Четверг, 25.04.2024, 08:29
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клубы » Игротека » Отговаривалки
Отговаривалки
КатюшаДата: Четверг, 12.02.2009, 19:43 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой! Совсем забыла хотелку написать (потому что смеюсь не переставая. каааак представлю biggrin ой! не могу!)
Итак, чего бы ещё такое экзотичное захотеть???

Значит так. Раз вы отговорили меня от века 18-ого, тогда хочу родиться и жить в античной Греции.




Сообщение отредактировал Катюша - Четверг, 12.02.2009, 19:45
 
_Shakira_Дата: Пятница, 13.02.2009, 15:43 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Катюша, что ты там забыла? Такая приличная женщина, мать семейсва и всё такое. Ты хоть знаешь что в этой Греции тогда творилось? Сплошной разврат...что пищевой, что саксаульный. В гетеры захотелось?! Ишь ты! Одумайся. biggrin

Хочу участвовать в Олимпиаде 2014-го в Сочи. tongue



 
КатюшаДата: Пятница, 20.02.2009, 16:55 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
_Shakira_, и зачем тебе это надо???

Тренировки по несколько часов в день surprised строжайшие диеты surprised
А конкуренция! А завистники!!! А потом ещё этот допинг! Даже если не принимала, всё равно могут обвинить. Никакой личной жизни! Одна спортивная wacko

Вот мне хочется в космос полететь, на разных планетах побывать, с инопланетянами подружиться cool


 
_Shakira_Дата: Суббота, 28.02.2009, 08:02 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Катюша, а ты уверена на счёт "подружиться"? Кто их этих инопланетян знает, я б не рисковала...Своё дружелюбие можно и тута, на Земле реализовать по полной, да и путешествовать тут как то приятней и привычней. smile

Хочу жить в столице. cool



 
КатюшаДата: Суббота, 28.02.2009, 16:22 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
_Shakira_,
Какая столица?! Кругом один бетон, травинки не сыскать, машины того и гляди собьют, море, точнее океан людей, и все люди нервные, спешат, того и гляди собьют. Вроде народа великое множество, а чувствуешь себя потеряно и одиноко.
Воздуха нет, вода хлорированная, птиц (кроме ворон) не видать, не слыхать. Зимой - слякоть! Летом - духота! Неееее, лучше поехать "к тётке в глушь в Саратов" (с)

А вот мне хочется импортный двухкамерный холодильник, чтобы с большой-пребольшой отдельной морозилкой!


 
NiLenaДата: Понедельник, 02.03.2009, 11:52 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Катюша,
Так убедительно отговаривала, что я подумала- блиииин, и шо я здесь делаю? И правда- "к тетке, к тетке..." Сорри за оф!

Сейчас я тебе расскажу про двухкамерный холодильнЕг!
Во-первых, мыть две камеры- это тебе не одну!
Во-вторых, даже большая морозильная камера очень быстро почему-то становится маленькой! brows Увеличивать объем можно до бесконечности! biggrin Хотела написать, что хочу маааленькую морозильную камеру, НО!

Хочу прыгнуть с парашютом! biggrin

 
tashenkaДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:43 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
NiLena
Ох, ну ты и придумала, с парашютом прыгать. Это ж один раз соберешься прыгнуть - потом от доброжелателей матрасом не отмашешься biggrin Сначала надо место найти, такое, чтоб и ехать не за тридевять земель, и стоило не запредельно, и инструктор был не такой, который будет ворчать про избалованных дамочек... Потом все - нашла, договорилась, заплатила, объяснили - и все-пора прыгать. Хочешь-не хочешь - пора. Не хочешь выпихнут. wacko А если ты уже передумала? А если у тебя дома дети не кормлены числом семь штук? А если тебе еще пожить захотелось без всяких парашютов? А не волнует. Заплатила-лети batman

А я вот хочу научиться на гитаре играть. Вот. band


В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!


Сообщение отредактировал tashenka - Понедельник, 02.03.2009, 22:44
 
_Shakira_Дата: Суббота, 14.03.2009, 14:18 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
tashenka, А зачем?
Считай тогда все вечеринки и ДР пройдут мимо тебя. Все люди будут веселиться, а тебя постоянно будут просить "спой чё нить, ну спой...не ломайся...мы поддержим"...и начнётся. Кто в лес кто по дрова и тебе весь этот хор не совсем трезвых гостей придётся выслушивать и хоть как то уловить тональность, а главное мотив и произведение, которое они исполняют. biggrin
Да ещё вместо букетика-подарка ещё и гитару с собой в гости тащить...хозяева де попросили придти с инструментом.
Опять же, мало-мальский маникюр по боку, ногтям хана.
А пока учиться будешь, есть риск поссориться с соседями,т.к. репетиции не каждый выдержит. Жила ты без гитары и живи себе дальше, счастливая и вИсёлая. biggrin

Хочу в "Поле чудес". cool



 
puraДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:16 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, а оно тебе надо? Это ж придется подарки туда переть на себе, всякие там банки с консервированными огурцами, помидорами. Самогонку придется делать опять же в подарок. Учить стихи и песни, что бы там их прочитать и спеть....Придеться писать шпаргалку с именами всех друзей и родственников, что бы передать им привет - а то вдруг кого забудешь - обида будет до конца жизни. Опять же придеться там стоять и вспоминать знакомые буквы из алфавива biggrin , а как не вспомнишь biggrin обидно будет.....смотрела его по телеку, вот и смотри дальше biggrin biggrin biggrin

хочу в лес, за грибами

 
ЛисицаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:24 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, да ты шо... в лес, там же комары больше крови выпьют чем ты тех грибов найдешь, вот ходи там в неприглядной позе всем изветного членистоногого, дабы один червивый гриб отыскать, потом еще спина заболит, а если какой-нить коварный ложный Хриб попадется, тогда усе... кранты. Уж лучше пошел в магазин купил баночку, слопал с картошечкой и доволен smile

Хочу посмотреть действительно хороший фильм


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Четверг, 26.03.2009, 20:42 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, хороший фильм конечно посмотреть всегда хочется. Но ведь если он действительно хороший, то ведь и переживать начнешь вместе с актерами...Хорошо если он веселый типа комедии, а если мелодрама какая жизненная. Наплачешься, кого нибудь из героев жалко опять же будет, потом не уснешь - все думать будешь. Йех! Мож как нибудь без него? Мож Петросяна посмотришь? biggrin ( я его не смотрю, не подумай чего плохого про меня biggrin biggrin biggrin )

Хочу быстрее Пасху! Мяса хочу, холодца хочу! Сил нетути..... wink wacko sad

 
puraДата: Суббота, 25.04.2009, 14:30 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Никто меня не отговорил, ну и пральна! Пасху я дождалась и мяса наелась!!! Холодец на День Рождения наварю tongue

Хочу аквариум surprised

 
ЛисицаДата: Суббота, 25.04.2009, 21:53 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, я вот никогда не хотела аквариум, сама посуди, его надо мыть, чистить, да и рыбки эти... что от них толку не потискать не погладить.

Хочу эпилятор


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Суббота, 25.04.2009, 23:55 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, да я тоже хочу, и отговаривать бы тебя не стала так как не знаю шо это такое, но девченки говорят что это страшно больно - это во первых. Да и не спасает он от проблеммы....Мож еще чего найти? Какой нить новый супер радикальный метод? Ежели найдешь - свистни....

Хочу курить ( но бросила sad )

 
_Shakira_Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:38 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, ну не знаю...даже не касаемо вреда для здоровЛя, что само по себе уже веский аргумент, мне хватило запредельной стоимости нормальных сигарет, чтобы бросить и не хотеть начинать снова. smile
Как подумаю ЧТО и СКОКА я за эти деньги смогу купить полезно-приятно-нужного, так и всё желание в сигаретах отпадает. А запах...это ж никакой парфюм не перешибЁть! Всё равно табак въедается во всё...а к чему тогда "шанЕль" с "диором"? только усугубить если. wacko
Бросила и молодец! Хоти что нить другого.

Хочу спать. smile



 
Форум » Клубы » Игротека » Отговаривалки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz