Четверг, 28.03.2024, 18:42
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
МашельДата: Суббота, 14.05.2011, 12:29 | Сообщение # 1246
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!

Девочки,спасибо за поздравления!
Нора, я Илью тоже поздравляю happy ,у него 6-го мая был ДР,да?

Лисица, Владу выздоровления!Постарайся не переживать.

pura, с открытием сайта тебя! и удачи!

У Лизы опять соревнования были вчера,но не очень удачные.Даже не в результате дело,а в самом выступлении.Не боролась!Сразу видно,когда у неё глаз горит,мол смотрите какая я,что я умею,
а вчера сдалась sad


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:04 | Сообщение # 1247
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Машель, bobrinka, спасибо, девочки. Все таки наш форум это что-то необыкновенное, стоило поплакаться, как у Владика температуры не стало.
Quote (pura)
на улице тишина

люблю такие утрА, только при условии, что выспалась biggrin
Quote (Машель)
вчера сдалась

Машель, мож просто устала, ну.... не кураж у нее вчера был. ничего, собрется. smile

Сидю, смотрю Евровидение. cool


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
НораДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:22 | Сообщение # 1248
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (Машель)
Нора, я Илью тоже поздравляю ,у него 6-го мая был ДР,да?

Спасибо большое Машунь! Да у Ильи день варенья 6-го. А у Лизы когда? Неужеле тоже?

Quote (Машель)
У Лизы опять соревнования были вчера,но не очень удачные

Ну вот... так тоже бывает. Но с другой стороны- это тоже опыт и хороший. Его нужно прочувствовать, чтоб было с чем сравнивать. У вас впереди ещё много соревнований. В следущий раз всё будет по другому! Она у тебя борец!!!!

 
НораДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:23 | Сообщение # 1249
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Сидю, смотрю Евровидение

Ой... а я и забыла! cry Кто победил???

 
ЛисицаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:35 | Сообщение # 1250
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще никто, идет пока.... biggrin

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
МашельДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:51 | Сообщение # 1251
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица,
Quote (Лисица)
форум это что-то необыкновенное

А то - вместе мы сила!!! smile happy

Quote (Лисица)
мож просто устала

Да,это точно.От всего устала,и физически,и морально - ДР,гости,эмоции,экзамены два дня,каждые выходные соревнования - перебор короче.Один раз вечером попросилась с нами спать,но я её отговорила,мол никто не выспится,жарко и т.д.Она пошла к себе в кровать,и как заплачет.Я её стала жалеть,уложила как маленькую,она и успокоилась,причём Лиза сама не знала причину слёз,ей просто захотелось родительского тепла,почувствовать себя маленькой,а то все ей в один голос твердят какая она самостоятельная,взрослая,10 лет уже,кругом ответственность,а она ведь ещё маленький ребёночек.Я в её возрасте ещё в куклы играла...Лиза часто спит со мной,когда муж дежурит,так я лежу рядом со своей дочей и Бога благодарю,за то что она есть,слушаю как она сопит во сне.А ещё Лиза меня греет,она просто маленькая печка.Разогревается,а я её остужаю,мне вечно холодно.А как она пахнет...я ещё в роддоме поняла,что своего ребёнка,из тысячи других,смогу найти по запаху...
(прочитала свою писанину - я мать-маньячка какая-то smile )

Quote (Лисица)
Сидю, смотрю Евровидение

Тебя прочитала и быстренько врубила телек smile


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
МашельДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:55 | Сообщение # 1252
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Нора,
Quote (Нора)
А у Лизы когда?

7-го smile

Quote (Нора)
В следущий раз всё будет по другому!

Ага,я верю в это!


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:45 | Сообщение # 1253
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Машель)
ей просто захотелось родительского тепла,почувствовать себя маленькой

Машель, молодец, что понимаешь

Quote (Машель)
я мать-маньячка какая-то

все мы такие biggrin biggrin
Quote (Машель)
Тебя прочитала и быстренько врубила телек

уже голосование.... все таки не честно голосуют. все "сливки" соседям.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
NiLenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:58 | Сообщение # 1254
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все! hello

Лисица, Хотела тебя успокоить, что у моих так часто бывало после болезни,это называется "температурный хвост". Хм... А что, ваши врачи этого не знают? И потом, разве нельзя сдать анализ крови амбулаторно, обязателен стационар (хоть и дневной)...Для любой мамы слово "стационар" звучит почти как диагноз. biggrin Рада,что у Владика уже все нормализовалось. hands clover

Quote (Машель)
Я в её возрасте ещё в куклы играла...Лиза часто спит со мной,когда муж дежурит,так я лежу рядом со своей дочей и Бога благодарю,за то что она есть,слушаю как она сопит во сне.А ещё Лиза меня греет,она просто маленькая печка.Разогревается,а я её остужаю,мне вечно холодно.А как она пахнет...я ещё в роддоме поняла,что своего ребёнка,из тысячи других,смогу найти по запаху...
(прочитала свою писанину - я мать-маньячка какая-то

Машунь... Так трогательно написала... Ты самая лучшая мама для своей дочи. А Лиза- конечно,она просто устала. Ведь столько сил, и моральных, и физических, отбирают и соревнования и тренировки. А еще и школа.

Quote (Нора)
Ой... а я и забыла!

Да можно было и не вспоминать. haha Нам,по крайней мере. haha

Quote (Лисица)
уже голосование.... все таки не честно голосуют. все "сливки" соседям.

Это точно, никакой объективности. gossip
Итак, победил Азербайджан. Не могу сказать, что мне очень понравилась певица, но мне, по крайней мере, запомнилась. Меня удивило- азербайджанка- блондинка. biggrin И еще - я сказала- " интересно, что будет делать Азербайджан, если вдруг победит. biggrin " Накаркала" haha

Машель, Нора, Как много у нас майских детей! hands

Quote (pura)
Солнце вовсю, но температула всего 18, для нас прямо холодно. Птицы поюююют, просто абалдеть.

Везууука тебе! biggrin А у нас не погода ,а полная ж... Привезли детей на дачу, а в субботу и воскресенье +8 и дождь. Ну чистА осень. sad Не, ну мы слышали синоптиков, но надеялись, что они, как всегда ошибаются. На этот раз ошиблись мы. И- вот подстава- в понедельник обещают до surprised +30!! cry !!

Quote (bobrinka)
Я не пропала, просто хожу на своей волне.

Викусь, ну ты не долго ходи-то!
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:09 | Сообщение # 1255
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Лисица, Хотела тебя успокоить, что у моих так часто бывало после болезни,это называется "температурный хвост". Хм... А что, ваши врачи этого не знают?

Лен, видимо не знают, потому что из-за этого "хвоста" мы еще курс сумамеда пропили dry
Будем надеяться что это был он - хвостЬ! biggrin А в стационар отправили из-за больничного, типа уже месяц, дальше продлят если только в дневной стационар пойдем.
Quote (NiLena)
Да можно было и не вспоминать. haha Нам,по крайней мере.

biggrin ну да... я все же как истинный оптимист и патриот досидела до окончания голосования, хотя после первых 10-ти стран ужО все было понятно. Хотя мое мнение, что больше того места, что у нас вышло, и не заслужили. Мне понравились близнецы из Ирландии. tongue


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
svetlanaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:37 | Сообщение # 1256
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Машель, Нора, ваших деток поздравляю с прошедшими днями рождения! Пусть у них в жизни все будет хорошо, здоровья им крепкого!!!!
Quote (Машель)
А как она пахнет...я ещё в роддоме поняла,что своего ребёнка,из тысячи других,смогу найти по запаху...
(прочитала свою писанину - я мать-маньячка какая-то

Это как раз показывает, что ты нормальная заботливая, любящая мама, которая очень хорошо понимает своего ребенка. Скоро лето и Лизе будет полегче, все-таки не будет уроков, будет побольше свободного времени.
Quote (NiLena)
Привезли детей на дачу, а в субботу и воскресенье +8 и дождь.

А у нас оба выходных были солнечные, где-то +15+18 градусов, правда ветер сильный. Вроде недалеко, а погода совсем другая.
Quote (Лисица)
А в стационар отправили из-за больничного, типа уже месяц, дальше продлят если только в дневной стационар пойдем.

Давайте обязательно долечивайтесь. Может стоит Влада на море свозить летом? И на солнышке погреть его, и соленой водой все промыть?


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1257
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (svetlana)
Может стоит Влада на море свозить летом?

svetlana, этим летом собираемся. сейчас загран. паспорт оформлять начала. хотим в августе на 2 недели в Турецию съездить.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
bobrinkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:58 | Сообщение # 1258
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Хотите абалдеть? Я сегодня встала в пол 6 утра! В пол 7 уже была в парке у моря))) наша преподаватель йоги нам бесплатно провела занятие на побережье. Солнце, море, поющие птицы, аромат цветов. Девочки, это экстаз!!!!!! Но вторую половину дня я засыпала biggrin

Quote (Машель)
(прочитала свою писанину - я мать-маньячка какая-то smile )

Уж до чего я бесчувственное существо с полным отсутствием каких-либо материнских чуйств - даже меня растрогало. Как же нежно!!! Ка бы мне хотелось чтобы все родители так любили своих деток. И она ещё такая кроха... 10 лет и столько на ней ответственности! Умница девчонка!

Quote (Лисица)
Хотя мое мнение, что больше того места, что у нас вышло, и не заслужили.

Ацтой это Евровидение... Украина заняла 4 место. Как???? Она ужасна... Я не понимаю вообще. Мне кажется чем хуже Украина выступает, тем выше место. Бред. Я в прошлом году так за Налича болела, смски даже слала. После итогов решила больше Евровидение не смотреть.

svetlana,
аватарка просто отпад! happy

Всех люблю, целую, обнимаю!
У меня особо ничего нового. Ездила к маме угощала её сушами. Она первый раз пробовала. Говорит что вкусно, но ожидала большего ) Сегодня красилась, и пол дня валялась в кровати с чаем и смотрела корейский сериал. Так что у меня все хо-ро-шо!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
НораДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:11 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!!

Quote (svetlana)
ваших деток поздравляю с прошедшими днями рождения

Спасибо большое!!!

Quote (bobrinka)
В пол 7 уже была в парке у моря)))

ну как же здоровско!!!! Обожаю йогу! Поэтому очень по доброму тебе завидую! Мне к сожалению ПОКА никак неудаётся изловчиться чтоб начать заниматься. Но ничего.... это дело времени. Буду радоваться за тебя! smile

 
puraДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:15 | Сообщение # 1260
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!! biggrin Вот и снова понедельник!!! biggrin
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz