Суббота, 20.04.2024, 09:49
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » СРЫВ после диеты и тренировок! Начнём заново?! (как восстановится после срыва после диет и персональных трен)
СРЫВ после диеты и тренировок! Начнём заново?!
otkinaДата: Вторник, 23.11.2010, 11:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые худеющие! Помогите мне советом, добрым словом, соучастием! Летом начала усиленно заниматься собой...Мотивация - неразделенная любовь! Наняла тренера персонального, который в свою очередь прописал программу диет и упражнений на тренажерах! Результат ощутился буквально через 2 месяца...Встретила парня, он в меня влюбился и постоянно мне об этом говорит..Мотивация пропала... Естественно срыв...ем всё, что не приколочено и занимаюсь с неохотой... Хочу на этом форуме обрести подругу, с которой можно было бы поддерживать моё начинание...В свою очередь готова делится приобретенными знаниями!
Прикрепления: 8471998.tif (48.2 Kb)


Сообщение отредактировал otkina - Вторник, 23.11.2010, 11:24
 
ВиляДата: Вторник, 23.11.2010, 11:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет!
Проблема, как вы наверно и сами понимаете - в неправильной мотивации. Поддерживать себя в форме надо не для парня, мамы, соседа или подруг, а для себя самой!


 
otkinaДата: Вторник, 23.11.2010, 14:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





вот и получается, что в этом только и заключается проблема...я поэтому и здесь, чтобы найти соратников...вместе легче преодолеть проблему....или подскажите где у вас такой форум где люди вместе решают эту проблему
 
EmeliДата: Вторник, 23.11.2010, 16:55 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
otkina,
мы все наверное проходили через такую ситуацию,когда кажеться вот сейчас надо!!!!для себя,для любимого,к какой то дате,к какому то празднику-срочно влезть в платье.В голове кликает и бросаешь все силы на борьбу с жиром-урезание порций,
отсутствие ужинов,отказ от сладкого мучного,начинаем тренировки до упаду!
Читая опыт других людей,каждый из нас думает-я не она!!У меня есть цель,я лучше,
я не сорвусь.У меня так не будет!
Но любая цель со временем теряет новизну,любую мотивацию надо всё время подпитывать,она попросту теряеться.На смену любому возбуждению-стремлению приходит усталость и что самое опасное ПОФИГИЗМ.Мы до того перенапрягли наш бедный организм,что ему стало всё равно и тогда на фоне этого начинаеться
это безобразие,которое мы привыкли красиво называть Срыв!
я проходила через это и не раз sad ,да нет наверное худеющих,которые это
не пережили!Ну может единицы-всегда есть исключения!
Проблемму можно пережить,даже лучше сказать НАДО.
Например я сделала для себя такие выводы
1)краткосрочные диеты мне не подходят.
2)мне нужно питание на котором было бы мне хорошо и мой организм переносил это комфортно без стрессов.
3)спорт не моё,если что то я начинаю делать,то через неделю перегораю
и потом =Под лежащий камень вода не бежит biggrin
поэтому спорт для меня -это прогулки с детьми,танцы с дочкой.
4)я настроилась на медленное долгое комфортное похудение.
без разгрузок и тд

И вот результат
Я спокойна и уверена в своём успехе.
) для меня тоже результат.

А тебе я желаю,прийти к тому своему питанию,на котором ты действительно почувствуешь себя хорошо.
А мы тебя поддержим!
Успехов тебе!!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » СРЫВ после диеты и тренировок! Начнём заново?! (как восстановится после срыва после диет и персональных трен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz