Вторник, 23.04.2024, 11:05
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Лето, ах лето!!!
Лето, ах лето!!!
puraДата: Четверг, 14.07.2011, 08:14 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы. Свет отключают периодически. Оказывается все очень серьезно.....как бы не стало еще хуже, не справляется остров с нагрузкой. да еще политические волнения пошли, митинги около президентского дворца уже второй день идут. Чем все это кончится? Еще про северный кипр стали чаще говорить, боятся - вдруг турки сейчас активизируются и нападут снова? Вообщем фик поймешь что дальше будет. Надо наверное быстрее домой лететь, не ждать середины августа.
 
ГавиалАДата: Четверг, 14.07.2011, 18:13 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura, Держитесь там....вроде маленький тихий островок-а вон оно как!!!! wink

Всем приветик!!! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Пятница, 15.07.2011, 08:06 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброе утро!!! biggrin Встала уже считай как час назад, минут 10 седьмого. Хотела пойти пораньше на море, а то становится очень жарко прямо с каждой минутутой, так не могу Олега рашевелить.....ррр cry
У нас все Слава богу нормально. По сравнению с остальными, с кем я разговаривала из девченок у нас в нашей деревне Хлораке свет считай и не отключают. Всего раз в день и на час-полтора. В самом пафосе похуже, а подруга в Пейе живет - там любимое место поселение англичан, так у них два раза в день, без графика и воду еще отключают. Мы сейчас кондишены не пользуем - я смотрю практически все от них отказались, вечером у всех окна двери раскрыты - значит не включают. Все боятся что оставшиеся подстанции посыпятся от старости. Вчера одна в Дакелии вышла из строя. Будем уповать на везение, все равно от нас ничего не зависит. Немного пугают политические волнения. Вышла статья в каком то Германском журнале что ли - на восстановление разрушенной электростанции нужен 1 миллиард евро. Мля....где они его возьмут? За счет чего выкрутятся? Там еще ничего не понятно со страховой компанией, они пока не хотят говорить ни о каких выплатах....Но!!! Жизнь продолжается и надеюсь все устаканится!!! smile Всем хорошей тяпницы однако!!! biggrin
 
ЛисицаДата: Пятница, 15.07.2011, 20:24 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (pura)
Мы сейчас кондишены не пользуем - я смотрю практически все от них отказались

Пурик, у вас там все сознательные такие, молодцы, у нас бы фиК кто выключил.

Quote (pura)
Всем хорошей тяпницы однако!!!

спасибо, у меня пятница капец какая веселая получилась... только что с почты.... ушла с работы довольная, фсе, отдых! А в 18-30 вспомнила, что пустую декларацию не сдала, а сегодня последний день, понеслась обратно на работу, потом объехала 3 почты, уф... отправила. Опять нет повода не выпить... biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Суббота, 16.07.2011, 16:56 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, а память то девичья у тебя biggrin оказывается biggrin
Всем привет! biggrin У нас новая напасть - теперь муссируются слухи о том, что за хрень была в этих контейнерах? Есть ли радиация или еще какая химическая фигня, которая потом будет действовать на нас. Я Олегу сказала что на футбол в Лимассол не поедет в понедельник, ну его на фик. Что то страшно мне. Пусть переждет пока. Власти конечно же об этом молчат, боятся спугнуть туристов. Так шта, мы решили больше пить вина, а там как будет biggrin


Сообщение отредактировал pura - Суббота, 16.07.2011, 17:03
 
ЛисицаДата: Суббота, 16.07.2011, 17:28 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем трям!
Quote (pura)
а память то девичья у тебя

а то! biggrin biggrin

Quote (pura)
мы решили больше пить вина

смотрю и у вас нет повода не выпить biggrin бум надеяятся, что все это только слухи.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:48 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
печатаю медленно.....Докладаю: по питию красноГо сухАГо вина идем с опережением графика ежели чего распространия всякой фигни апосля взрыва. Печатаю без знаков припинания Усе внимание на бУкавки еще даже капс лок нажимаю. Хоспидя уже скока ощибок исправила. ну вообщем мы пока живы.доровы чего и вам желам. А ведь я еще и ухин ккой приготила друзябыли рады поесть мясы с анансами. Устала ала........пошла покурУ и байки. завтра загорать. и море часиков с семи утра. жара достала.
 
puraДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:03 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Доброго Утра!!!! biggrin Вот увидела сегодня ласточек - они се=идели как ноты на проводах и сфотографировала, теперь и вам принесла....

 
МашельДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:36 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

Мы на даче,с нечастыми заездами домой. Глядя в календарь,подумалось -
ёлки-палки,лето на исходе.А я ещё не накупалась,не назагаралась - как время летит...

pura, ласточки-ноты - супер! smile И твои сообщения тоже smile .


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ГавиалАДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:54 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем приветик!!!! smile

Quote (Машель)
pura, ласточки-ноты - супер! И твои сообщения тоже

Присоединяюсь!!! biggrin biggrin

Quote (Машель)
Глядя в календарь,подумалось -
ёлки-палки,лето на исходе.
Ага..... sad


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
svetlanaДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:00 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
И лето на исходе, и мой отпуск тоже. Завтра на работу. angry


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
JeaneДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:59 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы!! Скучаю я по вам очень сильно, но у меня уважительная причина, я ВЛЮБИМШИСЬ!!!! Правда как всегда, не в того и так, но это уже как обычно))))))) Это мои любимые грабли))))))))))))))

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
puraДата: Вторник, 19.07.2011, 12:51 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Jeanчик , как я рда за тебя дорогая!!! smile пусть все сбудется!!!! smile

Девченки, у нас что ли революция грядет. В России про нас ничего не говорят. А тут в столице такие дикие демонстрации каждый день, мамадорохая. Вчера по данным журналистов было больше 35000 человек на митинге. Это очень много для Кипра. У нас в пафосе всего 50000 живет. Говорят что сменят президента. Вот чудеса то. А мы как ходили на море, так и ходим. Ну это наверное как у нас революция в 17 ом году. В Питере власть сменилась, а на Урале еще жили пи царе smile
 
ГавиалАДата: Вторник, 19.07.2011, 13:00 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jeane)
я ВЛЮБИМШИСЬ




Quote (Jeane)
как всегда, не в того и так, но это уже как обычно

Quote (Jeane)
Это мои любимые грабли

У каждого есть свои ,родные,прикормленные грабли ...так штаааа...не думай про них и наслаждайся момЭнтом!!!!! punk

Quote (pura)
Вчера по данным журналистов было больше 35000 человек на митинге.

Знаешь ли...верить журналистам.... wink
Quote (pura)
А мы как ходили на море, так и ходим.

Ну вот и тоже-наслаждайтесь моментом..... smile

Всем приветик,девочки!!!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Вторник, 19.07.2011, 15:49 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Знаешь ли...верить журналистам....

так журналисты то наши, мЭстные. там такие фото с демонстраций - народу жуть. да и никосийские говорят что так оно и есть, сегодня там вообше ввели въезд в город через КПП и только по спец.разрешениям, а мы с Олькой хотели в Икею рвануть пока ее мужа нет biggrin видать не судьба полопать хот доги на халяву biggrin и кофА посмешивать в одном стаканчике разные сорта biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Архив » Привет! » Лето, ах лето!!!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz