Пятница, 29.03.2024, 14:48
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стильная штучка » Секреты красоты » Сухие волосы
Сухие волосы
kristiДата: Четверг, 16.08.2012, 12:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! У меня вопрос. А как вы ухаживаете за сухими волосами? У меня с моими все было хорошо и средства подходили, а сейчас судя по ним чувствую, что нужно менять уход.
Какими средствами вы пользуетесь?


Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены
 
ЛисицаДата: Четверг, 16.08.2012, 13:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
kristi, у меня волосы не сухие, поэтому толковый совет дать, к сожалению, не могу. Может масочки какие поделать....
например такую: Взбейте коктейль из ¾ стакана пива и одного яйца. Нанесите на кончики волос оливковое или любое другое растительное масло и равномерно распределить пиво с яйцом по всей длине волос, обмотайте голову полиэтиленом и теплым махровым полотенцем.

Смойте маску через 30-60 минуть большим количеством приятно теплой воды и вымойте голову своим обычным способом.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
elmasДата: Четверг, 16.08.2012, 16:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (kristi)
Привет всем! У меня вопрос. А как вы ухаживаете за сухими волосами? У меня с моими все было хорошо и средства подходили, а сейчас судя по ним чувствую, что нужно менять уход.
Какими средствами вы пользуетесь?

У меня вот тоже сухие волосы стали почему-то, уже и витамины пила и что только не делала, оказалось, что это от шампуня все было. Пошла в салон к подружке и попросила подобрать мне средства, она посоветовала какие-то немецкие и нашу Прелесть professional, сказав, что по качеству они мало чем отличаются, а больше идет ставка на бренд. Ну, у меня не особо тогда было денег и я решила взять наши средства попробовать. И что ты думаешь, они мне подошли настолько, что я еще долго не стану менять уход. Кстати, серия Блеск - она как раз увлажняет хорошо волосы и по структуре очень мягкая.
 
kristiДата: Пятница, 17.08.2012, 11:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лисица
Попробую обязательно! Спасибо за совет огромное. smile
elmas
Слышала про Прелесть, только не думала, что у них там по сериям все. Спасибо за совет, присмотрюсь cool


Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены
 
anmelnik93Дата: Среда, 20.06.2018, 13:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужные витамины и микроэлементы для своей шевелюры есть не только в аптеке, но и в обычном магазине. Например, купите оливковое масло, оно очень хорошо помогает решить проблему трихоклазии.

Это чудо-масло отлично увлажнит шевелюру и соединит секущиеся кончики. Применяйте его так: разделите все волосы на пряди и наносите кисточкой на них масло, так же, как при окрашивании.

Распределить можно по всей длине или только на кончики. Держите не меньше 30 минут, можно целый час. Потом хорошо промойте локоны с шампунем, потом нанесите бальзам.

Чтобы не тратить лишнее время, процедуру можно проводить перед тем, как вы собираетесь помыть голову. Делать это можно 2 раза в неделю. Волосы промыть нужно очень хорошо, чтобы они не смотрелись грязными.

После первой же процедуры ваша шевелюра уже не будет сухой, как солома, а станет более мягкой. Проделывая такую процедуру регулярно в течение длительного времени, вы точно забудете о сухих локонах.

Еще один простой способ: смешайте глицерин, репейное и касторовое масло в соотношении 1:2:2 ч. л. Маску нанесите от самых корней до кончиков. Это средство сделает прядки шелковистыми, мягкими, к тому же расчесывать шевелюру будет гораздо проще.
 
Форум » Стильная штучка » Секреты красоты » Сухие волосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz