Четверг, 25.04.2024, 16:12
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "ОСЕННЯЯ ПОРА! ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ!" (сентябрь-октябрь)
Марафон "ОСЕННЯЯ ПОРА! ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ!"
ВиляДата: Пятница, 23.10.2009, 21:37 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Emeli, вонна каааак! а я была уверена, что это он и есть... они даже называются - цельнозерновые хлебцы

 
ElberethДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:43 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки! Я в полном ауте!
Вчера муж решил мне сделать приятное и подарил мне электронные весы. И вот сегодня с утра я взвесилась. Я конечно предполагала, что мои механические весы врут, но чтоб на столько!!!! В общем весы показывают 65,7кг, в то время как механические показывают 61кг. В общем вернулась я опять к своим баранам. cry cry cry Так что девы схожу я с дистанции, чтобы не путаться с весом и со вторника начинаю все с начала. dry Но в следующем марафоне- я с вами! smile


 
EmeliДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:38 | Сообщение # 288
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Elbereth, это нормальноу меня тоже разница 3кг на электронных с погрешностью 500грамми ,и на дигитальных с погрешностью 100грамм,ты просто исправь начальный вес у Светы и сегодняшний,
минус же он был,чтож теперь из за этого с дистанции сходить?ну вообще то когда у меня так было,
я была в ауте сама !) ,в любом случае ты у нас человек устремлённый и какая разница с какими весами-всё равно дойдёшь к желаемому весу!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Tane4kaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:33 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Деовчки, я совсем запуталась в своем питании и схожу с дистанции, попробую все привести в порядок и быть готовой к следующему марафону. Просто я знаю, что если сейчас буду продолжать, то только хуже получиться, потому что возникает чквство вины, что нарушаю, и от этого нарушаю еще больше, и как итог- лишний вес. Такое уже было пару раз, не хочу повторить ошибку, попробую хоть этот вес удержать sad .

 
ElberethДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:30 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Emeli, Ой, действительно, что то я как то погорячилась. biggrin За весь марафон я скинула 3 кг, значит получается, что начинала я с 68,7 кг surprised Боже мой, как все запущенно!!! wacko
Сейчас пойду Свете напишу, а завтра взвешусь и скажу точный отвес за неделю. yes

Tane4ka, Ой как жалко, что так получилось! Давай скорей приводи себя в порядок и возвращайся в строй. smile


 
ЛисицаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:20 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Я конечно предполагала, что мои механические весы врут, но чтоб на столько!!!!

Elbereth, млин, у меня механические..... dry

Quote (Elbereth)
действительно, что то я как то погорячилась.

А вот это правильная мысль prof biggrin

Quote (Tane4ka)
я совсем запуталась в своем питании

Tane4ka, очень жаль, мне казалось у тебя все так хорошо. Ты подумай исчо....


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ElberethДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:28 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, что я сегодня первая. У меня -1кг 200гр Чтож в этой ситуации даже 200гр радует. biggrin

 
ЛисицаДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:36 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Elbereth, поздравляю, ты молодец!

А вот мне похвалиться нечем +1 кг. Вот что значит, не заниматься.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ElberethДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:54 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Девчат,смотрите, что я нашла. Очень похоже на бодифлекс, но дыхание совсем другое, называется ОКСИСАЙЗ. Кто нибудь занимался таким?



 
_Shakira_Дата: Понедельник, 26.10.2009, 12:32 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти всем! Я вернулась, вижу что дела так-сяк...к финишу не бежим, не идём, а практически подползаем. biggrin Даааа....что то не заладилось с марафоном на этот раз.
Вечером всё посчитаю, отпишусь. Ну что ж, отрицательный результат - тоже результат.
Я тоже похвастаться не могу...уставать что то стала, активности никакой, хочу есть и спать...у нас зубы лезут, режим сбился, гулять ходим редко, настроения нет и нервы разошлись по швам. cranky
Всем хорошего дня, пойду почитаю что тут и как.
 
ЛисицаДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:58 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Здрасти всем! Я вернулась

_Shakira_, привет!

Quote (_Shakira_)
зубы лезут, режим сбился, гулять ходим редко, настроения нет и нервы разошлись по швам.

Светик, все пройдет, не переживай.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ElberethДата: Вторник, 27.10.2009, 18:19 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, Привет!

Дела у нас что то и в самом деле неважные. Наверное так осень и холода на всех действуют. А марафон у нас когда заканчивается?


 
ЛисицаДата: Вторник, 27.10.2009, 23:38 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Elbereth, судя по названию темы - в октябре

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
EmeliДата: Среда, 28.10.2009, 10:25 | Сообщение # 299
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не переживайте девочки!мы ж не автоматы,чтоб регулярно сдавать жир государству,
всё будет хорошо!!Впереди ещё много солнечных дней!!!Будет и на нашей улице праздник!!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ЛисицаДата: Среда, 28.10.2009, 12:44 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Emeli)
регулярно сдавать жир государству

Emeli, biggrin biggrin , ага на мыло biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "ОСЕННЯЯ ПОРА! ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ!" (сентябрь-октябрь)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz