Вторник, 19.03.2024, 11:20
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » жЫзненные истории » Свекровь/невестка
Свекровь/невестка
AllaДата: Среда, 18.04.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девочки, подскажите пожалуйста как быть! Сейчас временно приходится жить со свекровью. Раньше жили раздельно и все было нормально. Сейчас я на первом месяце беременности и спокойно воспринимать ее солдатский юмор стало невозможно!!!Она все время говорит, что она такая хорошая свекровь. Открыто гадости не говорит, но то у нее настроение скачет, то она всех ненавидит (это видно). А сегодня утром она на завтраке сказала мне: Ешь нормально, а то жрете всякую ерунду!И все в таком роде она говорит! Я рыдала все утро перед работой, на мужа накинулась. Муж, кстате, особо ничью сторону не принимает. а свекровь еще все время гвоорит: я в 18 лет родила - ребенок, а тебе же уже 22! Я сойду с ума так, может мне с ней поговорить по этому поводу?
 
rfnz26Дата: Понедельник, 30.04.2012, 16:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здравствуйте девочки! Хочу спросить вашего совета как мне быть. Мой сын месяц назад познакомил меня со своей девушкой, они встречаются всего 3 месяца и уже сказали мне что хотят пожениться. я сказала, что не надо так спешить, пусть бы пожили вместе присмотрелись бы друг к другу. Но это не самое страшное, сейчас мой сын перестал нам звонить и вообще общаться с нами, он стал как чужой человек. Я не знаю что мне делать и как с ними наладить отношения. Помогите советом пожалуйстаю
 
AllaДата: Четверг, 10.05.2012, 12:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Добрый день! а вы пробовали спросить сына почему он перестал вам звонить? может это она его настраивает или они так увлеклись друг другом что забыли обо всех?
 
Форум » Беседка » жЫзненные истории » Свекровь/невестка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz