Пятница, 19.04.2024, 07:17
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Лето, ах лето!!!
Лето, ах лето!!!
ИрикДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:23 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Рада, что у всех все хорошо. У нас - тоже biggrin
 
ИрикДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:23 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (helpa)
Любимый так вообще понадкусывал все виды сала на центральном рынке Севастополя

И почему я не удивлена? biggrin
 
АллаДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:47 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем горячий понедельничный привет!
Выходные у нас были холодные и дождливые, а сегодня опять голубое небо и солнце светит!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
puraДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:27 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! smile
Гави, ткни меня носом, если ты конечно писала описание пледика своего ,помнишь - радужного ,яркого ,зигзагами. Я что то и не соображу где его поискать. Если не трудно конечно.
 
ЛисицаДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:16 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, привет!
Quote (helpa)
А садик - это летний, дежурный типа?

Лен, да нет, наш обычный, правда на лето там "сборные группы" ничего хорошего. Мой рева такой, чуть что сразу в слезы. Как отучить ума не приложу angry

Quote (helpa)
Желаю тебе найти хорошего врача!

спасибо

Quote (ГавиалА)
Может,сдать много анализов на все=все инфекции?

Ириш, когда в стационар дневной ходили уж все-все вроде сдали. Сказали все анализы в норме, воспалительных процессов не наблюдается. Сейчас попробуем к ЛОРу пойти платно, посмотрим....
Quote (ГавиалА)
уж полгода,кажется....

третий месяц wacko

Quote (svetlana)
Неужели у вас в городе нет хороших специалистов?

Свет, я уже начала думать что нет. такое ощущение, что в бесплатной будут шевелиться только если родственник или знакомый, а в платной только время тянуть, что б на прием дольше ходили.

Алла,
Quote (Алла)
появилась у нас дома ещё одна кошка - курильский бобтейл Ника

Алла, Ника прЭлестна!
Quote (Алла)
Хвоста то нет - распушить для устрашения нечего

пусть усы страшно топорщит biggrin biggrin

Пы.Сы. кондей сломан, без него не жЫзь (здесь должен быть потный смайлик biggrin )


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
АллаДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:33 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Лисица,
Танюш! А может это у Влада такая реакция на садик? (не знаю, каким термином это правильно называется, но такие бывает, когда дети не хотят ходить в сад и на этой почве у них поднимается температура на фоне полного здоровья)

Спасибо от Ники biggrin носится по квартире, как колобок.У бобтейлов задние ноги длиннее передних - Андрей прозвал её кузнечиком biggrin

А я сегодня получила посылку от замечательного человека Оленьки (Solka) с настоящим богатством - пряжей всякой разной, с глазками, с проволокой синельной и авторской Олиной барышней - хранительницей холодильника biggrin



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
svetlanaДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:24 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (Алла)
хранительницей холодильника biggrin

Какая классная!!!! Захотелось и себе такую же. biggrin (Надо об этом подумать biggrin ).


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ЛисицаДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:27 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алла)
А может это у Влада такая реакция на садик?

Алла, мы тоже об этом думали, к психологу ходили, но ведь просидев 2 месяца дома температура была каждый день..... про садик не говорили...

Quote (Алла)
У бобтейлов задние ноги длиннее передних

прикольно biggrin "спортивная подвеска"


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ГавиалАДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:50 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Сказали все анализы в норме, воспалительных процессов не наблюдается.

Некоторые инфекции без воспалительных дают температуру,мы у внука цитомегаловирус нашли когда сдали на кучу инфекций анализы,это такая штука-есть у всех,а уровень чуть выше-и температура,и таких в наших организЬмах-воз и маленькая тележка,чуть превысит уровень допустимого дает температуру,а мы сдаем анализы все стандартные.

Quote (Алла)
хранительницей холодильника
Ааафигительная барышня!!!! smile

pura,
Алл,я фотку выкладывала в своей темке,а вот описание было или нет,я поищу,кажется Моника еще на Кеттле его показывала,где я и заинтересовалась,я сейчас поищу и скажу-нашла или нет.
Такм,кстати не так сложно ,эти зигзаги,в принципе если в поиске задать найти можно,но вобщем сейчас поищу,если не найду-тогда будешь искать по-другомц. А по памяти не помню...столько уже навязано было.Кстати,можно вязать обыкновенный квадрат,он играет за счет цветовой гаммы.
Пошла искать.

Ага,не нашла,на Кеттле без описания.
http://www.liveinternet.ru/users....e1.html
Посмотри тут,на 2й страничке есть плед зигзагами,там главное уловить принцип,чтоб зигзаг получился,но там кроме него еще немеряно пледов!!!!!

Блин!!!!Описание было на Брюлике значит,а теперь даже если я захочу еще свзать такой придетсмя тоже рыться в интернете!!!!!

http://kettle.communityhost.ru/thread....tart=11
и еще вот тут пледы крупно сфотаны,может поймешь рисунок?


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Понедельник, 04.07.2011, 22:36
 
puraДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:45 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, Ириш, спасбо. Сейчас пойду смотреть. У меня просто сегодня день какой то для поиска был чудной, нашла много ссылок на именно такие пледики, а описания там нет, все куда то перекидывают меня с ссылки на ссылку и в итоге я токмо разозлилась cry
 
ГавиалАДата: Вторник, 05.07.2011, 00:42 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura,
нашла еще ссылку
http://blogs.mk.ru/users/3998701/post174001734/?upd
если не откроется,в названии написано "Зигзаги Миссони"-не знаю кто это или что,в случае чего в поиске набери
изначально вот тут,а потом пошла по ссылкам
http://www.liveinternet.ru/users/sakura1608/post168343777/

Я вечно ссылки сохраняю,на всякий,бессистемно ессессно,а потом случайно на них натыкаюсь..... smile

Удачи!!!! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Вторник, 05.07.2011, 01:03 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, зигзаги миссони самый то. Спасибки дорогая. Прямо чмоки тебя! biggrin А то сегодня звонила крестнице, которая недавно замуж вышла, к которой на свадьбу я не попала и праздновала свадьбу по телефону biggrin , она же в начале сентября рожать будет, ну и попросила меня пледиков связать - вот я подорвалась как ужаленная smile , хочу штучки 3 связать. Один белый ажуром выпуклым шишечки уже начала, второй хочу из мотивчиков сделать как я Ксюне вязала, а еще ну прямо захотелось вот такой яркий связать. Белый сделаю маленьким, прямо на первое время, а остальные два побольше. На попозже.
 
NiLenaДата: Вторник, 05.07.2011, 11:30 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветы!!
Вернулась с земли чужой, поехала на родную! ПИмИдоры ждут меня! biggrin
Аллочка, Пурочка, большое тебе спасибо за обЧение, все время было ощущение, что родной человек рядом. biggrin Что-то волновалась в этот раз, как никогда.


Сообщение отредактировал NiLena - Вторник, 05.07.2011, 11:30
 
puraДата: Вторник, 05.07.2011, 13:59 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena, с возвращением! smile жалко что только потелефону оБЧались, но думаю что как в Собачьем сердце - главное событие нашей жизни у нас еще впереди biggrin Как малышня ваша перенесла дорогу? Хотя в пафосском аэропорту мне кажется комфортней ждать рейс чем в домодедовском.
 
ЛисицаДата: Вторник, 05.07.2011, 16:40 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет!
ГавиалА, Ириш, на цитомегаловирус мы тоже сдавали, у нас тоже его нашли. Не знаю он или не он дает температуру, но врачи были "в курсе" что это имеет место быть. Записались на завтра к ЛОРу посмотрим, что там с аденоидами.

NiLena, с возвращением! как отдых? загорела?


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Форум » Архив » Привет! » Лето, ах лето!!!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz