Пятница, 19.04.2024, 14:36
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
puraДата: Среда, 20.04.2011, 22:13 | Сообщение # 976
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нора)
Мозги иследовали, всё оказалось лучше чем ожидалось, и прогноз солнечный, чему я очень рада, правда и работы непочатый край

Ну Слава Богу!!! Норчик, все будет хорошо, правда правда!!! smile
Про приспособление поняла, надо на ebee порыскать да заказать. Но это теперь на будущее. Я сегодня поступила хитро tongue и как мне кажется мудро wacko короче промучалась с энтими полосками минут 40, дошла где то до середины жалюзей, изматюкавшись уся, они ж еще собаки по высоте на 4 части поделены нитками шнурками епти, короче поглядела на свои мытарства, увидела что это все ужО выше моей головы. а значится и глаз и с чуйством выполненного долга прекратила энто бестолковое занятие. Уффф, лучче шторки постирать стопитьсят раз.
Теперь новое беспокойство у меня. Решила тут к Пасхе свинину сделать вяленую, пробовала в гостях ну очень понравилась. Вот значится теперь - ну после лежания в рассоле - ее надо вялить на воздухе ( потом рецепт напишу ) я уже и придумала и как и где, соорудила сооружение, вытаранила теперь уже на чистый балкон. Потом призадумалась моя головушка, ан вдруХ ночью дождь пойдет? и вообще как там с влажностью у нас по ночам? притаранила все это обратно в дом. Теперича вот думаю мож опять все в холодильник засунуть? Или пусчай вялится на воздухе? Олег оборжался надо мной весь, что называется купила баба порося....вот так то...


Сообщение отредактировал pura - Среда, 20.04.2011, 22:14
 
ЛисицаДата: Среда, 20.04.2011, 22:15 | Сообщение # 977
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (svetlana)
если что, ее всегда могут отпустить с работы или дать отгул

svetlana, эх, я б тоже отгул взяла, или когда приболеешь, хоть за свой счет один день отлежаться. НифиКа подобного, ни отгулов, и на каждый пропущенный день больничный. dry

Quote (Нора)
всё оказалось лучше чем ожидалось, и прогноз солнечный

Нора, замечательно, рада за вас


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Среда, 20.04.2011, 22:16 | Сообщение # 978
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
соорудила сооружение, вытаранила теперь уже на чистый балкон. Потом призадумалась моя головушка, ан вдруХ ночью дождь пойдет? и вообще как там с влажностью у нас по ночам? притаранила все это обратно в дом

pura, представила, как ты ее тудым сюдым таскала


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ГавиалАДата: Среда, 20.04.2011, 22:32 | Сообщение # 979
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
Олег оборжался надо мной весь, что называется купила баба порося....вот так то...


Лисица,
а как-то при устройстве на работу такие вопросы оговаривались?ваще то КЗОТ ниХто не отменял


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Среда, 20.04.2011, 22:32 | Сообщение # 980
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, да блин....сама ржу над собой. biggrin biggrin biggrin Я наверное никогда не повзрослею, так и буду чудить что нибудь..... cry cry cry
 
puraДата: Четверг, 21.04.2011, 09:10 | Сообщение # 981
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Доброго Утра и Чистого Четверга!!! Таки дождь был ночью, хорошо что мясА я притаранила домой. Пусть так вялится, в домашних условиях... smile Я с утра не купалась, только умылась. Запланировала еще подвигов героических на сегодня, но они уже такие - можно сказать маленькие. Надо съездить после морской прогулки во фрутарию, у них там пасхальные скидки хорошие - купить яйц, что бы покарасить, овощей всяких ну и так - вкусностей разнообразных. Потом мне надо сегодня Олега постричь, какой то он заросший стал....самой надо голову покрасить.....Ой! Вот и все подвиги то. Мыть сегодня ничего нигде не буду. Все завтра - типа полик помыть, марафет навести. Хорошего дня!!! smile biggrin smile
 
ГавиалАДата: Четверг, 21.04.2011, 10:11 | Сообщение # 982
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura,
Всем приветик!!!! smile
pura, Золушка ты наша,все шуршишь... biggrin wacko


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
bobrinkaДата: Четверг, 21.04.2011, 11:06 | Сообщение # 983
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Ой,и еще классика жанра: ..."жениться надо на сироте"....ну это про нас,про тещей...

biggrin biggrin biggrin Гавичка так и сыплет подборкой мудростей )))))

Quote (pura)
Хотя свекрови бывают разные. Кто золотая, а кто и вампир...

Ню.. это наверное так все люди. Независимо от того свекровь ты, дочь или троюродная бабушка. Вот у меня бабуля вампирюга. Энергетическая. Приду я вся такая после домой... В настроении, с какими-то планами. 10 минут - и я уже готова биться об стену головой dry А бабуля радостно пошла себе телек смотреть))))))

Quote (Лисица)
Викусь, мне Иришка пообещала к 50-ти избавление от этого тяжкого недуга

Опять же по примеру моей самой любимой на свете мамочки - не проходит biggrin

Quote (Лисица)
у вас, наверное, не вся зарплата проводная.

А то! cry У нас официально 100 баксов. И задержки эти и дурилки достали уже. Больничный оплачивается не более 5 дней. И с коэффициентом 0,75. Типа "смерть - ещё не повод не прийти на работу" angry

Quote (Нора)
Мозги иследовали, всё оказалось лучше чем ожидалось, и прогноз солнечный,

Ура!!!! ты хоть Илюхе сказала что у него супер моск? А то так трогательно переживал... happy

Quote (pura)
Я наверное никогда не повзрослею, так и буду чудить что нибудь...

Это одна из тех очаровательных черт, благодаря которым ты такая как мы тебя знаем и любим smile

Quote (pura)
Вот и все подвиги то.

Так и не мало-то)))
А я два вечера стирала. Руками. Ужасно собой горжусь) Шубу стирала, хехе. Думала упаду с ней. Она у меня искусственная и жутко испачкалась за зиму. Но все хорошо, она даже почти уже высохла.
Сегодня собираюсь пылесосить, сделать тренировку, покупаться..( голову уложить боюсь меня обломает )))) и мне ещё статью нужно написать... посмотреть серию сериала и как обычно раньше часа я не лягу) хех, и чо я не жаворонок? Ночью фиг уложишь, утром хрен поднимешь biggrin

Всем хорошего дня!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
ГавиалАДата: Четверг, 21.04.2011, 11:41 | Сообщение # 984
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
Сегодня собираюсь......

Прямо форум Золушек.....а остальные уже в подвигах и нет времени зайти сюда....йэх....а я-то помыла посуду и( так и быть-раковину) и посчитала что для чистого четверга-вполне достаточно..... tongue wacko
Ладно,раз вы все такие angry - пошла яйцЫ красить....

Quote (bobrinka)
сделать тренировку,

Все-таки вчера еще раз убедтлась,что в клубе кайфово заниматься,ты просто геройский герой,что делаешь это дома,....а еще вчера попала на время-практически никого,особенно в бассейне и бане,уж я плавала-плавала,пока от усталости тонуть не начала,а жалко уходить-одна!!!!-плыви хоть вдоль,хоть поперек-ниХто волной не сшибает.... smile и сауна тоже,из последних сил сделала 2 захода,тоже было жалко не использовать ......

Жалко,кончается абонемент в мае...ну летом все равно мало хожу,а вот к осени-денеХ надо накопить на спортивное удовольствие.


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Четверг, 21.04.2011, 11:42
 
bobrinkaДата: Четверг, 21.04.2011, 12:40 | Сообщение # 985
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
пошла яйцЫ красить....

Я помню как стибрила у тебя идея красить перепелиные. У нас все мама делает - куличи печет, яйца красит. А я так люблю эту суету перед Пасхой, что мне даже грустно. Но сегодня вот дали кусок зп, думаю может накрасить перепелиных??? Будет красиво)
А на счет уборок - у меня это уже просто необходимость, 3 недели уже не пылесосила. Эта пыль не пойми откуда берется dry

Quote (ГавиалА)
ты просто геройский герой,что делаешь это дома

Спасибо))) Но сейчас же я три раза в неделю по 2 часа тоже с группой занимаюсь своей йогой) Это хорошо, она мне спуску не дает, расслабляться некогда )))) Но у меня появилась проблема... Из-за того что в остальные дни делаю силовые тренировки, потом на йоге труднее тянутся. Мышцы как будто деревянные. Теперь придется дома после занятий делать хорошую растяжку, это ещё плюс какое-то время... Если бы была возможно, я может и ходила бы куда-то каждый день... Но это и накладно, и плюс в дождь-снег идти не хочется) А домой-то все равно придется идти biggrin
Короче не герой я, просто к красоте любой ценой! happy

Quote (ГавиалА)
,уж я плавала-плавала,пока от усталости тонуть не начала,а жалко уходить-одна!!!!

Да уж, когда выпадает супер-шанс, хочется его использовать по полной программе!!!!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
puraДата: Четверг, 21.04.2011, 13:32 | Сообщение # 986
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Девченки, ГавиалА и bobrinka, я прям так хочу как вы....но лень моя...жду не дождусь когда купальный сезон открою, хоть наплаваться можно вдоволь. два что ли года назад то-же покупала абонитент в гостинницу какую то, уже и не помню. Там такой хороший тренажорный зал и бассейн и сауна, но потом Оксанка стала ходить в другой зал, там более все жесче по нагрузкам и нет ни бани ни бассейна, а я машинку не вожу, а транспорта тут общественного можно сказать нет. Так что довольствуюсь пешими прогулками зимой и плаванием летом. Но вы так здорово рассказываете....
Так, ...докладаю. На сегодня все геройские дела завершила. Ой нет, себя не покрасила, ну ладно может к вечеру собирусь. А так сделала все. мыть ниче не охота, полики завтра после завтра протру и все. Да и погода что то не способствует, пасмурно, холодно....Ой, девченки а кто знает, сколько можно свежие грибы шампиньоны хранить в холодильнике? Вроде по интернету полазила аж до 5 дней. Никто не имеет опыта? А то я сегодня хапнула киллограмичик, дочего белы, хороши, большие прям такие - прямо для фаршировки самое то. Но ведь готовить то буду не раньше воскресения. А....пущай себе лежат в холодильнике, там и посмотрим.
 
puraДата: Четверг, 21.04.2011, 13:33 | Сообщение # 987
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Что то я посты такие стала большие писать... wacko что это со мной? wacko smile
 
ГавиалАДата: Четверг, 21.04.2011, 13:34 | Сообщение # 988
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
А я так люблю эту суету перед Пасхой,

Ну вот...и я заразилась этой суетой...синдром Золушки передается по интернету-пылесошу,мою полы,стираю....
пока яйца в краске лежат....ндяяя......

Quote (bobrinka)
Короче не герой я, просто к красоте любой ценой!
biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Четверг, 21.04.2011, 13:35
 
bobrinkaДата: Четверг, 21.04.2011, 14:28 | Сообщение # 989
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, милая, дык диск в видак и вперед, ножками махать ))) а я буду с ремнем сзади стоять и стимулировать biggrin А вообще ты права, сколько купальный сезон, а плавание и приятно, и эффективно, и полезно для спины! cool

Quote (pura)
Ой, девченки а кто знает, сколько можно свежие грибы шампиньоны хранить в холодильнике? Вроде по интернету полазила аж до 5 дней.

Ню можно и больше. Ну короче до воскресенья ничо с ними страшного не случится. Максимум немного потемнеют. Только в кулек не завязывай, пусть дырки будут для воздуха smile

Я тут подумала.. я знаю один совершенно шикарный рецепт маринованных грибов. Может выложить куда-то в рецепты?

Quote (ГавиалА)
..синдром Золушки передается по интернету-пылесошу,мою полы,стираю....

Кайф какой )))) Ведь, судя по всему, ты делаешь это с вдохновением?
Кто бы мог подумать что когда-то вместо маминого "засранка" я буду слушать "Золушка" biggrin biggrin biggrin Она мне потом призналась, что так меня стимулировала, чтоб я не расслаблялась)


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
МашельДата: Четверг, 21.04.2011, 18:58 | Сообщение # 990
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет,Золушки!!! biggrin

Я тоже жжужжу потихоньку smile ,полазив по квартире,подумала что мне одного четверга мало - убирать и убирать,надо было заранее начинать - за пол года до Пасхи biggrin .

NiLena,

Quote (NiLena)
я сегодня прооперированная.

Поправляйтесь скорее!

Я тоже вчера спиной занималась,ходила к мануальному доктУру.Как мне было больно wacko мамачки... Похрустеть косточками приятно,но массаж...он точечный,вдоль позвоночника,как раз мышечное напряжение снимает.Эта чудесная доктор работает не только руками,но и ногами - не поверите,они у неё как руки,даже сразу и не поймёшь чем она массаж делает.Сегодня болит всё.Но главное не запускать себя.И расстаться с пагубной привычкой сидеть за компьютером,поставив одну ногу на стул,подтянув коленку к подбородку(понятно объяснила? smile ).Ужас,как мне отвыкнуть от этой позы,я машинально это делаю,хоть гирю на ногу вешай smile .


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.

Сообщение отредактировал Машель - Пятница, 22.04.2011, 12:33
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz