Пятница, 19.04.2024, 20:32
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » А что после диеты? (Похудела жесткими методами, всё возвращается,что делать??)
А что после диеты?
LinaFoxДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Худела пол года, сначала по-тихоньку, потом месяца 2 только кефир, яблоки, сыр, по 5-6 дней сидела только на кефире!
Здоровье немного испортила, стала кушать нормально, безз перееданий...всё возвращается!!! Знаю, худела не правильно, но что делать теперь подскажите?
Организм как сумасшедший скапливает жир обратно ((((( sad
 
ВиляДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
LinaFox, теперь - переходить на здоровое питание. Если вы дошли до описываемо стадии - милости просим в Весонаблюдение)основы тут - http://women-club.do.am/forum/29-27-1
Если захотите - давайте емейл, вышлю вам таблицы пунктов для продуктов и калькулятор, на котором можно посчитать продукты, которых в табличках нет.
Часть веса все равно вернется, теперь уже ничего не поделаешь, это расплата за ошибки... Но ВН поможет уменьшить этот возвращающийся вес и потом сбросить то, что вернулось. Худеется, конечно, медленнее, но верно и без вреда для здоровья.


 
АллаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
LinaFox,
самое главное - не отчаиваться! Сама я не специалист в похудании, но у нас здесь на форуме есть знатоки, думаю они с удовольствием вам помогут. А пока походите почитайте - в разделе много полезной информации.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
LinaFoxДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Спасибо за советы)
Ни за что не буду отчаиваться, очень большого труда мне стоило похудеть и потерять результат я боюсь панически cry

Иногда бывают срывы на вредные и жирные продукты, и уже крыша поехала на всём этом!
Либо могу целый день ничего не есть (только кефир)
либо обжираюсь((
Если в начале дня съем даже яблочко, потом весь день думаю о еде, и под конец наедаюсь...
мне легче ничего не кушать, но так нельзя wacko

 
LinaFoxДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





мой и-майл 19mm19@mail.ru
Если не сложно, Виля, вышлете таблицы smile пасиб)
 
Tane4kaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
LinaFox, не отчаивайтесь, еще не все потеряно, тут я присоединюсь к Виле, давайте на ВН, хоть и набереться вначале немного, но потом безболезненно уйдет.

 
_Shakira_Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
LinaFox, и я присоединяюсь к девочкам.
Почитайте материалы...попробуйте. Вам надо выбрать не краткосрочную диету, а стиль питания выработать. Для этого подходит Весонаблюдение, система -60, раздельное питание.
Будут вопросы, спрашивайте.



 
LinaFoxДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





спасибо девочки!
я попробую, если что спрошу! biggrin
 
EmeliДата: Среда, 29.07.2009, 15:36 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LinaFox)
только кефир, яблоки, сыр, по 5-6 дней сидела только на кефире!

Конечно если ты стала питаться нормально,то вес будет стремительно расти.
Попробуй не сразу,а поэтапно меннять питание,сначала введи нормальные завтраки и наблюдай за весом,а потом уже обеды и в последнюю очередь ужины.вообше выход с монодиет или голодания это долгий процесс,если хочется обойтись без потерь,хотя в нашем случае без привесов!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ГавиалАДата: Четверг, 30.07.2009, 10:10 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Вам надо выбрать не краткосрочную диету, а стиль питания выработать.

Самый ценный совет!!!!! smile

И я свои 5 копеек добавлю....
Поработать с мативацией и как бы сказать -"с головой",то есть я о том,что не думать постоянно о еде,о похудении,о своих срывах.Надо себя "настроить " на позитивчик,что вы не на диете,а просто выбрали правильное питание,ваш вес не изменится,ну и в таком духе....
Когда организм сопротивляется чему либо или от чего=то защищается-он начинает выстраивать вокруг себя оборонительные рубежи...Научитесь слушать и прислушиваться к своему организму smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » А что после диеты? (Похудела жесткими методами, всё возвращается,что делать??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz