Суббота, 20.04.2024, 05:47
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "Долгожданная весна!" (С 25-го января по 7-е марта.)
Марафон "Долгожданная весна!"
puraДата: Пятница, 19.02.2010, 23:59 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Да Tane4ka, в больнице будет тяжеловато, но ты держись и не унывай и не переживай!!!! Все наладится!!! smile Муж у тебя просто молодец!!! И ты давай догоняй его и перегоняй в потере веса!!! Удачи!!!! biggrin
 
Tane4kaДата: Суббота, 20.02.2010, 10:37 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, девочки, вес качаеться, так я решила объемы померять, и теперь я в приятном шоке , выложу свои минусы
Объем икры -1см
Объем над коленом -1см
Объем ляжки -1,5 см
Объем живота -1,5см
Объем талии -1,5 см
Объем под грудью -3,5 см
Объем руки -1,5 см

Так что я думаю вслед за объемами и вес подтянеться, точнее отвес biggrin


 
puraДата: Суббота, 20.02.2010, 12:34 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Tane4ka, мои поздравлямсы!!!! biggrin Ну вот видишь!!!! Как здорово!!!! biggrin Для большого беспокойства пока причин нет, а вес обязательно подтянется за объемами!!! Так держать!!! biggrin А в больнице ходи по лестнице с первого на последний этаж - знаешь какая классная физическая нагрузка!!! biggrin
 
ElberethДата: Суббота, 20.02.2010, 13:11 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, Класс! Я тебя поздравляю!!!
За больницу не переживай. Не знаю как у вас, а в наших больницах кормят так, что даже если будешь целыми днями лежать и ничего не делать все равно похудеешь. Главное своего в рот ничего не тащить.


 
Tane4kaДата: Суббота, 20.02.2010, 13:34 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Там где я буду, не кормят вообще, прийдеться ходить кушать в кафешке, а там.... в общем я там уже лежала dry .
Quote (Elbereth)
Tane4ka, Класс! Я тебя поздравляю!!!

Quote (pura)
Tane4ka, мои поздравлямсы!!!!

Спасибо smile .


 
ElberethДата: Суббота, 20.02.2010, 13:57 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, тады старайся выбирать попостнее, больше овощей и фруктов. Держись!!!

 
Tane4kaДата: Суббота, 20.02.2010, 17:20 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Elbereth, я ж на минус 60, на обед, думаю, можно выбрать, а вот на ужин... как то проблематично, даже не знаю что с собой и взять туда.

 
_Shakira_Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:11 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти всем!
Завтра жду ваших минусов. smile

Quote (Tane4ka)
а вот на ужин... как то проблематично

А если без ужина?...этакий экстрим с кефирчиком или чайком с ч.ложкой мёда...Понимаю что не просто, зато эффективно, не нарушишь ничего и вернёшься к нам с минусом на 100%.

Всем хороших отвесов!

 
Tane4kaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:16 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет, я сегодня отчитаюсь, так как завтра уже не успею, у меня +200 гр, но это перед КД, а так я уже и по одежде вижу, что худею.
С ужинами все разрешилось, взяла с собой криспы и сыр, и кашек быстрого приготовления, гречку и рис, так что выживу biggrin .


 
ВиляДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:18 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
0 dry
пора доставать дневничок....


 
puraДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:24 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
-800 грамм. Очень даже хорошо после плюсика!!! Моя рада. biggrin
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 22.02.2010, 10:26 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, девочки!
Ещё один понедельник нашего вялотекущего марафона. smile
У меня тоже не густо...вернее ничего. То прибавлю, то скину...топтание на месте, да и только.
Когда уже мы рванём к финишу , чтоб как перед НГ?...дружно, решительно...ох, не знаю...не знаю...
 
ElberethДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:59 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! smile

У меня тоже нолик. вес то вырастет на 200-300 гр, то опять снижается. Похоже на плато. Лишь бы не сорваться...... dry


 
ЭллинкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:09 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
У меня тоже не густо...вернее ничего. То прибавлю, то скину...топтание на месте, да и только.

эээх,то же самое.... dry


 
ElberethДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:45 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Лимонный сок для похудения

Эксперты считают, что вода с лимонным соком помогает в борьбе с лишним весом. Употребление воды с лимонным соком, кроме похудения, также способствует выведению токсинов, шлаков из организма, поддерживает высокий уровень энергии. Как использовать воду с лимонным соком для похудения? Читайте далее.
1. Выпивайте по одному стакану воды с долькой лимона каждое утро сразу после пробуждения. Теплая вода с лимонным соком по утрам отлично помогает медленной пищеварительной системе. Для этого подогрейте воду в чайнике, вымойте лимон и отрежьте кусочек, поместите его в воду. Медленно пейте, как чай.
2. Очищайте организм для похудения лимонами. Многие очищающие диеты используют лимон для детоксикации организма. В течение всего дня добавляйте в воду для питья дольки лимона. По желанию можно с самого утра выжать сок из целого лимона вместе с кожурой, а затем добавлять понемногу полученный сок с мякотью в воду. Пектин в лимонной кожуре — отличный источник клетчатки, он помогает предотвратить быстрое всасывание организмом сахара. Исследования показывают, что пектин также помогает справиться с аппетитом. Вода с лимонным соком — отличный способ похудения и дектоксикации организма.
3. Смешайте лимонное пюре или кусочек лимона с чаем и яблочным уксусом, чтобы максимально убыстрить потерю веса. Многие эксперты соглашаются, что чай, яблочный уксус и лимон помогают сбрасывать вес быстрее. Самыми лучшими для похудения считаются зеленый чай и сорт китайского черного чая Oolong. Берите по 1-2 чайные ложки яблочного уксуса с чаем 1-2 раза в день. Такой напиток помогает очищать организм.
4. Не забывайте пить как можно больше воды при приеме лимонного сока. Как известно, употребление большого количества воды также способствует быстрому похудению.


 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "Долгожданная весна!" (С 25-го января по 7-е марта.)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz