Пятница, 03.05.2024, 18:18
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Беседка » Отношения » Книга для сбычи мечт!
Книга для сбычи мечт!
НораДата: Четверг, 29.04.2010, 20:50 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, pura, svetlana, спасибо!!!
svetlana, ах какая рыбка золотая!!!! Сегодня попозже, когда все улягутся буду шептать ей своё желание!!!Спасибо что поделилась!
 
НораДата: Среда, 05.05.2010, 01:01 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

" Чудеса происходят каждый день!" Вот уж воистину!!! Сегодня позвонила в Харьковский дельфинарий, дозвонилась с первого гудка, и.... нас записали на дельфинотерапию с 14 июня !!!!! Чудо в том, что несколько лет подрят в других дельфинариях мест для нас никогда не было!!!!
Девочки, спасибо вам за волшебные палочки и талисманчики!!! Работает!!!!!
Завтра буду звонить в Ригу, в Украинское посольство по поводу открытия виз. Только бы хватило нам время их сделать! .... Ну и осталась ерунда.... ограбить банк т.к дельфины в бюджете не были, а отказываться от логопеда на всё лето и массажа никак нельзя!!!!
Дорогая книжечка..., пожалуйста, сбудь мою мечту!! Хочу чтоб всё у нас получилось, и на задуманное хватило денюжек!

 
ГавиалАДата: Среда, 05.05.2010, 10:55 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Нора)
Дорогая книжечка..., пожалуйста, сбудь мою мечту!! Хочу чтоб всё у нас получилось, и на задуманное хватило денюжек!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
JeaneДата: Среда, 05.05.2010, 10:57 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Нора, А дельфины очень дорогое удовольствие? И еще такое соображение-вопрос... вы же не в Харькове живете, насколько я понимаю, может имеет смысл подумать как на все лето приехать в Украину, что б там пройти дельфинотерапию, массаж и логопеда за харьковские деньги (что мне кажется будет намного дешевле, чем на евро), ведь каждый раз не наездишься на сеанс в дельфинарий, это еще и дорога будет стоить что то... или у вас только один сеанс этой самой терпии???

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
МашельДата: Среда, 05.05.2010, 11:45 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Нора, пусть задуманное осуществится!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ЛисицаДата: Среда, 05.05.2010, 11:59 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Нора, ура!!! Здоровско!!!

Quote (Jeane)
имеет смысл подумать как на все лето приехать в Украину, что б там пройти дельфинотерапию, массаж и логопеда за харьковские деньги

Отличная Мысль! prof


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
НораДата: Среда, 05.05.2010, 12:18 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Jeane, спасибо за идею! Будем думать.
18 мая я с Ильёй на всё лето улетаю в Латвию. Уже нашли и логопеда и массажиста. На Украине мы будем иностранцы, а Илья + ко всему гражданин Ирландии, так что денежки и логопед и массажист с нас срежут и на Украине оочень иностранные. Это уже проверенный факт. Да и найти толкового логопеда возможно конечно но очень не просто. Сегодня вечером с мужем помозгуем по поводу Украины.
В ирландии пол часа занятий с логопедом стоят от 80 до 140 евро. cry Про массаж я и не говорю, не очень то я верю в ирландское мастерство angry . А китайцы стоят очень дорого. В Латвии цены подоспупней.
Дельфинотерапии будет 10 занятий, по 80 долларов. Это очень хорошая цена. Координатор дельфинотерапии сказала что там есть жильё ( где то поблизости). Будем думать, и прикидывать как и что лучше.
ГавиалА, Машель, Лисица, Jeane, спасибо за поддержку и кулачки!!!
Сегодня буду звонить насчёт украинских виз.


Сообщение отредактировал Нора - Среда, 05.05.2010, 20:57
 
ГавиалАДата: Среда, 05.05.2010, 12:27 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Нора, Удачи тебе еще раз!!!!

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
НораДата: Среда, 05.05.2010, 13:24 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, спасибо!

Сообщение отредактировал Нора - Среда, 05.05.2010, 13:24
 
NiLenaДата: Среда, 05.05.2010, 13:33 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нора,
Я, как всегда- все пропустила! Эллочка, желаю исполнения желаний!!!Пусть денежек хватит, поездка произойдет и дельфины и лошадки вам помогут! Удачи! ok
 
svetlanaДата: Среда, 05.05.2010, 14:43 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нора, пусть вам улыбнется удача и все будет хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
НораДата: Среда, 05.05.2010, 20:55 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena, svetlana, девочки спасибо!!!
Я сегодня звонила в Украинское консульство wacko , то что пол дня было занято это нормально, работают люди. Когда дозвонилась ответила мне зевающая тётечка и спросила " Что мне надо?" biggrin , ужастно подмывало сказать " шоколада !" biggrin . Когда я ей объяснила что мне нужно она спросила..." по доброй ли воле я еду на Украину??!" wacko crazy . Вы не поверите, но минут 5 я уверяла тётечку что еду по доброй воле и с добрыми намереньями. pioneer Мне посоветовали обратиться в любое турагенство и отключились. wink Я очень рада что так, с турагенствами проще, ты им деньги они тебе визы. Так что всё продвигается!!!
 
НораДата: Вторник, 11.05.2010, 23:43 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Дорогая книжечка....ну ооочень хочется поехать!!!!
 
ВиляДата: Среда, 12.05.2010, 00:20 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нора)
Вы не поверите, но минут 5 я уверяла тётечку что еду по доброй воле и с добрыми намереньями.

Да-да, а то вдруг ты едешь к нам насильно и со злыми намереньями biggrin
Слушай, была в Одессе, там дельфинарий из той же сети Немо, но у них дельфины бодрее, потому что живут в открытом море и есть отель прям при дельфинарии.


 
НораДата: Среда, 12.05.2010, 11:38 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Виля)
но у них дельфины бодрее

Ну вот!!!! dry , Спасибо что сказала, позвоню в Одессу. В крайнем случае, в этом году поедем в Харьков, в следущем в Одессу! biggrin Отель это очень хорошо!!!! Мне тётечка из Харькова сказала что 18 мая раскажет про жильё, там у них тоже что то есть. В крайнем случае буду искать. Хотелось бы что то хотя бы с чайником и маленьким холодильником, у меня Илья в еде очень строг :), но надеюсь новые эмоции помогут и это преодолеть. У меня подружка живёт в центре Харькова, НО в комуналке и с придурошными соседям angry . Чего нибудь подъищем я надеюсь!

 
Форум » Беседка » Отношения » Книга для сбычи мечт!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz