Пятница, 19.04.2024, 21:46
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
bobrinkaДата: Среда, 20.04.2011, 11:32 | Сообщение # 961
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Как бы тебе наволшебничать?.

В паЛикмаХерскую нада пойти) Или... купить себе подарок)
А ещё можеи всем форумом сказать? Ты самая, самая-самая, Ленусик! Не грусти, потому что на дворе весна и в душе распускаются цвЯты! biggrin

Quote (Лисица)
"А не включить ли мне стиральную машину, пока читаю и белье постирается"

Прям моя мама! Она в принципе забивать не умеет! Ну ваще никак. Все бегает, суетится. Ужасти, я не такая. Я средней ленивости бобер )
Quote (Лисица)
а раз стописят выглянула бы в окно, как там и чего

Не, ну копия мама... А сейчас она мне звонит стопицот раз))) Ещё и может спросить: а чем это ты так занята, что не можешь взять трубку? biggrin

Quote (Лисица)
в отпуск пускают только на 2 недели...

У меня такая же фигня. То есть за год 24 дня, но за раз не больше 14 дней. Но в виду того как нас на.... обманывают с отпускными, что получается меньше денег.. я бы на большее и не пошла...
Но у нас если сильно попросить боссов, то все можно уладить. Он моя бывшая начальница и месяц отдыхала, и ничо... Нужно только узнать кого попросить wink Ну грусти!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
puraДата: Среда, 20.04.2011, 12:12 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
Кстати, такой вопрос... Уборка - это прежде всего для себя?

когда как.....вот именно сейчас моя уборка для себя, я жеж говорила, что сто из ста захотим пообедать на балконе....кстати. я подвиг то началааааа tongue мангальную печку вымыла, окно и одну дверь вымыла ( правда только с уличной стороны, но все равно...) усе блЯститЬ, свЯркАт....ох, хорошо! Сейчас пойду еще одно окно и окнищще-дверищще вымою и сам балкончик помою и на сегодня харэ-марэ. С внутренней стороны завтра помою. Здесь то быстрее, слой пыли не такой большой dry А иногда дорогая bobrinka, smile бывает такая ситуация, когда к тебе в гости свекровь собирается ( хоспидя, как давно это было но моя первая свекровь...царство ей небесное....аж сейчас вздрагиваю ). Это не друзья которым наплевать на твою пыльную тумбочку, и не твой брат с женой, которым то-же по барабану.....это что называется: на войне как на войне. Так что уборка это очень сложный вопрос ( шутка конечно ). Я вот первые года то-же мыла чистила тут все по весне из-за того что-бы не подумали что мы иносРанцы грязнули. а сейчас забила на это. Токмо для себя.....
Да, всем привет! Что то я какая то внезапная сегодня..... wacko


Сообщение отредактировал pura - Среда, 20.04.2011, 12:13
 
puraДата: Среда, 20.04.2011, 14:47 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ррррррр, пока помыла ванную комнату уж заодно, искупалась после тяжелого физического труда smile вышла, а тут млин дождь пошел. Не.... ну нормально? А? Хотя чему я удивляюсь, у меня ж завсегда так...
 
puraДата: Среда, 20.04.2011, 14:51 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Девченки, столкнулась еще с одной проблеммой ( ну проблемма это конечно громко сказано ). На кухне висят как их называют жалюзи? вмнсто шторок. Они деревянные, как их снять не представляем, там как то так все сложно для нас. А они собаки такие пыльные, окно то практически круглый год открыто. Пробобовала закрыть их и помыть, ни фига, получается плохо. Дык я так понимаю что придется каждую вручную промывать? Я штук 10 сделал аж все нервы разошлись biggrin biggrin biggrin Может кто секрет какой знает?
 
ГавиалАДата: Среда, 20.04.2011, 15:16 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!!! smile
pura, Геройствуешь?Удачи тебе!!!!

Я в крайнем случае погеройствую-съездим в магаз за яйцами,чтоб было че завтра красить и харе,с героизЬмом... smile tongue
Про жалюзи не знаю ничего,не помогу wink

Quote (pura)
Quote (bobrinka)
Кстати, такой вопрос... Уборка - это прежде всего для себя?

Я токмо для себя...было раньше как у pura, со свекрухой,так я с ней жила ваще...ну там пипец..ну ее в пень,даже не буду вспоминать... angry angry

Quote (bobrinka)
Ты самая, самая-самая, Ленусик!

Ага!!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
NiLenaДата: Среда, 20.04.2011, 15:48 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
В паЛикмаХерскую нада пойти) Или... купить себе подарок)
А ещё можеи всем форумом сказать? Ты самая, самая-самая, Ленусик!

Quote (ГавиалА)
Quote (bobrinka)
Ты самая, самая-самая, Ленусик!

Ага!!!!


Спасибо, девчонки, это вы все у меня- самые самые! biggrin
В парикмахерскую-да, это точно, пора!Но я сходила сегодня к доХтуру- на предмет своих плеч, сказал, что мышИцы- ну ужасть как напряжены, надоть массажик поделать. . Все мои проблемы с плечами- это от шеи- даже показал на картинке, но я, правда, ничего не пОняла. cranky ПотомА решила показать образование на спине, сказал- атерома- резать надо. Говорю- не возражаю. biggrin Он и отрезал тут же. Карочи, я сегодня прооперированная. crazy Теперь кажНый день на перевязку буду ездить.

Что-то я сегодня как Пурик, внезапная и непредсказуемая. biggrin
Здравствуйте все!

 
bobrinkaДата: Среда, 20.04.2011, 18:13 | Сообщение # 967
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, какая же ты умница! Я горжусь тобой! Трудяга, умница!

Вы с Гави так жутко про свекровей рассказываете.. Я планируй все же выйти замуж, и надеюсь, что мне повезет)))) И она будет либо очень хорошей, либо жить на другом континенте happy

NiLena, Ты хорошо себя чувствуешь? Я надеюсь, что да ) А грусть-печаль прогнала? )


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
puraДата: Среда, 20.04.2011, 18:46 | Сообщение # 968
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
Я планируй все же выйти замуж, и надеюсь, что мне повезет)))) И она будет либо очень хорошей, либо жить на другом континенте

Вот и молодец, что надеешься. Значит так оно и будет!!! smile
NiLena, скорейшего тебе поправления от твоей скажем так: мелкой операции. Пусть скорее все заживает..... smile
 
ГавиалАДата: Среда, 20.04.2011, 18:47 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NiLena)
сказал- резать надо. Говорю- не возражаю. Он и отрезал тут же

Quote (NiLena)
я сегодня как Пурик, внезапная и непредсказуемая.

И правда biggrin

Quote (bobrinka)
Я планируй все же выйти замуж, и надеюсь, что мне повезет)))) И она будет либо очень хорошей, либо жить на другом континенте

Очень хорошая и живет на другом континенте....мЯчта biggrin tongue
Это как анекдот был чтото там про мужа-слепоглухонемой капитан дальнего плавания.... biggrin biggrin
Ой,и еще классика жанра: ..."жениться надо на сироте"....ну это про нас,про тещей... tongue

Quote (NiLena)
надоть массажик поделать.

Поделай,поделай,массажик завсегда на пользу smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Среда, 20.04.2011, 18:49 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А .....еще забыла добавить, про жуткие рассказы про свекровей....да и совсем это не жуткие рассказы, просто я например сейчас так бы ее и не боялась, просто тогда была еще молода и мне казалось что она ну скажем так страшная ( ну типо боялась ее как строгую учительницу ). Так что это все из рязрядов мифов. Хотя свекрови бывают разные. Кто золотая, а кто и вампир..... biggrin
 
ГавиалАДата: Среда, 20.04.2011, 18:58 | Сообщение # 971
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura, Да я тоже не всмысле бояться,а в смысле кровизи мне попила....да по молодости типа уважать надо-мама мужа,а надо было -раз стоять,два тихо,а не в уважениях реверансничать,вот она и выкидывала коленца...со второй снохой-тише травы,ниже воды....а мне до сих пор пытается неВры помотать,а теперь и нах не пошлешь,помрет-скажут я виновата,дочки ржут-как она им начинает моСк выносить по поводу какая у них матерь плохая,говорят-мам,мы опять про тебя ну стооолько узнали!!!! biggrin biggrin biggrin
Да мне уже смешно и прикольно-сколько я у нее до сих пор чувстВ-с и эмоциев вызываю!!!! brows butcher admin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЛисицаДата: Среда, 20.04.2011, 19:24 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветы!
Quote (ГавиалА)
ну может это типа за один раз,то есть за год-2 раза по 2 недели?

Ириш, меня бы тоже так устроило, но что-то глядя на фсе что происходит, склонна думать, что просто 2 недели. dry
Quote (ГавиалА)
Quote (Лисица)
бешеная одним словом.

Просто мАлАдАя ишшо,к 50 годам пройдет твое бешенство....


хорошо, будем ждать biggrin

Quote (ГавиалА)
Quote (Лисица)
уж 10 лет вместе, все никак не поженимся
Ой,давайте,мы хоть фотки посмотрим

будет примерно так biggrin biggrin

Quote (Нора)
Пару раз тайком выглянула, разик высунувшись с балкона разрулила ситуацию

Quote (Нора)
Одним словом ни мать а извергиня!

Нора, ну ведь выглянула! так шта ни какая не извергиня biggrin
Quote (Нора)
Зато пришёл домой, красный, грязнущий, шапка одета наизнанку и смешно на один глаз( как смог так и одел, хорошо что не потерял) и счастливый!!!!

вот это отлично!
Quote (ГавиалА)
Quote (Нора)
Будем просить небесную канцелярию чтоб на вашем предприятии произошли нужные изменения!

Я-за!!!!


спасибо, девочки, я тоже за!
Quote (bobrinka)
А вот мама сне моск выносила, что если придет подружка, нужно срочно повытирать пыль и помыть полы!

bobrinka, не... ну так звать никого не захочется tongue

Quote (bobrinka)
Прям моя мама! Она в принципе забивать не умеет!

Викусь, мне Иришка пообещала к 50-ти избавление от этого тяжкого недуга biggrin

Quote (bobrinka)
Но в виду того как нас на.... обманывают с отпускными, что получается меньше денег.. я бы на большее и не пошла...

а чего это за обманы такие angry вот жеж "Буратины" dry у вас, наверное, не вся зарплата проводная.
pura, ну ты сегодня героинша!

Quote (NiLena)
сказал- атерома- резать надо. Говорю- не возражаю. Он и отрезал тут же.

NiLena, фигасе, "сходила за хлебушком" (с) eek Как сейчас самочух?


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
svetlanaДата: Среда, 20.04.2011, 21:01 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (Лисица)
Ириш, меня бы тоже так устроило, но что-то глядя на фсе что происходит, склонна думать, что просто 2 недели.

Танюш, не хочу на тебя грусть наводить, но у моей дочки отпуск тоже две недели. Правда есть одно но... если что, ее всегда могут отпустить с работы или дать отгул. Может и на твоей работе так можно?
Нора, я тебе в личку скинула телефончик. Женщина очень хорошая. Моя напарница у нее жила два года назад. Правда, если мне не изменяет память, живет она на пятом этаже (без лифта), но недалеко от центра.
Quote (NiLena)
Он и отрезал тут же. Карочи, я сегодня прооперированная. crazy Теперь кажНый день на перевязку буду ездить

Раз надо, значит - НАДО! Главное, чтобы все было хорошо. Поправляйся поскорей.


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
НораДата: Среда, 20.04.2011, 21:42 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
всем приветы!!!!
NiLena, скорейшего тебе заживления!!!!
svetlana, Спасибо! Прочитала, записала, авось пригодиться!

Мы ужО приехали из Риги. Девочки, ну вот какая красота там ! Веснааааа!!!!! Очень я люблю и обожаю весной ездить в Ригу! Машуль, привет тебе!!!!!
Мозги иследовали, всё оказалось лучше чем ожидалось, и прогноз солнечный, чему я очень рада, правда и работы непочатый край cry
pura, есть такая приспособа для мытья жалюзей, порыщи в нете. Выглядет, ну вот даже и не знаю как описать, как мочалка длинная которая одновременно моет много полосок crazy нууу очень понятно и доходчиво я написала biggrin biggrin biggrin !Вопчим уже придумали как мыть жалюзи и не сойти с ума! Мочалка это разрезана на много макаронин, которые как то очень ловко моют жалюзи! Удачи!!!!!

 
ГавиалАДата: Среда, 20.04.2011, 21:45 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Нора)
Мозги иследовали, всё оказалось лучше чем ожидалось, и прогноз солнечны

Вот и хорошо! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz