Среда, 17.04.2024, 02:13
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Катюша  
Форум » Клубы » Спортивный клуб » Олимпиада 2010 в Ванкувере
Олимпиада 2010 в Ванкувере
svetlanaДата: Среда, 24.02.2010, 15:44 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
pura, а куда бы без женщин то? biggrin
Скобрев тоже молодчинка, выиграл еще и серебряную медаль!
Quote (pura)
Наши девочки в биатлоне эстафете заняли таки первое место!!

А как же они сами радовались, наверное больше, чем все болельщики вместе взятые. Ведь очень хорошо понимали, какой на них груз ответственности. Но, умнички, выстояли, и еще как!
Жалко мне немок. В этом году (кроме Нойнер), что-то у них никак не складывается, хотя спортсменки очень сильные.


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
КатюшаДата: Среда, 24.02.2010, 20:09 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А теперь про хоккей. Наши встречаются с Канадой... Заметьте, не в финале!

 
КатюшаДата: Четверг, 25.02.2010, 06:35 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что?...

Наши хоккеисты уезжают с Олимпиады ни с чем. Это жирная точка, хорошо показывающая весь олимпийский итог для России.

Многие (в том числе и я) ожидали битву титанов в финале. Однако всё состоялось гораздо раньше. И наша команда оказалась не таким уж титаном, чего греха таить. Ещё во время первой игры наших с Латвией мой муж сказал, что наши вылетят в плэй-оф (и это не смотря на то, что наши тогда обыграли противника). Даже после нашей победы над вечными соперниками - чехами, Василий стоял на своём. Я как могла защищала наших хоккеистов - мол, они дважды чемпионы мира. А он говорил: "Звёзды не будут драться. Команду надо готовить заранее и из молодых талантов, которые не избалованы ни деньгами, ни титулами, ни прессой". Как в воду глядел.
Только что муж написал очередную эпиграмму:

За нас в хоккей сражались звёзды!
Легионеры!! Короли!!!
Играть за деньги – они могут.
За честь России – не смогли.


 
ЛисицаДата: Четверг, 25.02.2010, 09:23 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Катюша)
Играть за деньги – они могут.
За честь России – не смогли.

да уж... звезды angry Хорошо, что я не знала что вчера матч был, а то расстроилась бы сильнее если бы все сама видела.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
КатюшаДата: Четверг, 25.02.2010, 09:27 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лисица)
а то расстроилась бы сильнее если бы все сама видела.

а мы с мужем посмотрели в прямом эфире и... расстроились даже не за результат, а за то, как играли наши. Такой исход наши заслужили. Канадцы смогли сплотиться, а наши нет.


 
svetlanaДата: Четверг, 25.02.2010, 10:38 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Катюша)
Команду надо готовить заранее и из молодых талантов, которые не избалованы ни деньгами, ни титулами, ни прессой"

Я на все 100 согласна с твоим мужем. Эти же слова можно отнести и к футболистам.
Да еще лыжники-мужчины в эстафете были только 8, проиграв больше 2 минут. angry sad


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ЛисицаДата: Четверг, 25.02.2010, 13:06 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Катюша)
расстроились даже не за результат, а за то, как играли наши

Катюша, вот иногда бывает у них такое, прям кинуть чем-нить хочется. dwarf
Что-то олимпиада в этом году не фонтан для России. dry


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:15 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера у нас опять по Евроспорту показывали документальный фильм интересный про команды олимпийские и делегации, фильм какой то английский. Так я чуть со стула не свалилась когда услышала что в нашей делегации было 175 спортсмена и 500 певцов и артистов!!!! cry cry cry мамадорогая, так вот куда денежки уходят которые на спорт выделяются. А мы ждем спортивных достижений....
 
КатюшаДата: Суббота, 06.03.2010, 08:30 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pura)
Так я чуть со стула не свалилась когда услышала что в нашей делегации было 175 спортсмена и 500 певцов и артистов!!!! мамадорогая, так вот куда денежки уходят которые на спорт выделяются. А мы ждем спортивных достижений....

ужас-то какой cry

А глава олимпийского комитета подал в отставку. А министр спорта пока сопротивляется и в отставку не подаёт...


 
puraДата: Суббота, 06.03.2010, 10:10 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Катюша)
А глава олимпийского комитета подал в отставку. А министр спорта пока сопротивляется и в отставку не подаёт...

Он никогда не подаст в отставку, он ставленник Путина и Медведев ему не указ. Вспомни как нагло он себя вел в аэропорту по прилету с олимпиады.....И вообще, очнь противно когда смешивают все вместе: спорт, деньги, политику, амбиции....Ничего хорошего из этого не выйдет. А про олимпиаду в Сочи скажу еще раз свое мнение: наши купят все. И призовые места и медали. Перестала я верить в спорт. И не только в спорт в нашей стране, а во всем мире. А это не есть гуд. sad
 
КатюшаДата: Суббота, 06.03.2010, 10:29 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pura)
наши купят все.

ты думаешь? surprised А мне почему-то кажется, что в Сочи пролетим... Была на сайте Спортбокс. Ещё раз почитала про Плющенко. Столько грязи на него льют! У него много недоброжелателей (((( Про Тарасову и Ягудина там тоже было. Настроение как-то испортилось ((((


 
puraДата: Суббота, 06.03.2010, 10:53 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Катюша, почему то уверена в этом ( это я про Сочи, про то что мы будем впереди по медалям ). Посмотрим, до нее еще дожить надо - до олимпиады то в Сочи. 4 года еще. smile Про Плющенко то-же: вот видишь - смешивается все в одно. Может он где то что то делает и не так, но причем тут это. Катается он сейчас лучше всех, и это надо признать. Технически ни одного фигуриста не такого. А все остальное ерунда, но успокаиваться не хотят. Жаль конечно.....Спорт должен быть сам по себе. Побеждать должны сильнейшие.
 
КатюшаДата: Среда, 31.03.2010, 03:42 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
pura, я была в шоке, когда узнала, что Плющенко за свой счёт на Олимпиаду ездил!!!

 
Форум » Клубы » Спортивный клуб » Олимпиада 2010 в Ванкувере
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz