Четверг, 28.03.2024, 18:35
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Американская диета (Курс углеводной дезинтоксикации)
Американская диета
ElberethДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Американская диета, или так называемый "курс углеводной дезинтоксикации" - это программа питания разработана специально для тех, кто не видит жизни без хлеба и макарон. Авторы Star ричард и Рейчел Хеллер утверждают, что с их программой ваша жизнь наверняка изменится к лучшему. но видимо, не скоро, т к худеть вы бедете всего на 2 кг в месяц.

Принципы диеты

Согласно Хеллерам, до 75% толстушек испытывает непреодолимую тягу к углеводам и жить не может без крахмала и сахара. оказывается, эта зависимость обусловлена исключительно биологическими причинами и объясняется избыточным количеством инсулина в крови, который можно назвать гормоном голода. следовательно, все, что от нас требуется, - это снизить уровень инсулина в крови.

Первый этап.

Правило трех третей
Начинать обед лучше с большой порции зеленого салата. Остальное меню должно состоять из трех равных частей:
1/3 протеинов (нежирное мясо, птица, рыба, яйца, тофу, сыры);
1/3 овощей (всевозможные овощи, за исключением помидоров, кабачков, зеленого горошка, моркови, свеклы и кукурузы - они относятся к третьей категории);
1/3 углеводов (хлеб, макароны, рис, картофель, сушеные овощи, морковь, помидоры, зеленый горошек, свекла, кукуруза, фрукты, фруктовые соки, печенье, десерты, сладости).
Если вы все еще голодны, никто и ничто не должно вам мешать взять добавку. Но опять же при условии соблюдения правила трех третей.

Правило протеинового приоритета
Старайтесь как можно чаще употреблять пищу, богатую протеинами (мясо, птица, рыба и морепродукты, яйца, йогурт и творог). Эти продукты должны составлять как минимум половину всего рациона. Обязательно выпивайте 6-8 стаканов воды в день.

Второй этап

Через две недели первый этап должен благополучно завершиться. После чего начнется второй, во время которого шесть разнообразных уловок выступят единым фронтом против лишних килограммов и сантиметров.
Увеличьте потребление хрома. Девять человек из десяти не получают из пищи достаточного количества хрома, что объясняет повышенную секрецию инсулина организмом.
Физическая и двигательная активность. Главное, чтобы она была регулярной. Результат? Чувство голода улетучивается, жиры сжигаются, самочувствие улучшается.
Стрессу - бой. Психическая усталость и напряжение просто тянут нас в кондитерские. Поэтому - медитация и йога. Отказ от сахарина. Язык обмануть можно, организм - нельзя. И если ему хочется сахара, суррогатом его не проведешь. Так что если уж сахар, то только в натуральном виде.
Отказ от кофеина. Исследования доказали, что кофеин в пять раз увеличивает выработку кортизола - гормона стресса, благодаря которому резко возрастает уровень инсулина.
Без расписания. Ешьте только тогда, когда вы действительно голодны. Никаких традиционных завтраков, обедов и ужинов. Просто прислушивайтесь к собственным биологическим ритмам.


 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Американская диета (Курс углеводной дезинтоксикации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz