Четверг, 28.03.2024, 16:55
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Архив » Праздники » Предновогоднее настроение! (Начинаем готовиться!!!)
Предновогоднее настроение!
Мумми-мамаДата: Пятница, 06.11.2009, 16:20 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот ещё ))

http://www.icq.com/greetings/cards/2120/

А тут вообще полно новогодних открыток http://www.icq.com/greetings/2/




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
_Shakira_Дата: Вторник, 10.11.2009, 22:37 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Письмо Деду Морозу...
Дорогой Дед мороз, здравствуй!

Пишу это письмо, впервые, ибо накипело. Не знаю кто там у вас в главных в отделе доставки, но это человека давным-давно пора лишить премии или даже уволить.

5 лет. Объясните мне, за каким …. вместо говорящей куклы мне доставили микроскоп и набор кондуктора? И вообще, как эти предметы связаны между собой? Нет, в кондуктора я, конечно, поиграла, и существенно нажилась на продаже билетов в сортир, но все-таки?

6 лет. Логическая игра "Эрудит". Фига се шуточки. Ты сам-то пробовал?

7 лет. Летающий голубь за 3-70. Ключ в заднице, мозги там же. Улетел в первый же запуск из форточки. Летает до сих пор.

8 лет. Цимбалы. Вот тут порадовал, так порадовал. Но не надолго. После 80-го исполнения "Как у перепелочки заболели ножки" у родителей заболели ушки и все остальное. А после 85 раза бабушка отправила "Сраную балалайку" следом за голубем. Верните детство назад!!!

9 лет. Неужели ты думаешь, еще один микроскоп и "Изба сборная" производство "Можга" способны заменить домик для Барби?

10 лет. Швейная машинка "Малютка". А сборного скворечника у вас не завалялось?

11 лет. Сборный скворечник. Ценю чувство юмора. По-прежнему тоскую о цимбалах.

12 лет. Говорящая кукла. С учетом того, что позавчера мне купили первый лифчик, подарок как нельзя более актуален.

13 лет. Набор фокусника. Единственный фокус заключался в том, что набор был отправлен догонять цимбалы и голубя, а в качестве моральной сатисфакции мне разрешили встретить новый год вне дома.

14 лет. Хочется лосин и кожаной куртки. Дарят тулуп, именуемый пальтишком. Оскоpбиться не получилось, встречаю новый год дома.

15 лет. Хочу чтобы Вова любил не Сидорову, а меня. Впрочем, в прошлогоднем пальто мне этого не светит.

16 лет. Говорящая Барби-стоматолог вкупе с пейджером. Ну, да, если я начну разговаривать с куклой, то пейждер мне явно пригодится. Чтобы на улице не потерялась.

17 лет. Сотовый телефон со 100 баксами на счету, вкупе с престарелым поклонником. Подарен исключительно для того, чтобы знать в какой точке вселенной я пребываю в данный момент, дабы убедиться что вселенная во мне не пребывает.

18 лет. Оранжевое нижнее белье 50 размера и примерно таких же годов. Преследует те же цели, что и прошлогодний телефон, и при весьма незначительных затратах весьма эффективнее оного.

19 лет. Компьютер и компьютерная игра анталогия Дьябло. Аллилуйя!!! Три месяца хожу в оранжевом белье, ночами мочу монстров, изредка разговаривая с Барби.

20 лет. Хочу ЕЕ. Не енотовую. Дарят "Дьябло 2" и советуют расслабиться.

21 год. Хочу ЕЕ. Не из выдры. Презентуют патч к игре, новую мышку и плейстэйшн. Оскорбляясь, обретаю свободу.

22 года. Хочу ЕЕ и нового поклонника. Не из баранов. Выходит замужество, две собачки, кошка и лопата-говноскребка. Только оранжевое белье и Дьябло спасают меня от суицида.

23 года. Обретаю 50-размер и утреннюю тошноту. Даже ноутбук не в состоянии компенсировать мои габариты. Кажется, настала пора размножаться.

24 года. Иди на фиг! Спать хочу.

25 лет: Хм: На этом пожалуй и остановимся.

 
ЗаЯцДата: Среда, 11.11.2009, 10:20 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ансамбль "Рожденственские эльфиечки" (смотреть со звуком!)
http://elfyourself.jibjab.com/view/fDkIxOqM3hUTZuIx


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
NiLenaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:36 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.dancingsantacard.com/?santa=91760
 
ЗаЯцДата: Понедельник, 16.11.2009, 08:48 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena, из вас вышел отличный санта с хитрющими глазами! а эльфиечек узнали?

В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
NiLenaДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:43 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЗаЯц)
а эльфиечек узнали?

ААААААААА!! СУПЕР-эльфиечки! Главное-что все знакомые! biggrin
У меня оооооочень долго открывалось, поэтому вчера я не дождалась... А сегодня не дождалась звука.. sad
 
ЗаЯцДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:49 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena, да, с этим небольшая проблема - очень долго грузит даже при нормальной скорости интернета...но вещица бесподобная, уже не первый год развлекаюсь biggrin

В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
Мумми-мамаДата: Четверг, 26.11.2009, 18:12 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗаЯц, молодец! Мне очень понравилось ))). Грузилось, кстати, недолго



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
АллаДата: Среда, 02.12.2009, 12:38 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline


Встречаем год Тигра с улыбкой. Приметы на счастье.

Даже если вы не верите в приметы, сказочная новогодняя ночь располагает к подобным действиям. А сколько существует всяких примет?! А народные приметы, к которым прислушивались еще наши бабушки? Попробуем, вдруг сбудется?! Да и вашим гостям может понравиться веселая программа праздника. Самая популярная примета – задобрить зверушку, чей год наступает. Чтобы Тигр в своем 2010 году был к вам благосклонен, начинайте ублажать уже прямо с боем курантов.

- На Новый год принято опутывать ножки стола, за которым собралась вся семья – это поможет сохранить ее в полном составе в течение года.

- На столе должны быть в изобилии еда и напитки, тогда в семье будет достаток.

- Каравай хлеба и соль на столе – к благополучию.

- Хотите, чтобы в Новом году у вас не переводились деньги? Тогда попросите ваших должников отдать долг прямо за праздничным столом. Не возбраняется договориться с кем-то из близких и одолжить друг другу символическую денежку, с условием вернуть в новогоднюю ночь. Так вы обеспечите себе и вашим близким финансовое благополучие.

- А еще, чтобы деньги не переводились, нужно положить на дно холодильника красный мешочек с тремя медными монетками, обязательно решкой вверх.

- Не забудьте в последний рабочий день уходящего года заглянуть в почтовые ящики: и обычный, и электронный. Если вы обнаружите там деловое предложение – немедленно соглашайтесь. Это очень хорошая примета!

- Не стоит выбрасывать из окна даже фантик от конфеты, иначе весь год придется «разгребать чужой мусор».

- Счастье сулит найдена покрышка колеса – тогда предстоящий год будет удачным в деловом плане.

- А тем, кто решительно настроен начать с Нового года новую жизнь, рекомендуется устроить костер, на котором нужно сжечь символические бумажки, на которых перечислено все, с чем вы хотите распрощаться.

И самая главная народная примета - почаще улыбайтесь, не теряйте чувство юмора, будьте веселы и доброжелательны не только в праздник, тогда вам обязательно улыбнется удача!

Счастливого Нового года!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
_Shakira_Дата: Среда, 02.12.2009, 18:55 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
 
НораДата: Среда, 02.12.2009, 20:40 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, олени это что то!!! А вот мешок с подарками жалко!!!!!! cry
 
ВиляДата: Среда, 02.12.2009, 22:44 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нора)
А вот мешок с подарками жалко!!!!!!

ниче, он, судя по всему, бездонный biggrin


 
Мумми-мамаДата: Четверг, 03.12.2009, 15:39 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Мумми-мамаДата: Четверг, 03.12.2009, 16:24 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline





Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЙОЖЫКДата: Четверг, 03.12.2009, 16:35 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Не удержалась я wacko

Ну у нас тоже подготовка к Новому году biggrin
Очередное платье. И вкратце - история.
С месяц назад притащила Нина платье. Якобы Соне на НГ в садик. Ну цвет платья приличный, нежно-сиреневый. Лиф - тоже ничего, расшит цветочками, ну терпимо, в общем. Но всё остальное - просто караул. Юбка из нескольких слоев жесткой сетки торчит колом, на рукавах какие-то "фонарики" ужасные, и всё это великолепие (сиреневого, напоминаю, цвета) украшено золотистой (!!!!) окантовкой. Ужоснах, короче говоря. Да вдобавок платье оказалось велико, можно было утянуть (лиф корсетом сделан, сзади шнуровка), но утягивать надо было много, и когда Соня стала бы двигаться - оно бы всё повылезало между шнуровкой. Короче, я сказала, что в ЭТОМ ни на какой праздник Соня не пойдет, я лучше сама сошью. Нина обскорбилась (она не купила платье, подружка отдавала задешево), мама опять завела песню двух- и одногодичной давности - что мало времени, то-сё... правда, щас не говорила, что я не сошью, а упирала на то, что времени мало biggrin ну, в общем, платье было отослано назад, я придумала уже фасон платья, правда, у нас в округе не было подходящей ткани. Собралась ехать в понедельник (в этот) в центр (по Гавиной наводке happy я там в позапрошлом году покупала ткань), а в субботу ночью что-то дернуло меня полазить по сети - правда, я полезла за каким-нибудь интересным вязанием. Но наткнулась на фотки супер-просто изготавливаемой юбки-балеринки, и меня осенило. Короче, в понедельник я купила ткань, сетку (я сорока - как увидела сверкающую сетку, так и пропала biggrin ), бретельки силиконовые (изначально я хотела такие) и большой цветок на хрудь (тоже изначальная задумка). Два раза по полдня - и готово наше платье. Только вот незадача - под это платье нужны лосины, а приличного цвета лосин нет нигде biggrin подумаю еще, чем можно заменить их.
А пока - фукорциновая Соня и первая примерка готового платья. Встречаем yahoo

цветок

обработка пояса

В итоге платье вышло мне в ту же цену, что и тот ужас, который предлагали, но при этом практически половина этой стоимости - за шикааарным цветком biggrin


Я в ЖЖ и на Ярмарке Мастеров
очень скромный виш-лист
 
Форум » Архив » Праздники » Предновогоднее настроение! (Начинаем готовиться!!!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz