Суббота, 20.04.2024, 16:30
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
ГавиалАДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:09 | Сообщение # 1066
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Так вот, моя вышивка.
Хорошо,красиво и так ровненько!!!Молодца! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
bobrinkaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:11 | Сообщение # 1067
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena, Моя в шоке. Моя упал под стол.... Ах, как же красиво! Я честно, не люблю бисер. НО ЭТО!!!!! Так красиво! И так трудно!

Quote (ГавиалА)
А кто возраста Саши обязательно обнимет и за ногу или за попу погладит.

Уууу... маленький Казанова biggrin


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:20 | Сообщение # 1068
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NiLena)
моя вышивка

очень симпатично получается!
Quote (NiLena)
Почему-то получается, что несколько бисеринок пропущено. Но это не так.

нИ понял wacko ты когда считаешь - несколько бисеринок не хватает или просто кажется, что бисеринок не хватает?
Я, когда вышивала бисером, подправляла пальцем каждый ряд - выравнивала их немножко.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
NiLenaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:49 | Сообщение # 1069
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алла)
ты когда считаешь - несколько бисеринок не хватает или просто кажется, что бисеринок не хватает?

Нет, на готовой вышивке кажется, что между бисеринами расстояние. На этой фотке не видно, на увеличенной-да.
Quote (Алла)
подправляла пальцем каждый ряд - выравнивала их немножко.

Я раньше немножко по-другому пришивала их. А сейчас решила сумничать, нашла в инете другой способ- пришиваешь швом "назад иголку", справа-налево а потом слева направо продеваешь нитку сквозь все пришитые бусины.
ГавиалА, bobrinka, Алла, Спасибо, появился стимул дальше вышивать. biggrin
 
NiLenaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:57 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
ооочень любит девочек,все уже любимые жены,ну в

При нОнешней ситуации в смысле мужской ориентации этому приходится очень радоваться. biggrin
А мы как-то 3 часа сидели в поликлинике. Ну все- как всегда- тетеньки и детишки. Вдруг! Пришел! Мужчина! Катя, как только его увидела! Девочки! Это надо было видеть, как она оживилась! Хохочет, с него глаз не сводит! И ручками делает "фонарики"- до этого полгода ее учили- без толку! Мужчина-то, между нами gossip , так себе был. У детей, видимо, свое представление о красоте. biggrin А Егор еще до этого, выделил для себя одну тётю и глаз с нее не сводил, но вел себя поскромнее. biggrin Тётя, кстати,- киргизка. shades
 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:03 | Сообщение # 1071
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NiLena)
справа-налево а потом слева направо продеваешь нитку сквозь все пришитые бусины.

сложно так! А я пришивала так, как меня научила моя подруга (она давно уже бисером вышивает) - получается как бы полукрест в дырочки канвы по диагонали.
Вот смотри
Quote
Бисеринки нашиваются на ткань правильными рядами ровными или косыми стежками шва «полукрест»

ОТСЮДА смотреть там, где вышивка по схемам.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
NiLenaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:24 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла,
Ага, я раньше вот так и вышивала. А теперь вот- решила попробовать по-другому.
 
ГавиалАДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:49 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NiLena)
При нОнешней ситуации в смысле мужской ориентации этому приходится очень радоваться.

Вот на этой волне ему и сходит с рук....но все-таки когда это посторонние дЭушки,мне приходятся его призывать к порядку... biggrin

Quote (NiLena)
У детей, видимо, свое представление о красоте.

Они,видимо,не по красоте судят,а типа по харизматичности...ну внутреннему содержанию....флюидам....Вобщем,как-то так... smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
АллаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:44 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
NiLena,
Ленусь! А ты присмотрись к фотографии готовой вышивки - там бисеринки как бы по диагонали расположены. Так получается именно тогда, когда полукрестом вышиваешь.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
bobrinkaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:18 | Сообщение # 1075
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Они,видимо,не по красоте судят,а типа по харизматичности...ну внутреннему содержанию....флюидам....Вобщем,как-то так..

А я по внешности выбирала )) Мне кажется, что с возрастом ничего не изменилось biggrin была влюблена во всех маминых фельдшеров) Или это на меня так мущщины в белых халатах влияют??? Был ещё один Леша... он был не то чтобы красавец, но такой обаятельный... сплошные флюиды... Если даже их водитель говорил: Леша, если ты со мной ещё 10 минут поговоришь, я сам тебе отдамся biggrin


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
NiLenaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:23 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла,
Алусик. Я уже поняла свою ошибку. Но переделывать ни за что не буду! Дошить бы до конца. biggrin

Quote (ГавиалА)
приходятся его призывать к порядку..

Ну да, а то еще женится. biggrin
Полинка играет на площадке с мальчиком, старше ее. Он говорит:"Давай играть, я буду дракон, а ты- принцесса". Она- "Нееееет (грозно), я буду дракон." Он:"Ну посмотри, какая ты красивая, ты будешь принцессой". Она :"Нееет, (еще более грозно), я БУДУ ДРАКОН"! Дурочка. biggrin biggrin
Quote (ГавиалА)
Они,видимо,не по красоте судят,а типа по харизматичности...ну внутреннему содержанию....флюидам....Вобщем,как-то так.

Я выбирала тоже , не по красоте, а именно по тем факторам, к-рые ты перечислила. smile Хотя внешность тоже имела не последнее значение.
Quote (bobrinka)
: Леша, если ты со мной ещё 10 минут поговоришь, я сам тебе отдамся biggrin

 
АллаДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:37 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго утра и отличного дня всем!

Quote (NiLena)
еределывать ни за что не буду

Лена! Я когда свои маки бисером вышивала, раз пять всё переделывала, пока сделала нормально (как мне кажется).


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
svetlanaДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:47 | Сообщение # 1078
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (NiLena)
А Егор еще до этого, выделил для себя одну тётю и глаз с нее не сводил, но вел себя поскромнее. biggrin Тётя, кстати,- киргизка.

А у нас Полинка вообще рада всему вокруг. Сняли с нее теплый комбинезон, теперь головой можно вертеть во все стороны (да и самой можно вертеться) biggrin . Едет в коляске, смотрит на прохожих, которые идут рядом с коляской и кричит "эй!" и улыбка во весь рот. biggrin А еще она теперь самостоятельно ходит по комнате. Если раньше боялась: или на попу садилась, или за пальцы держалась, то теперь мы отважились ходить сами. Качаемся, но стараемся. biggrin
Quote (NiLena)
Алусик. Я уже поняла свою ошибку. Но переделывать ни за что не буду! Дошить бы до конца.

Лена, получается очень красиво, надо обязательно дошить. Зато в следующий раз умней будешь. biggrin
Quote (NiLena)
Полинка играет на площадке с мальчиком, старше ее. Он говорит:"Давай играть, я буду дракон, а ты- принцесса". Она- "Нееееет (грозно), я буду дракон." Он:"Ну посмотри, какая ты красивая, ты будешь принцессой". Она :"Нееет, (еще более грозно), я БУДУ ДРАКОН"! Дурочка.

Наверное, сейчас ей интересней быть драконом, принцессой она станет попозже. biggrin


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ГавиалАДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:13 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем доброго утра! smile

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
bobrinkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:02 | Сообщение # 1080
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро, страна! smile

Алла, Какая прелестная мышА smile
Я как раз с чашкой чая smile

Quote (svetlana)
Качаемся, но стараемся.

Молодец какая )))) Почему-то вспомнилась шутка "Сначала мы учим детей ходить и говорить, а потом сидеть и молчать" biggrin biggrin biggrin

Quote (svetlana)
Наверное, сейчас ей интересней быть драконом, принцессой она станет попозже.

Насколько я себя помню, я вечно играла в войнушки, лазила по деревьям, по гаражам и строила халабуды... Ну стала же в итоге принцессой ))))) Так что не повода для беспокойства happy


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz