотят: муж, дети, попугайчики..." biggrin
Quote (Нора)
Да мы вообще моГём как цыгане с дитями и торбами по лЮдям ездить и суши мутить!!!!! Или есть!!!



Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Вторник, 05.04.2011, 09:03 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Девчонки, кто какую рыбу сейчас покупает?

NiLena, мы в последный раз покупали какую-то креветочную, она розовая и без костей, только хребет. Как по "умному" называется, не помню.
Quote (Машель)
Сижу ПЕРЕшиваю купальник

Машель, ну как?


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Вторник, 05.04.2011, 11:25 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!! biggrin Уррря!!! У нас солнце вовсю. Вчера такая радуга вечером была огромная!!! Красииииваяяя!!! biggrin Местное население просто в ауте от таких весенних дождей сильных, редко когда льет в апреле. Радуются что молиться не надо будет о дожде, глядишь и воду перестанут отключать. Дамбы то наверное наполнились, а маленькие и переполнились.
Лисица, ты того, этого - повнимательней к продуктам то относисиь....давай справляйся со своим недомоганием smile
Машель, не забудь сфотографировать купальник! Ждемс.
Всем хорошего дня!!! Я тут хлебушек замутила, в пост первый раз пеку. Пожходит уже тесто в хлебопечке tongue


Сообщение отредактировал pura - Вторник, 05.04.2011, 11:27
 
_Shakira_Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:32 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здрасти!
Лисица, может мизимчика выпей? Держись там! а лучше отпросись домой.
Машель, сочувствую, что по ночам приходится шитьём заниматься...но ты справишься! У Лизы будет самый луЧЧий, чемпионский купальник! smile
Пойду уборку делать...хотя перед гостями убираться, пустое дело, но как то надо хоть по верхам лоск навести. wacko
 
ЛисицаДата: Вторник, 05.04.2011, 11:33 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
Лисица, ты того, этого - повнимательней к продуктам то относисиь....давай справляйся со своим недомоганием smile

pura, пытаюсь, это нас так в обед кормят. dry
Quote (pura)
Радуются что молиться не надо будет о дожде, глядишь и воду перестанут отключать. Дамбы то наверное наполнились, а маленькие и переполнились.

н-да.... у вас там свои нюансы. Тогда хорошо, что дождь!


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Вторник, 05.04.2011, 11:36 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Лисица, может мизимчика выпей? Держись там! а лучше отпросись домой.

_Shakira_, с утра мотилиум детский выпила (что нашла, называется) у нас в основном простудное, а тут... как грицца пипец подкрался незаметно biggrin А отпросится не получится, надо будет больничный оформлять, брррр сплошное мученье ради одного дня. sad


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
NiLenaДата: Вторник, 05.04.2011, 12:18 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, девчонки!
Что касается рыбы и т.д. Пурик, пангасиус, тилапия, морской язык, права Гави, все это- если не одно и то же, то рыба одного семейства, выведенная искусственно , во Вьетнаме. И мне странно, а что, у вас на Кипре своей рыбы нет? Когда задавала вопрос, то меньше всего ожидала увидеть твой ответ, тем более такой. wink Я вот тоже не верю всяким передачам про еду. Получается,что нельзя ничего есть, пить,да и дышать - тоже вредно. Но вот про рыбу почему-то зацепило. Я тоже больше люблю филе, и вообще, у меня в семье тока я одна "рыбница",остальные- рыбаки. biggrin
 
NiLenaДата: Вторник, 05.04.2011, 12:19 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лисица, Танюш, мне помогает 4 перчинки,запитые водой.
 
JeaneДата: Вторник, 05.04.2011, 12:20 | Сообщение # 686
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
NiLenaДата: Вторник, 05.04.2011, 12:20 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Машель)
е могу определиться,что смотреть...

Могу посоветовать "Скорую помощь". biggrin biggrin Но под него невозможно что-то делать. biggrin
 
puraДата: Вторник, 05.04.2011, 12:34 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NiLena)
И мне странно, а что, у вас на Кипре своей рыбы нет? Когда задавала вопрос, то меньше всего ожидала увидеть твой ответ, тем более такой.

NiLena, рыба у нас есть своя, но она дорогая. Ну во всяком случае если ее сравнивать с мясом. Мелкая типа сардинок от 8 евро, ну а сли хорошая типа ципуры или лавраки то от 15 евро и выше. Есть еще много названий и всяких так креветок, кальмаров, каракатиц и т д ...все свежевыловленное. А хорошее мясо от 3х до 5ти. Не беру молодых барашков, они по 8 где то. И как ты поняла я не фанат рыбы хотя дочь рыбака biggrin и ловить ее на удочку люблю страшно. Но не готовить. Могу съесть с удовольствием в какой нибудь таверне ( но лучше не на набережной, а в деревне ) там где хозяин сам с утра идет на катерочке на рыбалку и поптом тут же ее приготовят.
 
ГавиалАДата: Вторник, 05.04.2011, 13:37 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
рыба у нас есть своя, но она дорогая. Ну во всяком случае если ее сравнивать с мясом.
Я б на мясе экономила и лопала одну рыбу и морепродукты smile

Люблю,конечно,такую,которая речная,свежая и только пожареная,особенно такая вот некрупная,типа карасиков что ли-ее практически с костями можно,они прожариваются -как семечки-в лёт идет!!!! biggrin

О,я еще камбалу покупаю,если с карпиком возиться неохота,тоже вкусно,надо после поста что-то рыбное точно замутить smile

Привет,девочки!!!Такой день хороший,солнышко!!!! cool


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Вторник, 05.04.2011, 13:45 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Я б на мясе экономила и лопала одну рыбу и морепродукты

Нееееее, я мясА ни на что не променяю. Ну если тока на колбасу tongue . Я знатный мясоед. А рыбку только в охотку. Мы даже в рыбную таверну ходим только пару раз в год и то с гостями. cry
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz