Суббота, 20.04.2024, 06:30
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
НораДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:23 | Сообщение # 1261
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pura)
Вот и снова понедельник!!!

И не говори!!! У меня уже с самого утра началось, дождь хлещет, с собачкой прогулялись, дом в порядок привела, Илюхину учительницу встретила, ребёнка на занятия воодушевила. Вот сейчас жду окончания урока, затем в школу к логопеду, потом где нибудь по пути покормлю его и на физиотерапию, потом домой, гулянье с собачкой biggrin :D, затем воодушевление Ильи на занятия со мной письмом и чтением, ну и сами занятия. А потом всех покормлю и если остануться силы переведу дух biggrin :D :D. Ну а потом вечерние чтения книг tongue biggrin

Сообщение отредактировал Нора - Понедельник, 16.05.2011, 12:24
 
bobrinkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:52 | Сообщение # 1262
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброе утро!

Quote (Нора)
Буду радоваться за тебя!

Спасибо дорогая!!!
Я тоже все никак не могла найти время-деньги и куча прочих отговорок) А вот благодаря какому-то козлу взяла и нашла) И теперь счастлива! Все всегда к лучшему ))))

Ну и день у тебя! Вся в движении! smile Ты хоть отдыхать успеваешь? )


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
NiLenaДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:07 | Сообщение # 1263
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лисица)
как истинный оптимист и патриот досидела до окончания

А я, видимо, не очень оптимист и не очень патриот. biggrin
Quote (Лисица)
Мне понравились близнецы из Ирландии. tongue

А мне понравился итальянец и молдаване. Хотя, мне кажется, что присылать на такие конкурсы раскрученные коллективы неправильно. Хотя.. Ограничений-то нет. Да и результата все равно нет. cool
Quote (Лисица)
Хотя мое мнение, что больше того места, что у нас вышло, и не заслужили.

Согласна.
bobrinka,
Я упала от твоей аватарки.
 
NiLenaДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:11 | Сообщение # 1264
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лисица)
на 2 недели в Турецию съездить.

Я, что бы там ни говорили, Турцию люблю... Может это была первая моя заграница. biggrin В какое место собираетесь?
Нора,
Какой день у тебя насыщенный!
 
svetlanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:18 | Сообщение # 1265
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (Нора)
А потом всех покормлю и если останутся силы переведу дух

Силы надо обязательно оставлять, иначе совсем свалишься с ног.
Quote (NiLena)
Да и результата все равно нет. cool

Вот-вот, каждый год думаешь, ну может в этом году будет судейство более-менее, но нет, каждый год одно и тоже, уже можно заранее сказать, кто за кого.
bobrinka, какая ты симпатишная... biggrin


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...

Сообщение отредактировал svetlana - Понедельник, 16.05.2011, 16:19
 
bobrinkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:36 | Сообщение # 1266
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Хотя.. Ограничений-то нет. Да и результата все равно нет.

И не говори) Хоть ты известный, хоть нет... победит какая-то неизвестная сила))) Я не стала смотреть в этом году, потому что полазила в нете и удивилась насколько коллективы и исполнители однообразные. Никто не выделяется, некого запомнить даже особо...
И чего все так балдеют от этого конкурса? )

Quote (NiLena)
Я упала от твоей аватарки.

Quote (svetlana)
bobrinka, какая ты симпатишная...

Спасибо happy happy happy
Пора мне гладить шнурки и чухать куда-то на восток))) Что-то мужики у нас нормальные перевелись. biggrin Пора покорять в других уголках biggrin

Понедельник - день ленивый) Пытаюсь работать, но мало того, что желания не очень много, так ещё и не очень получается) Хех))))


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
ГавиалАДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:47 | Сообщение # 1267
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем приветик!!! smile

Вот,вернулась с дачи,солнышка не было совсем... angry angry ,пришлось вместо загорания приносить обЧественно-полезную пользу......
Сосватала от одной подружки к другой дачные качели (там купили новые),собирала,а так как они уже б/у приводила в порядок подушки,ставила заплатки,оказывается я помню как строчить на машинке.... wacko biggrin

И примерно так выглядело потом мое загорание..на новых заплатках... cool -это я еще одну кофту сняла(но внутрях на мну купальник!!!)....

И еще тоже не дала тут выкинуть почти новую люстру,подруга тоже согласилась приютить,я ее помыла,почистила и чуть подреставрировала...люстра моего детства,у бабушки была такая и вообще-я их помню по Уфе....а в Москве никто такие не припомнит....странно


Но у мну рука не поднялась выкинуть,думаю,если никто на даче не пристроит-дома повешу!!!!!!Прямо тащусь от нее.... smile smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Понедельник, 16.05.2011, 19:31
 
ГавиалАДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:51 | Сообщение # 1268
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Лисица, Как Влад?
bobrinka, Авка прикольная,я сначала подумала-кто это у нас такой? smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
НораДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:47 | Сообщение # 1269
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, Шикарненько смотришься на новых заплатках!!!! И люстра очень симпатиШная! Я таких не помню, первый раз вижу.

bobrinka, авка класная, только маленько неожиданная! smile :)

Quote (NiLena)
Какой день у тебя насыщенный!

ну вот как то так получается. С апреля Илья не ходит в школу, я его забрала. Поэтому весь учебный процесс нужно организовывать дома. И самое главное на него воодушевлять smile ! Счастье что есть машина, всё можно успеть. Город у нас маленький, до всего близко.

Как я рада что понедельник заканчивается! детЁв накормила, а вот сейчас пойду шагать по лесу свой похудательный круг!

Сообщение отредактировал Нора - Понедельник, 16.05.2011, 19:47
 
NiLenaДата: Вторник, 17.05.2011, 10:23 | Сообщение # 1270
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нора)
я его забрала.

Не понравилось? А почему тогда к папе не едете? Вот любопытная...

Всем приветы!
У нас опять холодно. И хде обещанные +30???

 
puraДата: Вторник, 17.05.2011, 10:27 | Сообщение # 1271
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы!!! Кажется к нам лето пришло, сегодня вышла на балкон и быстрее все окна двери закрывать, в доме такая прохлада стоит, а на улице уже в 8 утра жарко. Сегодня мы без машины - олег ее повез на техобслуживание ставить, так что бум сидеть дома. Зато погулять можно будет ножками smile Завтра еще техосмотр сделать, а то у нас в апреле кончился - и все дела большие сделаны. Дождемся разрешения на проживание и можно будет уже думать про билеты домой. Сейчас ведь не успеешь оглянуться и август. Нора, да...деньки у тебя насыщенные, но ты же у нас уничка и со всем справляешься!!! smile ГавиалА, такую люстру помню и знаю, у мамы в комнате такая висит до сих пор. Мне она то-же нравится. Молодец что не даешь что бы такие вещи уходили из нашей жизни smile . bobrinka, прочитала про твое занятие на море и подумала, вот у вас ваша учительница тренер молоток! Ведь скажи классно было! smile
Всем хорошего дня!!! biggrin
 
NiLenaДата: Вторник, 17.05.2011, 10:28 | Сообщение # 1272
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
чухать куда-то на восток

Подожжи пока, там опасно. cool
Quote (ГавиалА)
солнышка не было совсем.

Ну не знааааю... На фотке видно, что солнышко было. И у тебя вполне даже довольное лиТцо. А вот у нас солнышка не было вообЧе! Мало того, еще и дождь шел, не переставая. cry
Ириш, шикарные качели, классный пэчворк, хоть ты говоришь, что это не он. biggrin
А люстра так вообще отпад. Хто будет такую выбрасывать, крикните мне и покажите- куда. biggrin Кстати, я тоже таких не видела.
 
ГавиалАДата: Вторник, 17.05.2011, 11:50 | Сообщение # 1273
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NiLena)
На фотке видно, что солнышко было.

Это уже утро понедельника пАтАмучтА,хоть выглядывало,но холодно было....

Всем привет smile !!!

Сижу на работе и думаю.....или работать каждый день или не работать так ваще.....ни за что браться НЕ-ХО-ЧУ,потому что все перепутано,то мне оставляют горы,то делает одна тут за меня-потом хрен разгребешь,лучше б не лезла,сейчас вот наворотила-не знаю,с чего начать...мать вашу angry angry
А зовут работать каждый день-у меня эта мысль вызывает остро-резкое отторжение,сюда приперлась работать та тетка от которой в принципе я и ушла в ноябре.....Блииин!!!!!!!!!Знаю,что через силу и без желания-это не работа,а полнейшая ж*па,жду чего-то типа наводки-знака или какого-то решения и ничего не могу делать,знаю,что надо себя занять делами,а нет ни сил,ни желания.
Не могу назвать мое состояниё депрессией...но хочется быть страусом,ничего не решать,а ждать когда как-то рассосется,подвернется что-то другое.....даже вышивка не вышивается.....
Бррррр....сумбур полнейший angry angry


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Вторник, 17.05.2011, 12:09 | Сообщение # 1274
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, я что то пропустила? ты опять работаешь?
 
ГавиалАДата: Вторник, 17.05.2011, 12:29 | Сообщение # 1275
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
я что то пропустила? ты опять работаешь?

Я работала когда -у нас было две фирмы,с одной я ушла,с большой,основной,а вторая маленькая я там осталась на подработке-пару раз в неделю.
Ну большая-маленькая это относительно,просто чтоб было понятнее.
На большой сменились директора,вроде бы ничего,но без них моя непосредственная начальница-главбухша распоясалась совсем,мы и раньше с ней не очень-то общий язык находили,я писала.....
А потом новый директор ее выгнал и она тоже приперлась сюда,в маленькую.
Я в принципе тут не по трудовой и у меня нет начальства как такового,ни она,ни даже мой директор,он просто работодатель,но ее присутствие не добавляет мне энтузазизЬму......денех естественно я тут крохи получаю.
Новая моя находка-вышивка,я писала,тоже - за вышивку платят хорошо,а вышиваю то я долго,значит получается тоже мало денег относительно затраченного времени.

по большому счету-это моя проблема,надо уходить и отсюда.

ответы-то на свои вопросы я знаю,мне просто они пока не нравятся,точнее ответы нравятся,а я по ним ничего не делаю....вот и все.

Так уж,поныла тут,обозначилась типа,полегчало,но делать все надо самой,хоть что-то.
Бывают моменты,когда надо сидеть на попе ровно,а иногда правлильнее поговорка про лежачий камень,под который вода не течет......


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Вторник, 17.05.2011, 12:31
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz