Пятница, 26.04.2024, 02:21
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ЗаЯц  
Форум » Отдых и путешествия » Путешествия » Мой утренний Кипр в первый день весны
Мой утренний Кипр в первый день весны
Мумми-мамаДата: Четверг, 03.03.2011, 16:44 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, ты же моя прелесть! Как красиво, как волшебно, какое всё цветное!!! Я бы сама с огромным удовольствием жила зимой-весной-осенью в таком вот месте (только не летом))). Спасибо тебе за ощущение тепла и солнышка!



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
puraДата: Четверг, 03.03.2011, 17:24 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки я рада что Вам понравилось!!!
Quote (Мумми-мама)
Я бы сама с огромным удовольствием жила зимой-весной-осенью в таком вот месте (только не летом))).

ага ага, поэтому и сматываемся в самые жаркие месяцы в Россию. Только вот в прошлом году у нас то было лучше. Думаю что такого кошмарного лета больше не будет.
Quote (Мумми-мама)
Спасибо тебе за ощущение тепла и солнышка!

Муммик, всегда рада поделиться тем что имею wacko
 
НораДата: Пятница, 04.03.2011, 10:46 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Какая красотища солнечная!!!!!! Спасибо что поделилась!!!!!
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 04.03.2011, 11:40 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, я вот уже хочу-не могу, с трудом себя сдерживаю, но так трудно. ОООчень мечтаю напроситься к тебе в гости ))). Или куда-то рядом в отель. Как тебе это - не слишком нагло?



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
puraДата: Пятница, 04.03.2011, 12:51 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мумми-мама, да без проблемм. Просто тебе надо определиться когда хочешь, куда хочешь и вообще что ты хочешь. Сразу скажу у нас тут как в деревне. Это тебе не Испания и даже не Турция. Хотя.....красОты конечно сказочные. Вообщем ты подумай что ты ждешь? Что бы не было разочарования. smile
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 04.03.2011, 12:58 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне как раз ни в какую Турцию не хочется. Хочу вот такого спокойного отдыха, как у вас там. А поехать для меня лучше всего весной или осенью, т.к. летом - жарко будет. Вот какая температура обычно у вас в апреле-мае? И в октябре-ноябре?



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
puraДата: Пятница, 04.03.2011, 16:08 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мумми-мама, про погоду правильно думаешь. Олег придет спрошу про градусы поточнее, я вечно все путаю. Но комфортная это точно. По моему мнению лучше осенью. Во первых море долго теплое, оно же за лето прогревается, весной холодновато. Танюха вот ко мне приезжает в мае - купается мало, а осенью вообще балдеж. И сама погода осенью как бы прямо вся бархатная, так приятно....И осенью так спокойно, сейчас все как оголтелые готовятся к открытию туристического сезона, а осенью наоборот - затишье. Вообщем про погоду отпишусь попозже.
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 04.03.2011, 16:36 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Решено! Осенью. Спасибо, что не отказала! )))



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
puraДата: Пятница, 04.03.2011, 18:55 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мумми-мама, здрасьте Вам пожалуйста!!!! cry С чего бы это? Осенью и правда лучше. smile
 
ГавиалАДата: Пятница, 04.03.2011, 21:08 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Мумми-мама, А я как раз хотела написать-типа что ты в Прагу собираешься,к Аллочке езжай...А вы тут уже и сговорились smile Мне тоже кажется-осенью,ну то есть не в ноябре,кончно,а в начале,как на Черном-бархатный сезон.
А я б в самоЁ пекло бы!!!!!!Эх.....Ну,если судьба-и денюшки заработаются biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Мумми-мамаДата: Суббота, 05.03.2011, 11:56 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, вот пусть всё получится!!!
pura, у тебя там всё так выглядит, как мне бы очень хотелось, чтобы вокруг меня это было ))). Тьфу, никак не получается выразить свои ощущения, лезут в голову только - рай, блаженство и т.п.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
puraДата: Суббота, 05.03.2011, 12:06 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мумми-мама, я просто боюсь ты сейчас нафантазируешь себе, а приедешь и разочаруешься. То что на фотографиях это то точно есть, и рядом под боком. От нашего дома минут 15 пешком. Просто там горочка на обратном пути тяжеловато, но я сейчас надыбала новую дорогу к дому, все время по ровной дороге и только потом лестница 73 ступеньки, по этажам не соображу то ли 3й то ли 4й. Но так легче, я не люблю кагда надо все время подниматься в гору sad Лучше за один раз. Просто развлечений у нас особых нет. Хотя вечерком в Харбор на набережную - там красиво, туристы тусуются, кафешки разные. Потом можно на яхте по морю покататься, там на пол дня по моему поездка и привозят в такое место красивое где можно купаться. Ну что то даже и не знаю. Ты по интернету пошурши про Кипр, Пафос. Может сложится картина?
 
Мумми-мамаДата: Суббота, 05.03.2011, 12:11 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, так я ж говорю, что мне и мужу никаких развлечений особенно и не надо - ни ночных клубов, ни шопинга, ни аквапарков и т.д. Море, природа, погода, нормальное пристанище, шоб есть не готовить и посуду не мыть ))). Вот экскурсии - это да, но есть отдых познавательный, а есть релакс. В Прагу собираемся ноги стирать, а второй раз в году мы обычно спокойно отдыхаем, типа тюлени на лёжке ))).



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
puraДата: Суббота, 05.03.2011, 12:59 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мумми-мама, ну тогда ты на правильном пути!!! biggrin
 
NiLenaДата: Среда, 09.03.2011, 17:49 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
pura,
Спасибо тебе, Пурик!!! Теперь в пасмурные дни буду заходить сюда, любоваЦЦа твоим солнУшком и морем! Моя молодежь сейчас на распутье. Хотят съездить отдохнуть, Египет и Турция отпадают, Индия, Испания дороговато сейчас для них. Рассматривают Грецию, Кипр. А так как я тоже планирую с ними поехать, принимаю участие в обсуждении. biggrin Скажи, а отелей много? Сколько звезд? И еще- не могла бы ты парочку сфотать, чтобы иметь представление7
 
Форум » Отдых и путешествия » Путешествия » Мой утренний Кипр в первый день весны
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz