Суббота, 04.05.2024, 14:37
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виля  
Форум » Добро пожаловать! » Вопросы и предложения. » Ликбез. Вопросы новичков. (Как вставить картинку? Как цитировать? И другие вопросы.)
Ликбез. Вопросы новичков.
ЛисицаДата: Четверг, 24.09.2009, 16:11 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
После вчерашнего "бзыка" пока все нормально, уф.... А то на форуме находится было невозможно, какие-то огромные таблицы, бррррр.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Среда, 14.10.2009, 13:07 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Что не получается изменить аватарку. Я наверное что то не понимаю? Одна у меня размером 100х100 14,5Кб а вторая 70х70 ( это я ее так доуменьшала wacko ) 14,5Кб. А оно мне пишет что аватара не должна превышать 140х140 15Кб. Чего и где я не догоняю? Может кто объснит? cry
 
АллаДата: Среда, 14.10.2009, 14:38 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
pura,
Скинь мне в личку новую - я попробую поставить.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
puraДата: Среда, 14.10.2009, 19:02 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, спасибо большое!!!! biggrin
 
EmeliДата: Пятница, 30.10.2009, 10:33 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А анимационная аватарка у нас разрешается.

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ВиляДата: Пятница, 30.10.2009, 10:42 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Emeli, biggrin ага.

 
ИрикДата: Пятница, 22.01.2010, 17:23 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, а почему у некоторых в профиле позиция "откуда" отображается, а у меня, например, нет? Я лично не стесняюсь того, что из Москвы. А вообще - иногда очень удобно посмотреть территориальное расположение собеседника. Значительно уменьшает количество попаданий впросак при обсуждениях smile
 
АллаДата: Пятница, 22.01.2010, 17:28 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирик,
Я в настройках не ставила позицию "Откуда". Если хотите - добавлю.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ИрикДата: Пятница, 22.01.2010, 18:06 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алла)
Я в настройках не ставила позицию "Откуда"

Я не совсем верно выразилась. Не "откуда", а "страна". У некоторых она отображается: у тебя, например, или у Норы (я все не смотрела, выбрала для примера). А вот у меня и Вили - не отображается. Не там, когда мы посты пишем, слева под ником, аватаркой и т.п., а именно в профиле.
Ладно бы я еще поняла, если бы у вас с Вилей отображалась, а у нас с Норой - нет. Вы - админы, у вас может и регистрация по-другому происходит. Но у тебя есть, а у Вили - нет. Просто непонятно.

Quote (Алла)
Если хотите - добавлю

Знаешь, иногда это удобно. Помню, я Норе отвечала по поводу устройства ребенка в школу. И забыла, где именно она живет. Быстренько влезла в профиль и уточнила. А если бы я, к примеру, вместо Ирландия написала бы Исландия - было бы немного неудобно sad Но настаивать я не могу, мое мнение может не совпадать с мнением остальных.
 
АллаДата: Пятница, 22.01.2010, 18:35 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирик,
Я только сейчас поняла, почему так - у меня глобальная Укозовская регистрация,потому и отображается страна. Я сейчас добавила эти пункты в анкету для регистрации н форуме. Ириш, попробуй зайти в свой профиль - сможешь ты добавить страну в профиле?


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ИрикДата: Пятница, 22.01.2010, 18:59 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алла)
попробуй зайти в свой профиль - сможешь ты добавить страну в профиле

Нет, все осталось как и было. У меня, кстати указаний на Юкозовский профиль нет. В менюшке появляется UNet профиль, но там я уже лазала неоднократно - тоже ввод информации о стране не предусмотрен
 
АллаДата: Пятница, 22.01.2010, 19:01 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирик,
Ириш, я попробую разобраться. Ты ж знаешь, что я начинающий форумостроитель. А если ты нажмёшь в своём профиле "изменить"? Попробуй, появятся ли строчки с информацией о стране.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ИрикДата: Пятница, 22.01.2010, 23:06 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алла)
А если ты нажмёшь в своём профиле "изменить"?

Нет, ничего не добавилось - как было, так и осталось. Да ладно, я думала, что это просто глюк какой-то. Не надо из-за этого мучиться smile
 
JeaneДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:37 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки у меня вопрос назрел... у мну в апвыом верхнем углу форума постоянно болтается реклама, которую закрываю, а при обновлении или переходе на другую страничку форума эта реклама опять выскакивает. Это у меня только так или у всех? Такой жето-зеленый квадратик 10х8 см в правом углу форума.

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
svetlanaДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:50 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Jeane, у меня та жа напасть. Я ее закрываю, а она опятьвыскакивает.

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
Форум » Добро пожаловать! » Вопросы и предложения. » Ликбез. Вопросы новичков. (Как вставить картинку? Как цитировать? И другие вопросы.)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz