Пятница, 29.03.2024, 15:06
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
bobrinkaДата: Пятница, 22.04.2011, 11:23 | Сообщение # 1006
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Машель)
,надо было заранее начинать - за пол года до Пасхи

Я обычно к новому году так готовлюсь. за пару месяцев все тщательно перебираю, все шкафы-тумбочки-углы... А вот сейчас что-то я совсем забылась) Праздники подкрались незаметно ))))

Quote (Машель)
Ужас,как мне отвыкнуть от этой позы,я мышинально это делаю,хоть гирю на ногу вешай

Я смотрю у каждого свои вредные привычки))) Я люблю сидеть на ногах. ТО есть пятки под попой. И это ещё ничего.. но я люблю садится одной стороной попы, то сть получается что я сижу перекошена в одну сторону. И тоже все это машинально dry

Машель, если что можем вместе поискать видео для позвоночника.. Помницо у меня на заначке где-то было.

Quote (NiLena)
А ты далеко от мамы живешь?

Неа) Они живут в пригороде. На маршрутке туда ехать минут 45, на машинке минут 20-25.

Quote (pura)
Всем привем от Ирины мумми-мамы,

И ей приветы!!!!
И дорогая, стул жалко конечно... но не огорчайся!

Quote (Нора)
"первый снег в библиотеке"

Quote (ГавиалА)
А я люблю пробовать что-то новое,понравится-хорошо,буду есть,нет-ну не буду,но попробовать всегда интересно.

И я очень люблю! если не пробовать новое, то так манную кашу и ели бы)))
Quote (pura)
Это не самое страшное - главное я добрая и веселая.

И очаровательная )

Я вчера как и обещалась.. Прискакала домой (пешком, конечно же... и экономия денег, и здоровье ))) и побежала балкон убирать. Навела чистоту, горшочки цветочные все поскладывала... Потом пропылесосила. И все качественно и оперативно, сама от себя тащусь biggrin Потом тренька тайбошная до 7 пота, растяжка... Ну а вместе с купанием и дежурным сериалом пошла спать в пол 2 biggrin Но утром встала как огурец)

У меня сейчас крыша поехала на одной японской группе. Ух, я прям не могу успокоится. Не могу не смотреть-не слушать. Давно меня так не рвало на части happy Может как-нить выберу что-то спокойное и притащу вам послушать))))

Всем хорошего дня! Вчера вышли две новых серии Хауса в переводе. так вот нужно сейчас сесть и делать всю работу в первой половине дня, чтобы потом спокойно в конце дня кино посмотреть smile


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
puraДата: Пятница, 22.04.2011, 11:34 | Сообщение # 1007
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Забыла написать, вчера по просьбам трудящихся - ну то бишь меня - глава семьи принял активное участие в помощи вяления мяса. Он раскритиковам мое ужасное сооружение ( я почему то взяла большую пластмассову штуку, которая ставится на раковину и в ней моют фрукты овощи, вот дура то, и пыталась там привесить все свое хозяйство ). Олег пошел нормальным путем и с мужским практицизмом сделал мне вот что. Короче в нашей мангальной печке получилось довольно таки мило. Я еще сверху марлю одела и все это висит и шушится. Так приятно что есть на кого положиться. biggrin biggrin biggrin

 
ГавиалАДата: Пятница, 22.04.2011, 11:45 | Сообщение # 1008
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
bobrinka, Ну ты прям этот...электрический веник,я читаю про твои передвижения-даже в глазах мелькается

Всем приветик!!!! smile

Quote (bobrinka)
Праздники подкрались незаметно

Не просто праздники-а весна!Все было как-то прохладно,а тут вот солнце,я чую еще пару дней и совсем что-то легкое надо доставать и оказывается следующая неделя-и апрель тю-тю!!!! biggrin wacko


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ГавиалАДата: Пятница, 22.04.2011, 11:46 | Сообщение # 1009
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
Так приятно что есть на кого положиться.

А то!!!! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
bobrinkaДата: Пятница, 22.04.2011, 12:03 | Сообщение # 1010
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, я даже не знала никогда как это делается... Выглядит прям сказать интересно ) Потом расскажешь какая вкуснотища)
А муж конечно молодец! Мущщины смотрят на вещи иначе, и порой это ох как хорошо))))

Quote (ГавиалА)
легкое надо доставать и оказывается следующая неделя-и апрель тю-тю!

Да... Я вот эту неделю уже в плащике хожу. Во вторник пока домой дошла вся мокрая была ) А эти дни опять стало прохладно, но я уже ничего теплее не одену, буду тепло приманивать))))

Quote (ГавиалА)
Ну ты прям этот...электрический веник

Спасибо большое! Я тронута! happy Мне нужно будет в субботу побыть снова электровеником, чтобы сходить в магазин 2 раза, повытирать пыль-пол (пыль у меня это безумно долго. я не умею делать это быстро плюс у меня полки со свечками-статуэтками. Гави со своей коллекцией меня поймет))))) Потом побежать искать коврик для йоги... и совратить подругу пойти укушаться шампанского ) Я её не видела уже недели 3 что ли??? давно... и душа просит женских разговоров под шампусик )

А.. ещё... Мамуля вот обещалась прийти в гости в воскресенье. Говорит: не переживай, мы еду принесем. Но блин, что ж я совсем амеба... нужно что-то приготовить, хоть салатик какой-то или закуску... Может кто-то натолкнет меня на идею?


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
ГавиалАДата: Пятница, 22.04.2011, 12:19 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
душа просит женских разговоров под шампусик

Ооо,дааа....это милое дело!!!!У нас,правда,ЭТО уже под водочку происходит!!! biggrin tongue

Quote (bobrinka)
Мамуля вот обещалась прийти в гости в воскресенье

Quote (bobrinka)
нужно что-то приготовить

Ну идей-то полно,смотря что ты хочешь.Курочка всегда безпроигрышный вариант.Пирог может какой?Легкий из готового слоеного теста,как-то ж идеи все-таки со вкусами должны сочетаться.


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Пятница, 22.04.2011, 13:20 | Сообщение # 1012
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
bobrinka, из быстрых но всеми любимых, кстати и прекрасно смотрящихся. закусок я очень люблю горячие бутеры. Длинный франЦУЦкий батон режешь не толсто и тут все в твоих руках Что хошь то и на кладывай. У меня классически: соус-кетчуп, тонкий кружочек соленого огурца, колбаска или бекончик или ветчинка, сверху тонкий кусочек сыра и пару капель майонеза. Все в духовку на минут 10, ну короче до румяности. И главное быстро многА. Хочешь и с помидорками такой сделай, да с чем хочешь....

Вести с полей: ковер благополучно пропылесосен, завернут и поставлен в угол на лето, пол хаты помыто. И еще маленький подвиг - что то бабушка наши с дедушкой давно не приезжали, так я взяла сегодня парковку под домом всю вычистила, а то там стока мусора поналетело. Так что нет повода не заважничать. cool

 
ГавиалАДата: Пятница, 22.04.2011, 13:39 | Сообщение # 1013
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
Так что нет повода не заважничать.

У тИбе что ни день,то повод...
а еще про какую то лень свою писала.....твоя лень давно от такой тебя в морЭ утопилась..... smile smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
bobrinkaДата: Пятница, 22.04.2011, 14:32 | Сообщение # 1014
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
У нас,правда,ЭТО уже под водочку происходит!!!

Хи-хи) Я ваще водочку уважаю, под всякие там соленые огурцы и колбаску и грибочки. Но энто ИМХО домашний вариант) А в барчике где-то сесть с подругой водочки попить я пока смущаюся))) Плюс эта подруга у меня её не кушает biggrin

Quote (ГавиалА)
как-то ж идеи все-таки со вкусами должны сочетаться.

Ох... Чтоб я знала.. Мама точно привезет холодец, колбасу, ещё небось какие-то битки налепит. Поэтому ставка на вкусность и легкость.

pura, А ты вся в подвигах, как обычно)))) Молодец какая, у меня аж у самой в попе моторчик гудит глядя на тебя biggrin
На счет бутеров подумаю, может канапешек настругаю))) Ещё есть вариант что встреча с подругой сподвигнет меня забить на все biggrin biggrin biggrin
Я вообще какая-то такая стала спокойно-приличная, что аж страшно. Каждый будний день спорт, сижу дома вечером не ем, что-то делаю... Алкоголь не пию... Жуть какая, пора в отрыв biggrin biggrin biggrin


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
ГавиалАДата: Пятница, 22.04.2011, 14:50 | Сообщение # 1015
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
Я вообще какая-то такая стала спокойно-приличная

Да,вот бывают с нами дЭушками такие явления.....

Quote (bobrinka)
Жуть какая, пора в отрыв

Вот и мне чую,что пора-не знаю с чего начать...ну начну то я с воскресенья с кагора,это понятно...но вот потооомм......самой страшно подумать....
booze wine


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
АллаДата: Пятница, 22.04.2011, 15:38 | Сообщение # 1016
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет!
Ничего не успеваю катастрофически... Где бы мне моторчик в займы взять?!
Сегодня у меня радость - получила от Иришки-Ящерки комплект "Парча" теперь вот думаю, где бы его "выгулять" smile


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
МашельДата: Пятница, 22.04.2011, 15:43 | Сообщение # 1017
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Чего-то у меня монитор чудит - уже второй день зелёным цветом показывает,это у него весна настала или предсмертный цвет "лица"? smile

Quote (ГавиалА)
.твоя лень давно от такой тебя в морЭ утопилась.....

biggrin biggrin это точно!

Quote (bobrinka)
все это машинально

Я в своём посте написала мЫшинально(типО неумЫшленно),аж смешно и грустно, совсем тундра - родной язык забываю wacko smile

Quote (bobrinka)
Жуть какая, пора в отрыв

Quote (ГавиалА)
Вот и мне чую,что пора-не знаю с чего начать

И я собираюсь в отрыв в воскресенье,только Лизины соревнования в понедельник немного обламывают - надо быть в форме,чтоб на людях показаться.Эти соревнования вообще многим планы сорвали,у нас пасхальные выходные аж 4-ре дня.Начиная со вчерашнего вечера,народ за город ломанулся.Возвращение в понедельник вечером.А мы дома,у детей тренировки каждый день.Хорошо у нас дача 15 км от дома,можем тудЫ-сюдЫ ездить.


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
МашельДата: Пятница, 22.04.2011, 15:45 | Сообщение # 1018
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла,
Quote (Алла)
Сегодня у меня радость

вот это да!!!Поздравляю!


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ГавиалАДата: Пятница, 22.04.2011, 15:49 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алла)
Сегодня у меня радость - получила от Иришки-Ящерки комплект "Парча"

Ого!Круто!!!! smile
Так ваши посиделки рукодельные-самое оно!!!!! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
NiLenaДата: Пятница, 22.04.2011, 17:15 | Сообщение # 1020
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветы всем!!

Quote (Машель)
уже второй день зелёным цветом показывает,это у него весна настала или предсмертный цвет "лица"?

Боюсь, что второе.. sad
Quote (Машель)
Хорошо у нас дача 15 км от дома,можем тудЫ-сюдЫ ездить.

ВАУ! Для нас это ваще - не расстояние! У нас до дачи 80, и это считается не очень далеко. wacko
Quote (Алла)
получила от Иришки-Ящерки комплект "Парча"

НЕ знаю, что это biggrin , но радуюсь вместе с тобой.
Quote (ГавиалА)
но вот потооомм......самой страшно подумать....

Ты это... Осторожнее. cool
Quote (ГавиалА)
а еще про какую то лень свою писала.....твоя лень давно от такой тебя в морЭ утопилась

Ага! Пурик! Про каку-таку лень ты писала?? surprised Трудяга самая настояШШая!
А у мну седня чистая пятниСа. Ну не было у меня вдохновения вчера ни на уборку, ни на крашение яиц!
А Ольга моя домыла последнее окно и лоджию!
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz