Четверг, 28.03.2024, 17:05
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Осень....
Осень....
NiLenaДата: Вторник, 15.11.2011, 10:32 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лисица, Фантастика!!!
Доброе утро!!! Не болейте!
 
НораДата: Вторник, 15.11.2011, 14:26 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго утра!!!
Отвезла Илью в школу, (школа за городом.) Увели моего мальчика, внутрть родителей не пускают, не успеешь в ворота зайти - налетают, курлычут подхватывают ребёнка и уводят....Так мне грустно стало просто караул, sad sad поворачиваюсь чтоб идти к машине... а тут ..солнышко выглянуло, пастбища зелёненьким заиграли, коровки бело-чёрные засветились, так красиво стало, скворцы поют, красотаааа!! А в Росссии говорят уже снежок выпал??
Quote (svetlana)
Нора, с возвращением!

Спасибо!!!
 
ЛисицаДата: Вторник, 15.11.2011, 14:31 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Нора)
налетают, курлычут подхватывают ребёнка и уводят....Так мне грустно стало просто караул

Нора, а чего грустно-то? Ребенок окружен вниманием и заботой. Или просто с Ильюшкой расставаться не хотелось? smile
Quote (Нора)
солнышко выглянуло, пастбища зелёненьким заиграли, коровки бело-чёрные засветились, так красиво стало, скворцы поют, красотаааа!!

Так здорово написала, тоже хочу туда где красиво. happy А то у нас грязь замерзла вот и вся красота. dry



Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!

Сообщение отредактировал Лисица - Вторник, 15.11.2011, 14:55
 
НораДата: Вторник, 15.11.2011, 19:19 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Нора, а чего грустно-то?


А грустно, потому что Илья как стойкий оловянный солдатик.... НИ-ЧЕ-ГО там не понимает, сказать сам НИ-ЧЕ-ГО не может, но держиться, понимает что нужно. Я знаю-всё наладиться. Но так грустно от всего этого, так хочется к себе под крылышко детоньку поглубже засунуть biggrin . Огромное счастье что хоть не плачет!!!

Я сегодня собирала яблоки.... наросло их великое множество. У нас во дворе яблоня, не большая. Яблоки большие, с красным бочком, кислые, очень сочные, хороши для всяческой готовки. Но вот беда, много очень!!! я большую корзину для белья наполнила сорванными с дерева, и ещё два ведра с земли собрала, и валяться осталось ещё ведра три!!!! Ну и на дереве ещё есть-это я скворцам оставила. Вот сижу и думаю.... кого яблоками одарить??? По соседям что ль пойти wacko , но они не любят такого ;). Буду мозговать. Мои мужики яблоки не любят, ни пирогов с ними ни компотов, а мне жаль продукта!! biggrin
 
ЛисицаДата: Среда, 16.11.2011, 09:27 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро!

Нора, не преживай, освоится, привыкнет, стесняться перестанет, еще гляди и фулюганить начнет biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
МашельДата: Среда, 16.11.2011, 22:09 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (Нора)
Илья как стойкий оловянный солдатик..


Удачи сыночку! Он молодец!,столько перемен в жизни,Илья справится,я уверена!!! smile
А тебе терпения.

Лисица,
Quote (Лисица)
Немного интересного для утреннего позитивУ:


Вот это да!!! smile


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
НораДата: Четверг, 17.11.2011, 12:56 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго утра!!!!
Лисица, Машель, , спасибо! Ничего не поделать, выстоим!!!
А мы сегодня школу прогуливаем. smile Правда Илья ещё не знает о свалившемся на него счастье- спит. Вчера он был какойто вяленький, и температура то есть то нет. Вот мы с мужем и решили, видать организЬм намекает пока деликатно, что мол устал ребёночек. Так ШтА выходной!!!! biggrin
На улице опять штормит. Квартира вчера свежеубрана, Обед наварен, просто растерялась от того что время вагон образовался. Щас допью кофий и решу как с наибольшей приятностью провести день.
Всем хорошего дня!!!
 
puraДата: Четверг, 17.11.2011, 14:42 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы!!! biggrin
Quote (Нора)
Квартира вчера свежеубрана, Обед наварен, просто растерялась от того что время вагон образовался. Щас допью кофий и решу как с наибольшей приятностью провести день.

Хорошо тебе, прям позавидуешь biggrin еды то у меня то же полно со вчера, а вот с уборкой квартиры сейчас прямо беда. Мармышки все растаскивают, разбрасывают, кругом их игрушки так называемые валяются. Шторы в 2х комнатах подняты на верх - они же катаются на них. Вообщем полный раздрай.....ну что теперь поделать? Когда в доме два подрастающих животных.....
 
МашельДата: Четверг, 17.11.2011, 18:45 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет,девочки!

Нора,
Quote (Нора)
А мы сегодня школу прогуливаем.


Правильно,главное здоровье! smile

Лиза моя всю прошлую неделю "прогуливала",кашель сухой начинался,так мы его быстренько лечить стали,без температуры,постельный режим.Здоровье беречь надо,тем более поездка на Украину,на соревнования совсем близко.Наших девочек пригласили в Ужгород выступать,билеты куплены,23-го летят smile .Пойду в мечтательную тему - достойное выступление загадаю happy .

pura,
Quote (pura)
Вообщем полный раздрай.....ну что теперь поделать? Когда в доме два подрастающих животных.....


Ну что тут скажешь - дети biggrin .Веселуха там у тебя!



Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ГавиалАДата: Четверг, 17.11.2011, 18:55 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем приветик,девочки!!
Quote (Нора)
Щас допью кофий и решу как с наибольшей приятностью провести день.

и как провела???Какие приятности случились? smile

Quote (Машель)
ойду в мечтательную тему - достойное выступление загадаю .

Удачи дочке!!!! И здоровья Лизе!!! Нора, и Илье тоже!!! smile

Quote (pura)
Шторы в 2х комнатах подняты на верх - они же катаются на них. Вообщем полный раздрай....

Зато весело!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ГавиалАДата: Четверг, 17.11.2011, 18:57 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Нора)
А в Росссии говорят уже снежок выпал??

Quote (Лисица)
А то у нас грязь замерзла вот и вся красота.

Ага,примерно так....выпал-растаял-грязное месиво под ногами.....Опять холод,серость и сырость.....Хде мое жааааааркое солнечное леееетоооо....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
АллаДата: Четверг, 17.11.2011, 19:08 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго вечера всем!
У нас вот тоже снежок выпал, сегодня даже подморозило слегка, ветер дует сильный - для нашего города это благо,
Подготовка к новому году уже началась - на центральной площади установили ёлку (в этом году раньше, чем все прошлые годы. Фотографии с городского сайта)



Вид нашей центральной площади с другой стороны



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
НораДата: Четверг, 17.11.2011, 19:11 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pura)
с уборкой квартиры сейчас прямо беда.


И не переживай!!!! Зато позитиву скока!!!! Заходила в кошек, видела твоих милашек! Весёленькие хулиганки. У нас вона тоже теперь котоферма! 3 души котв и собака. Веееесело! А квартира вчера была убрана по случаю прихода ученицы, ко мне приходит раз в неделю девочка русским языком заниматься. Вот и был аврал!!!

Quote (ГавиалА)
и как провела???Какие приятности случились?


А Щас расскажу, правда у нас сейчас ещё 3 часа дня. Я и чаю с кофием напилась, и пчелиный свитер собачке повязала, и примеров с Ильёй малость порешала, и гнездо свила в диванных подушках, чтоб книжечку Лиссы Муссы почитать. Так класно! Камин растопили, за окном шторм, Илья в компе, а я, ну просто королевиШна, читаю, чай пью и коты рядом мурят вовсю!
Эээх, скоро муж в работы приедет. wink самой мурчать придётся biggrin !
Машель, а Лиза то уже путешественница заправская!!! Как здорово!!! Удачи им !!! И ПОБЕДЫ! Пойду в мечталки, кулачки держать!
 
НораДата: Четверг, 17.11.2011, 19:12 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, как же у вас по зимнему всё!!!!! А из вашего окна площадь целая видна!??? Здоровски!
 
ЛисицаДата: Четверг, 17.11.2011, 19:22 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, привет!

Quote (Нора)
А мы сегодня школу прогуливаем

Нора, правильно, главное уметь "слушать" организм, для Ильи конечно стресс, хоть и положительный, надо дать передышку.

Quote (pura)
Мармышки все растаскивают, разбрасывают, кругом их игрушки так называемые валяются. Шторы в 2х комнатах подняты на верх - они же катаются на них.

pura, вот они у тебя там на пару хулиганят biggrin biggrin

Quote (Машель)
пригласили в Ужгород выступать,билеты куплены,23-го летят

Машель, Лизе удачной подготовки. У них командное выступление?

Quote (Алла)
Подготовка к новому году уже началась - на центральной площади установили ёлку

Фигасе surprised у нас не раньше чем через месяц поставят smile

Quote (Нора)
гнездо свила в диванных подушках, чтоб книжечку Лиссы Муссы почитать. Так класно! Камин растопили, за окном шторм, Илья в компе, а я, ну просто королевиШна, читаю, чай пью и коты рядом мурят вовсю!

Нора, ой, какой кайф...... прям представила и к тебе захотелось, рядом грнездо свить и с книжкой залечь biggrin Я сегодня себе с инета скачала "Сияние" правда пока пол книжки только распечатала, вдруг сильно страшно будет biggrin

Я тут довольная как слон, Блинчик уже третий день у нас пашет, столько пыли насобирал, которая обычным пылесосом не убиралась, просто капец.... wacko


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Форум » Архив » Привет! » Осень....
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz