Четверг, 25.04.2024, 01:22
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Лето, ах лето!!!
Лето, ах лето!!!
ЛисицаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:32 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет!
Quote (pura)
Лисица, давайте уже побеждайте болезнь эту дурацкую cry А Влад то как сам себя чувствует?

pura, спасибо, стараемся. По Владу и не скажешь, что температурит, пока не померяешь. Наверно и правда "температурный хвост".

Quote (Алла)
я со своими рукоделками

здорово!
Quote (pura)
ты прямо ведешь у нас светский образ жизни

Ага, и когда успевает.... и на даче порядок и такую красоту сотворить!

Мы вчера сходили договор заключили на поиск тура в Египет, хотим в августе съездить.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:33 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! smile У нас ЧП на Кипре. На складе Национальной гвардии в районе Зиги взорвались контейнеры с боеприпасами, в округе на 3 км с лица земли стерты дома, таверны, все что стояло.....на автобане с Ларнаки ( там у нас аэропорт ) в Лимассол кто попал в это время и проезжал все машины изрешечены мелкими металлическими осколками, поглиби уже по данным человек 45. Но это все фингя - этот склад находился в непосредственной близости к самой главной на острове электростанции ( не перестою удивляться пофигизму киприотскому ) и там случился пожар, а работают то они на мазуте - пока вроде огонь не добрался до мазутного хранилища. Если доберется то будет просто пипец. С 3х ночи до 2х дня не было света - а я ночью проснулась от жары, кондиционер то выключился, включала включала его спросонья пультом и фиг включила. Подумала батарейки сели, утром то поняла что света нет. А когда пошли за телефон платить, там и узнали все. Все киприоты смотрели новости там по телеку и охали и ахали, ну мы и спросили и так вот все и узнали. Плохо. И страшно. Теперь будут перебои со светом, ну и естественно с питьевой водой - опреснительные станции то то-же работают от электричества. В Пафосе то у нас ветряки стоят, но ведь теперь часть электроэнергии будет гнаться на Лимассол. Вот такие пироги. И это в самую жару. По телеку уже по местным программам идет просьба предупреждение что бы меньше кондиционеры включали, и вообще экономили бы электроэнергию.
 
ЛисицаДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:33 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
всем добрый вечер!

pura, ужас какой! sad sad А вы далеко от этого склада живете?


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:32 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, да Слава Богу далеко. Мы же живем в Пафосе - это километро 60 от нас, и с учетом что это еще и в сторону Ларнаки, так вообще наверно все 75-80. Свет опять отключали на 3 часа, только вот дали - и на улице как назло +33. И Олег на футбол уехал, а без интернета как без рук biggrin зато успела сшить новый чехол на один лежачок, а то поистрепался весь biggrin все бы ничего, да жарко без кондиционера и без вентилятора cry
 
svetlanaДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:49 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (pura)
все бы ничего, да жарко без кондиционера и без вентилятора

Да, представляю каково это.Пожелаю тебе только потерпеть, зато видишь, рукодельничество продвигается. Есть свои плюсы. smile
А у нас очередная жадность и безалаберность привели к трагедии, в которой погибло и много детей. Жалко очень. Вот только крайним найдут скорей всего какого-нибудь "стрелочника", и отвечать особо никто не будет. Как всегда. sad


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ГавиалАДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:53 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura, Ого!!!Ну вы держитесь там!!!
Я думала только у нас все взрывается,а оказывается не только в нашей стране пофигизм.....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ГавиалАДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:55 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
svetlana, господи,а у вас-то что?Опять вместо соли в кашу стиральный порошок сыпанули? angry

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЛисицаДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:06 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, держись, дорогая.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:09 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
svetlana, господи,а у вас-то что?

Ириш, думаю Света имеет в виду "Булгарию"

Quote
Водолазы обследовали судно, и от 30 до 40 тел детей находятся в трюме, где была сооружена детская комната с песочницей. Именно туда детей отвели для развлекательной программы незадолго до того, как произошла трагедия


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ГавиалАДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:43 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Лисица,
Quote (Лисица)
думаю Света имеет в виду "Булгарию"

Ааа...я не поняла...


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:53 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Девченки, про этот теплоход даже читать страшно....
Мы держимся smile вот Слава Богу поужинали при свете biggrin , сидим сейчас в кабинете, за компами пока интернет работает biggrin свет во всем доме выключен кроме одной комнаты - экономим типО, но кондиционер включен smile , Хто знает когда электричество отключат? пока балдеем. Нашла свечи большие, положила на видное место ( ага cool , ночью можно подумать будут видные места smile ) но все равно, теперь хоть знаем где свечи и спички лежат. Олег приехал с футбола рассказывает: Лимасольские вчера от взрыва все повскакивали, выскочили на балконы со сна - было в районе 6 утра - и многие увидели огромный гриб в воздухе и подумали - хана! атомная война началась.....я представляю как я начала бы метаться....Нда...будем ждать что дальше будет.
 
marysichcaДата: Вторник, 12.07.2011, 13:49 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, держись!!!

"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
puraДата: Вторник, 12.07.2011, 17:33 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! smile Ночью свет не отключали. И утром то же. Я сегодня на свой страх и риск хлеб замутила испечь. Сама начала его делать и думаю, а если электричеств отрубят? духовка то уменя электрическая smile но слава Богу все испекла и все получилось. Отключили свет часа в 2 дня и в 4 уже дали. Если так будет то это в принципе и ничего страшного. раз в день на пару часов фигня, вот еще бы расписание бы вывесли бы где нибудь время отключения smile вообще бы красота была. Сегодня идем в гости к ребятам, Ольга звонит говорит: Алка, пипец - ни света ни воды нет, я говорю ну что? гости отменяются? а она чуть не кричит: с ума сошла? фигня какая....угли есть, мясА есть, вина навалом......и целый бассейн воды smile так что потыкаем сегодня в гости. Хорошо у нас Пафос тихий городок и мало русских. В магазинах все спокойно, в Лимасоле говорят уже поскупили балоны с газом ( у нас нет газопровода на Кипре, у меня духовка электрическая, а варочная поверхность от балона газ ) какие то акумуляторы ( хрен его знает что это такое?) фонари всякие садовые, свечи.......мы тут как настоящие киприоты, только на балконе кофА трескаем и ни о чем не заботимся.
 
puraДата: Среда, 13.07.2011, 01:32 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
почитала что вчера написала и потрла все.........вот дура старая......девченки - башка трещит после гостей, аж не могу. Пойду наверное посплю чуть чуть.......

Сообщение отредактировал pura - Среда, 13.07.2011, 10:52
 
ЛисицаДата: Среда, 13.07.2011, 19:49 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (pura)
почитала что вчера написала и потрла все........

pura, ну шо ж ты так happy
кау вас там со светом?


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Форум » Архив » Привет! » Лето, ах лето!!!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz