Четверг, 28.03.2024, 18:30
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
ГавиалАДата: Вторник, 05.04.2011, 13:47 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
Нееееее, я мясА ни на что не променяю. Ну если тока на колбасу

.."лучшая рыба-это колбаса"...(с) biggrin biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Вторник, 05.04.2011, 13:49 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, точно!!!! biggrin
 
bobrinkaДата: Вторник, 05.04.2011, 14:46 | Сообщение # 693
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!

Quote (pura)
меньше знаешь - лучше спишь.

Поддерживаю! У меня начальница злобная бывшая вот уж помешанная была. Вплоть до того, что перестала чистить чубы, потому что типа в зубной пасте химия и можно отравиться! Странная тетя smile

Quote (Машель)
Мне б ещё какой-нить сериальчик для фона,не могу определиться,что смотреть...

А чего душа просит?

Quote (Лисица)
сейчас сижу на работе и боюсь, как бы не затошнило.

Солнышко, как я тебя понимаю! вчера на обед поела свинячьи ребра, потом заела тортом с масляным кремом (у девочки был день рождения) и мне в середине моей йоги стало ай как нехорошо. Благо отпустило, а то пришлось бы с середины занятия уходить.

Quote (_Shakira_)
может мизимчика выпей?

Атата! Не надо - это ферменты. Я ела она вчера. Угля! Лучше сорбекс таскать с собой всегда.

Quote (pura)
Нееееее, я мясА ни на что не променяю. Ну если тока на колбасу

Друх!!!!! Йа такая же!!!!! дай обниму!!!!!!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
svetlanaДата: Вторник, 05.04.2011, 15:59 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (ГавиалА)
Люблю,конечно,такую,которая речная,свежая и только пожареная,особенно такая вот некрупная,типа карасиков что ли-ее практически с костями можно,они прожариваются -как семечки-в лёт идет!!!! biggrin

Ох как вкусно! Сидишь, кушаешь одну за одной. А они т.е. рыбки так и просятся в рот. biggrin
Quote (bobrinka)
Поддерживаю! У меня начальница злобная бывшая вот уж помешанная была. Вплоть до того, что перестала чистить чубы, потому что типа в зубной пасте химия и можно отравиться! Странная тетя

Это тетя. А у нас в группе ребенок 6-летний ходит и говорит, что они колбасу дома не едят, потому что это химия, "если хочешь поесть сушеных тараканов - то ешь шоколадки"(видимо с изюмом) и многое в том же духе. Хотя в саду ребенок ест все и одним из первых.
Кстати о еде. С большим удовольствие смотрю по выходным на канале 7 ("Семерка" или 29 канал) программу "Школа доктора Комаровского". Как он разговаривает, как отвечает на вопросы, какие дает советы.(В основном в студии мамочки с маленькими детишками).
Quote (bobrinka)
вчера на обед поела свинячьи ребра, потом заела тортом с масляным кремом (у девочки был день рождения) и мне в середине моей йоги стало ай как нехорошо.

Хорошая смесь продуктов. biggrin biggrin biggrin


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
bobrinkaДата: Вторник, 05.04.2011, 17:48 | Сообщение # 695
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (svetlana)
Хорошая смесь продуктов

Светик, поверь, мне жутко стыдно) Настолько, что на сегодня я заказала суп и тушеную капусту )


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
_Shakira_Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:00 | Сообщение # 696
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Как ни зайду, они всё о еде да о еде...нет чтоб о чём нить высоком поговорить...об романтике, об поэзии, об любФи наконец ТО!!! shades
Я хоть и в готовке фся...но вот нашла себе новую мечту-головоломку(шоб было об чём помечтать wacko )
В мае в Ригу приезжает Николай Носков и Тимур Шаов(о том что в Минск Шакира приезжает, но поехать туда -нереальная нереальность, я уже молчу)...дык вот теперь думаю, кого из обоИх выбрать(они такие разные) и когда выберу, то буду мечтать об встрече....а там видно будет. Но уже хочу...СИЛЬНО! biggrin
 
ГавиалАДата: Вторник, 05.04.2011, 22:16 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
нашла себе новую мечту

Светик,схему исполнений мечт ты знаешь=у тебя получится!!!!!
Выбор,конечно,козырный,но для остроты очучений,видимо!!!!! biggrin
Quote (_Shakira_)
.нет чтоб о чём нить высоком поговорить...об романтике, об поэзии, об любФи наконец ТО!!!
Оооо,о люППви=я пожалуйсята,сегодня опять признание в любви попалось=на машине огромными буквами,правда имя уж точно не мое=но хороший знак,как ни крути!!!!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Вторник, 05.04.2011, 22:33 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, я наверное что то упустила, а где взять смему испорлнения мечты? cool И как она работает? cool
 
_Shakira_Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:45 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Выбор,конечно,козырный,но для остроты очучений,видимо!!!!!

Дык сама в раздрызге...хоть разорвись, но обоИх не потяну...ни морально, ни физиЦски. ПрастиХоспади! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
pura, Пурик...схема проста...СИЛЬНО захоти и отпусти мЯчту! Пусть себе летит и исполняется! biggrin
Да вот! Всё ТАК просто! но это ужасть, как не просто,если честно wacko smile
 
ГавиалАДата: Вторник, 05.04.2011, 23:08 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Всё ТАК просто!

Прально

Quote (_Shakira_)
но это ужасть, как не просто,

НЕ прально

pura, при этом исключаешь такие определения=как то :трудно,невыполнимо,нелегко,непросто и прочие штампы,опрелеляющие получение мечты в пользование


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Вторник, 05.04.2011, 23:39 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
аХа девочки, понятно. Бум пробовать, но сначала с мечтой надо определиться smile У меня очень часто бывает так, пример: потерялась сумка в багаже когда летели с Эмиратов, там были новогодние подарки всем и обновки для меня любимой. Я сначала ее ждала ну прям переживала вся. Ну жалко мне было потерянного. Потом как то стала относиться к этому филосовски ( ну это я пока ждала все что позвонят и о! чудо она найдется....) Потом вообще перестала о ней думать. А потом помню было 30 декабря и мы с Олего сидя за красным винцом что то и сумку вспомнили и я так что то радостно сказала: ну и ладно, пусть кому она досталась хоть порадуются подаркам. Новый год же завтра. И так я прям от чистого сердца с ней попрощалась......что она-сумка- наверное обиделась и 31 декабря позвонили аж с аэропорта Липецкого и сказали, на ваше имя тут из Москвы сумка прилетела, приедьте получите. И хоть она моталась у нас где то целый месяц никто ничего даже и не взял. То есть для себя я поняла - как только перестать горевать, тужить, сильно привязанно хотеть , то все и получится. Вот надо да! захотеть и отпустить. Ладно, бум экспериментировать.... wacko

Сообщение отредактировал pura - Вторник, 05.04.2011, 23:41
 
_Shakira_Дата: Вторник, 05.04.2011, 23:54 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
ГавиалА, не просто не это...
Quote (ГавиалА)
исключаешь такие определения=как то :трудно,невыполнимо,нелегко,непросто и прочие штампы,опрелеляющие получение мечты в пользование

а вот это...
Quote (_Shakira_)
захоти и отпусти

знаИшь как трудно?! всё время её хочиЦЦа назад притянуть, дополнить, улуЧЧить и перемечтать wacko biggrin
...ну и канеШна бывает что и сомнения закрадываются(чё там), всяко бывает. smile
pura, Пурик...так ты всё итак знаИшь, у тя получиЦЦа!!! smile
 
ГавиалАДата: Вторник, 05.04.2011, 23:57 | Сообщение # 703
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
То есть для себя я поняла - как только перестать горевать, тужить, сильно привязанно хотеть , то все и получится.

да ты уже давно все знаешь и умеешь!!!!
Волшебница! hands


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
bobrinkaДата: Среда, 06.04.2011, 01:40 | Сообщение # 704
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
дык вот теперь думаю, кого из обоИх выбрать

У нас тоже Носков будет. И я бы с удовольствием послушала. Но... денех жалько плюс напарника нету dry А вот как ты про Шакиру страдаешь, так я по Muse в Киеве вздыхаю. А вот Кипелов будет в мае - и в Одессе, и не дорого... А я не хочу biggrin
Желаю тебе выбрать и обязательно пойти получить максимум удовольствия!

Quote (_Shakira_)
но это ужасть, как не просто,если честно

Да-а-аа-! У меня формулирование правильное уже отработано на пятёрочку, а отпустить... ну так же тяжело!!!!!!! surprised

Quote (pura)
Потом как то стала относиться к этому филосовски

Я так стала относиться к не выплаченной зарплате на подработке (где я ессно не была оформлена, и поэтому не могу законно ничего сделать). А вот недавно вспомнила. 5000 грн. Для меня много. На них можно было бы окна сделать пластиковые... Думаю может позвонить напомнить..так сказать... если не отдадут, то мне уже не так обидно, а им хоть нервы потрепать biggrin

Девочки, я вас всех люблю! Сладких красивых, ярких снофф!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
АллаДата: Среда, 06.04.2011, 10:32 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго утра всем!!!
У нас опять выпал снег... где ж это весна то заблудилась?!

Quote (_Shakira_)
дык вот теперь думаю, кого из обоИх выбрать

я бы АднАзнАчнА выбрала Шаова biggrin



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz