Среда, 24.04.2024, 02:20
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
bobrinkaДата: Вторник, 10.05.2011, 15:32 | Сообщение # 1216
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, Ура!!!! Как я рада, как я рада!!!! Вот - это награда за твой постоянный оптимизм ))) Эка все удачно прошло, я в восторге просто! ))))

А я тут на работе скучаю не то слово. Работы вроде валом... а то там че-то ещё не дали, то тут... в итоге особо и нечем заняться. разве что тягомотиной какой-то)))


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
НораДата: Вторник, 10.05.2011, 16:41 | Сообщение # 1217
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!
ГавиалА, Машель, поздравляю вас с днём родов!!!
Я тоже примажусь т.к. моЁму сынуле тожА день рождения был.Слава Богу празднования закончились, можно и чего -нить полезного начать делать.
pura, очень за вас рада!!!!
 
ЛисицаДата: Вторник, 10.05.2011, 19:13 | Сообщение # 1218
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
всем привет!
Гавиала, Машель, Нора с прошедшими днями рождениями ваших деток!

Quote (bobrinka)
Ух Фелиция ещё задаст жару!!!!!

bobrinka, что-то переживаю, что это последний сезон, писали, что актрисы, которые играют Сьюзен и Линетт, уходить собрались sad
pura, поздравляю с удачным днем! вот ведь все больше убеждаюсь, что если не идет дело, то значит так надо.

Quote (Алла)
шёпотом - Светик, их сто кустов

Алла, ой ну ты героинша! biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Вторник, 10.05.2011, 19:21 | Сообщение # 1219
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
pura, поздравляю с удачным днем! вот ведь все больше убеждаюсь, что если не идет дело, то значит так надо.

спасибки за поздравления, если дело не идет его надо откладывать, это ты точно подметила, все равно ничего не получится, на себе проверено много раз. smile
 
svetlanaДата: Вторник, 10.05.2011, 20:58 | Сообщение # 1220
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (pura)
Ах, ах, ах... какие хорошие настроения у всех!!! Я порадуюсь вместе с вми!!! smile

И правда, так хорошо читать, так романтично...Весна, девчонки влюбленные... wacko tongue bobrinka,
ГавиалА, ЗаЯц, желаю оставатья подольше в таком состоянии, так приятно вас читать.
ЗаЯц, фотография такая теплая.Ты выглядишь просто замечательно, а у кавалера улыбка и правда очень искренняя и она ему очень идет.
Quote (bobrinka)
Методом двукратного пересчета было выяснено, что количество мощных талисманческих фенек на гавишарике составило 20 штук)

Пусть они все тебе удачу и счастье принесут.
ГавиалА, с днем рождения доченьки тебя, будьте обе счастливы!!!!
Машель, Нора, и за ваших детишек!
Алла, пожелаю, чтобы все прижилось и давало много плодов (это которые плодятся). А остальное чтобы радовало глаз и душу.


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...

Сообщение отредактировал svetlana - Вторник, 10.05.2011, 21:08
 
NiLenaДата: Среда, 11.05.2011, 10:24 | Сообщение # 1221
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Всем удачи и хорошего настроения!
Гави, с прошедшим днем рождения твоей пусеньки, Аволесеньки! Пусть все у нее будет хорошо!

Машель, Нора, вашим деткам здоровья, исполнения желаний, удачи в их (Илюшином и Лизочкином ) сложном деле!

 
puraДата: Среда, 11.05.2011, 11:06 | Сообщение # 1222
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброе утро!!! biggrin после двух бурных деятельных дней прямо затишье в жизни случилось ( сказала я и подумала - еще вчера был бешеный день biggrin ) Всего ночь прошла, а я уже заскучала cry Наверное придумаю себе сегодня работу - надо опять вещи сортировать на летние и зимние, и менять местами - одни в один шкаП, другие в другой. Вот так и живем - от сезона к сезону. Да и матрас скоро уже надувать плавательный...... biggrin А то без него грустно. Я тут что то подумала - как ни старалась 5 лет назад начать новую жизнь cry - типа лишнего не покупать, не загромождать себя ничем, а ни фига....На кухне из шкафов вываливаются кастрюльки со сковородками ( ну прям болезнь елы палы ) в шкафах одежды которая не носится....А как мечтала что жизнь на острове будет легкая biggrin похожая на дачную......
 
bobrinkaДата: Среда, 11.05.2011, 12:25 | Сообщение # 1223
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
bobrinka, что-то переживаю, что это последний сезон, писали, что актрисы, которые играют Сьюзен и Линетт, уходить собрались

Я тоже слышала. Причем без них никак! Я понимаю, что каждая из героинь уникальна, но вот без Линетт вообще себе не представляю сериал. Но будем верить в лучшее!

Quote (svetlana)
Пусть они все тебе удачу и счастье принесут.

Светуль, спасибо большое!
Я и так вся прям.. излучаю радость! (Вашими молитвами biggrin ) Правда вот на днях рассердилась из-за повсеместной поголовной депрессии. Это я про друзей. Девочки, ну вот честно, ну нет у них никаких глобальных проблем. ну вот что они все хандрят? Руки-ноги целы, голова варит, есть что покушать и где поспать. Сколько можно себя жалеть? Но я быстро себя успокоила. НЕ хотя заразится оптимизмом, не нужно))))) Выбор есть у каждого)

Quote (pura)
в шкафах одежды которая не носится....

Будешь перебирать, чтоб разложит по шкафам, и выкидывай все, что год не надевала. Ну или отдавай кому-то. Освобождай место, шевели энергию)

Всем привет!!!!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
ГавиалАДата: Среда, 11.05.2011, 12:27 | Сообщение # 1224
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветик всем!!! smile
NiLena, Спасибо!!!
Вчера так мило усугубила...а еще муж подруги рыППки с рыбалки привез немеряно,мы в выходные ее и жарили и коптили и дали мне с собой,я вчера нажарила,такие маленькие с ладошку,не знаю как называются,костистые но вкууусные-как семАчки стрескала,даже сфотать не успела.....

Quote (pura)
Я тут что то подумала - как ни старалась 5 лет назад начать новую жизнь - типа лишнего не покупать, не загромождать себя ничем, а ни фига...

Я тя умоляю......они все сами откуда то берутся,я себе таких установок даю сто раз в год....а потом разгребаю лоджию от лишнего.....
Хотя вот чичас кажись наметлся прогресс-денех то особо не зараюбатываю и в магазины даже не хожу....так интересно,раньше зайдешь в тряпочный магаз,умеряешься до упаду и обязательно со шмоткой выйдешь,а тут обратила внимание-прохожу мимо и нет желания посмотреть и померять,даже не вижу чтото подходящего,а раньше прям так все нравилось,и к лицу прямо все..... biggrin tongue
Стала как ты летние и зимние местами менять в шкафу.....хм.....все летнее шмотье хоть по разику бы надеть.... ,а то влезаю в одно что-то и вперед,на работу не хожу,а на дачу не выпендриваться ж.....вот так....шкаф не закрывается ,а носить нечего.... haha haha парадокс.... cool

Кстати,нам с утра сегодня обещали отключить горячую воду,а отключили электричество..... wacko ,вот тока что поменяли...одно включили-другое отключили.....хи-хи-хи biggrin biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Среда, 11.05.2011, 19:43 | Сообщение # 1225
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветик!!! Девочки, я тут сегодня сайт свой из карантина выпустила ( это там какие то свои премудрости ) короче сейчас его можно видеть. Добро пожаловать, только там еще пустовато, но это только начало и нужно время. И спасибо всем кто разрешил воспользоваться вашими рецептами. Вот ссылка http://vkusnyeretsepty.ru/ и еще Алла меня вдрузья добавила, я там справа на панели прохожу под кличкой "Вкусные рецепты" biggrin
 
ГавиалАДата: Среда, 11.05.2011, 20:49 | Сообщение # 1226
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura, Удачи тебе с новым своим сайтом!!!!
Рзглядела пару своих-пасиб! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Среда, 11.05.2011, 20:54 | Сообщение # 1227
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, я еще хочу отдельной темой твое фондю обязательно поставить - статейку только напишу про историю фондю, и еще конечно же твое бесценное исскуство делания пирожкоФФ. smile Я что то с этим сайтом так переживаю и боюсь неизвестно чего cry
 
puraДата: Среда, 11.05.2011, 20:55 | Сообщение # 1228
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
и чегой то это мне спасибо, это тебе спсибо! biggrin и всем вам biggrin
 
ГавиалАДата: Среда, 11.05.2011, 20:59 | Сообщение # 1229
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
фондю обязательно поставить
Ага,это хорошая идея! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
НораДата: Четверг, 12.05.2011, 00:57 | Сообщение # 1230
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброй ночи!
svetlana, NiLena, спасибо большое!
pura, с открытием тебя! Очень там у тебя красивенько и вкусно необычайно!!! Не бойся ничего! Всё очень хорошо, а будет ещё лучше!!!! console
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz