Четверг, 28.03.2024, 22:32
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
JeaneДата: Пятница, 06.05.2011, 17:31 | Сообщение # 1186
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы! И скучно и грустно и НЕКОМУ рожу набить))) Ех... куды бы и мну умотать????????)))))))))))))

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
bobrinkaДата: Пятница, 06.05.2011, 17:53 | Сообщение # 1187
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Выходные на носу, буквально ещё час времени на работе и свобода!!!! На целых три дня! Ура!!!!!

Jeane, и мне скучно) Лежу лениво на рабочем месте и не знаю как себя развлечь))))


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
МашельДата: Суббота, 07.05.2011, 00:29 | Сообщение # 1188
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!

Удачных выходных! smile


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
puraДата: Суббота, 07.05.2011, 11:14 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!! biggrin Наверное все разъехались на выходные? Как это всегда водится на праздники? Всем хорошего по настоящему весеннего и телого отдыха!!!! biggrin Jeane, не грусти!!! smile Все наладится!!! Аля к нам!!! smile bobrinka, ну а тебе то вообще рановато скучать, лет 10 еще можно покуралесить cry biggrin cry biggrin Ну ладно, пойду приберусь за гостями, мама приучила меня что пока кто то уехавший от тебя не доберется до места назначения то даже посуду за ними мыть нельзя. Такой вот обычай.....Они правда еще не отзвонились, устали наверное в дороге. Но думаю что даже с пробками на МКДаде после вчерашней репетиции парада и отъезжающих москвичей на дачу они все таки добрались до дома. smile С наступающим праздником!!! biggrin biggrin biggrin
 
JeaneДата: Суббота, 07.05.2011, 12:42 | Сообщение # 1190
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы.
pura,
Quote
не грусти!!! smile Все наладится!!! Аля к нам!!! smile

Я и не грущу. Так просто жалуюсь. Грустить некогда. Делала ремонт в комнате у Сашки, теперь вот думаю кого бы попросить мебель обратно затащить, придется гасторбайтеров искать smile А к вам... к вам все таки далеко, но за приглашение спасибо biggrin Всем приятных выходных.
Quote
пока кто то уехавший от тебя не доберется до места назначения то даже посуду за ними мыть нельзя. Такой вот обычай.....
Я тоже этот обычай знаю и блюду smile


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
bobrinkaДата: Суббота, 07.05.2011, 14:45 | Сообщение # 1191
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветы всем!!!
pura, Я за тобой уже вся соскучилась))) Как отдохнулось с друзьями? Было весело?
А я не скучаю))) Это просто была пятница лениво-нерабочая))) А так я вся в спорте, форумах, дневнике, написании статей, просмотре сериалов... А от гулек я усталаещё на прошлых выходных)))) На этих хочу навести порядок и насмотреться на своих японцев )))

И про обычай я тоже знаю... Правда у нас не настолько строго. Но вот если кто-то ушел, то хотя бы час не заметать, не мыть пол.

Пойду под завтрак свежего Хауса глядеть) Все целую-обнимаю!!!!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
ЛисицаДата: Суббота, 07.05.2011, 19:56 | Сообщение # 1192
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (bobrinka)
Пойду под завтрак свежего Хауса глядеть) Все целую-обнимаю!!!!

кайф.... biggrin сегодня тоже новую сериюдомохозяек посмотрела


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!

Сообщение отредактировал Лисица - Суббота, 07.05.2011, 19:57
 
bobrinkaДата: Суббота, 07.05.2011, 23:34 | Сообщение # 1193
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, И я, сразу после Хауса) Ух Фелиция ещё задаст жару!!!!! biggrin

Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 09.05.2011, 10:26 | Сообщение # 1194
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро всем!!!
С ПРАЗДНИКОМ !!! С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Мира и счастья, дорогие!
 
ИрикДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:54 | Сообщение # 1195
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! С праздником!
 
bobrinkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:57 | Сообщение # 1196
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем хорошего дня!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
puraДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:16 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Привет!!! biggrin С Праздником!!! biggrin У нас сегодня не день а что то с чем то cry cry cry Началось с утра, поехали медстраховку обновлять, заехали деньги снять в банкомате, а оказывается у них случилась какая то фигня и денег не дают. Ни через банкомат, ни через оператора в банке. А нам завтра в иммигрейшен идти и страховка нужна. Поскребли по сусекам ( а денег реально нет наличных, ну не держим мы их у себя, просто снимаем по мере надобности раз в неделю в банкомате ) на страховку не хватает......пришлось стрельнуть не достающие у Ксюни. Приезжаем делать страховку, а там еще новости - раньше она была 385 евро, а теперь с какого то перепугу стала 450 - и смех и грех, оплатить то не могем, денеХ не хватает wacko wacko wacko вышли, увидели еще одну страховую компанию, зашли туда, там чуть чуть подешевле - денег хватило, стрховки сделали. Так завтра надо еще около 100 евро, оплатить обновление наших визовых документов, наш банк пока так и не выдает денег через банкомат, вспомнили что еще в одном банке может как раз евро сто завалялось, специально оставили еще давно, что бы счет не закрыли. Олег поехал пробовать добыть эти деньги biggrin biggrin biggrin Вообщем какая то суета с утра весь день, а толку ну никакого.
 
bobrinkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:15 | Сообщение # 1198
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, Главное что медленно, но все же уверенно, вы движетесь к цели!!!
Как днюшку отметили? smile


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
puraДата: Вторник, 10.05.2011, 09:19 | Сообщение # 1199
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброе утро!!! Надеюсь на добрый сегодняшний день!!! biggrin Денег вчера не добыли cry cry cry ко всему прочему в принтере закончились чернила - половину документов не напечатали, вообщем вчера все бросили. раз не идет, значит надо переждать. Сегодня вот встали по раньше - пока занимаемся.....по записи у нас номера 42 и 43 что ли на прием, так что все должны успеть.

bobrinka, да отметили так ничего....я никого не приглашала специально, ту же видишь наложились важные дела, так что пришлось по скромному можно сказать smile к сегодняшнему дню надо же было быть в форме, мы даже вчера за день победы только по бокальчиу вина выпили и все. ну ладно, пошла дальше бороться....с трудностями.

 
ГавиалАДата: Вторник, 10.05.2011, 11:14 | Сообщение # 1200
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем приветик!Доброго утра и дня!!! smile
С праздником!!!!!
Я все три дня валяла дурака,причем конкретно,ничего не делая,а вчера и солнышко выглянуло,я и дорвалась-валялась на солнушке,подставляя бока,сегодня с меня мона прикуривать!!!!! tongue biggrin :D Обожаю загорать!!!!!

Сегодне моей страршей пусе 29 годиков (мамадороХая!!!!! ),вот опять нет повода не выпить.... tongue


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Вторник, 10.05.2011, 11:15
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz