Вторник, 16.04.2024, 11:26
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Алла  
Форум » Беседка » Отношения » Зачем??? (что движет нами)
Зачем???
ГавиалАДата: Вторник, 27.10.2009, 20:50 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Jeane,
К сожалению,вопрос ЗАЧЕМ,не даст ответа,точнее ответ в твоей голове.
Отпустишь-и его,и свои обиды-уйдет и вопрос,и сам бывший перестанет слать смски или приветы.да они тебя не будут волновать,ка сообщения от Билайна или МТС......
Все это я проходила и знаю,и сто раз повторяла,изменишь отношение к миру и мир изменится вокруг.
Он не хочет быть ни плохим,ни хорошим,он ПРОСТО поздравил тебя с ДР сына,остальное-ТОЛЬКО в твоей голове,как бы ни хотелось думать по-другому.Поменяй местами события и людей,вспомни,с кем ты расставалась,неважно как и когда,тебе человек НЕ интересен (с точки зрения чувств,эмоций) - ты вспминаешь,поздравляешь,и тут же забылда-поставив галочку-остальное-что подумал человек про твое поздравление-тебя разьве волнует?
И это не эгоизм никакой.думать о себе,надо не думать о себе,а любить себя-любить любого,способного ошибаться,плакать.радоваться.волноваться.переживать или забывать обо всем-просто любить и принимать себя таких,какой ты есть,и тогда вокруг все изменится.....
А обиды и цеплялки за прошлое будут мешать жить в настоящем,принесут болезни и на этом фундаменте не построить будущего.

Жанна,дорогая,как ни жестоко это слышать-слово "не могу" - это оправдание,приравнивается ""не хочу".
Захочешь-сможешь!!!!!!!!!!!!
Я захотела перстать глотать слезы-сопли,переживать,реагировать и задавать вопросы типа "зачем",он что "не понимает" и прочее-смогла.Куча практик и книг,и ничего в них нет НЕВОЗМОЖНОГО,чего нельзя было бы сделать,все разложено по полочкам,с чего начать.Только надо ДЕЛАТЬ,РАБОТАТЬ,а не говорить и не настраивать себя-я не могу,не умею,не получится.......

Обидеть не хотела,очень тебя понимаю,поэтому и пишу,что переживаю за тебя.

Это ТВОЯ РАБОТА,а не его,начни и постепенно все пойдет как по маслу.

Кстати,и отношения с тепершним мужчиной улучшатся,изменятся,поверь мне.....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Беседка » Отношения » Зачем??? (что движет нами)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz