Пятница, 19.04.2024, 13:29
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виля  
Форум » Добро пожаловать! » Вопросы и предложения. » Ликбез. Вопросы новичков. (Как вставить картинку? Как цитировать? И другие вопросы.)
Ликбез. Вопросы новичков.
_Shakira_Дата: Вторник, 16.03.2010, 12:12 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Виля, так кого тогда установить или обновить? сама я смогу справится или луЧЧи кого попросить?
 
ВиляДата: Вторник, 16.03.2010, 12:20 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
У тебя винда лицензионная? Если да - просто согласись на обновление.

 
_Shakira_Дата: Вторник, 16.03.2010, 12:23 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Виля)
У тебя винда лицензионная?

ah не совсем...вернее совсем. Такшта...
Может Оперу скачать? они предлагают.
 
ВиляДата: Вторник, 16.03.2010, 12:33 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эт прльно. Опера хорошая) Качай, она легко ставится.

 
ElberethДата: Пятница, 02.04.2010, 14:13 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, у нас есть еще такие у кого дата рождения поменялась на 1 января 1990 года????
А я ведь исправила у себя эту бяку, правда давно и уже почти забыла как. В общем так получилось, что когда на юкозе, где находиться наш форум были профилактические работы все мы или часть нас оказались зарегистрированными на самом этом юкозе. Я об этом узнала совершенно случайно, когда сама хотела там зарегиться, а мне выдавало, что пользователь с таким эмейлом уже есть. wacko В общем я ввела пароль от форума и вошла туда. И слева (внизу вроде), там есть настройки профиля, где я и изменила свою дату рождения и она автоматом поменялась здесь. Вот такая абра- кодабра.


 
ElberethДата: Пятница, 02.04.2010, 14:16 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот сюда надо топать http://www.ucoz.ru/
А там слева в низу на большой значек нажимаете, выбираете настройки и затем настройки профиля. smile




Сообщение отредактировал Elbereth - Пятница, 02.04.2010, 14:19
 
puraДата: Пятница, 02.04.2010, 14:34 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Elbereth, спасибо за информацию. У меня получилось и здесь я изменила и все вроде сохранилось. biggrin
 
АллаДата: Пятница, 02.04.2010, 14:37 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
теперь вы можете легко поменять информацию о себе, потому как я убрала глобальную Укозовскую регистрацию для форума. Входить и регистрироваться стало легче, зато спамеры замучили уже - каждый день по 10 человек удалю... sad wacko

Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 02.04.2010, 15:11 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я себе месяц назад всё поправила. Всё отлично, спасибо!



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Суббота, 03.04.2010, 14:05 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алла)
зато спамеры замучили уже - каждый день по 10 человек удалю...

Алла, вот она - популярность biggrin
У себя посмотрела, вроеде не помолодела tongue


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ElberethДата: Четверг, 08.04.2010, 09:11 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, может кто знает про кодеки?

Подруга попросила удалить ей с компа не нужные программы. Все что на нем есть устанавливал бывший муж. В общем полезла я в "Установку и удаление программ" и вижу ( как я думаю) несколько пакетов с кодеками. И вот сразу вопрос, можно ли что то из них удалить или все же лучше не трогать?

У нее стоит:
ACE Media Codecs Pack
Codec Pack- All In 16.0.2.9
K-Lite Media Codec Pack 1.50
SLD codec Pack

И еще у меня такое ощущение, что у нее стоит два пакета с офисом. wacko Вот скин:

Скин длинный, там и размеры указаны ( на экране весь не помещается).


 
ВиляДата: Четверг, 08.04.2010, 09:59 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, офиса похоже и впрям 2 - ХР и 2003. Один можно и снести, но делать это желательно аккуратненько, у них могут быть общие файлы и потом оставшийся будет плакать.
А кодаки лучше не трогать. Их может быть много разных, для открытия разных типов файлов. В принципе, обысно хватает KL Codek Pack, но если что-то уже стоит - пусть их, они маленькие.


 
ElberethДата: Четверг, 08.04.2010, 10:24 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ОК. А реально снести оба офиса и когда буду ставить новый установить только например Ворд и Эксель? просто сомневаюсь, что ей понадобятся разные презентации и т д. в конце концов , если будут нужны их же можно будет потом доустановить.

 
ВиляДата: Четверг, 08.04.2010, 10:29 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
2003 офиис не ставила, а в ХР - однозначно можно выбрать при установке, что ставим.

 
ИрикДата: Четверг, 08.04.2010, 12:07 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Elbereth
Погодь сносить Офис, сначала надо разобраться.

Дело в том, что все офисы при установке осматриваются вокруг и если замечают параллельно стоящую особь - тут же об этом докладывают. Типа - а может ее снесем? Поэтому установить параллельно два офиса может только законченный мазохист. Надо посмотреть по установленным папкам и файлам. Например, поиском по диску C: найти файл WORD.exe. Если их найдется два, то тогда бывший муж или полный лох или действовал по принципу "Баба Яга в тылу врага".
Если окажется, что Офисов действительно два, то сносить придется ... оба. А потом один устанавливать снова. 2003 новее, но совершенно не дружит с другими компами и версиями Офиса. Набрать текст в 2003 Ворде и распечатать на другом компе в Ворде другой версии (ну или наоборот) - отдельный даже не плач, а стон Ярославны. Поставь лучше 2000 или 2007 - они более работоспособны и дружелюбны.

Кодеки можешь не сносить. K-Lite точно не надо, на него многие программы завязаны. А все прочие - если только есть свободное время и желание, а также под рукой их инсталляторы. Снос осуществляется по принципу: снесли, перезагрузились, проверили - все ли работает, в случае необходимости чертыхнулись ( biggrin ) и установили обратно

 
Форум » Добро пожаловать! » Вопросы и предложения. » Ликбез. Вопросы новичков. (Как вставить картинку? Как цитировать? И другие вопросы.)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz