Среда, 01.05.2024, 02:04
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
ГавиалАДата: Вторник, 24.05.2011, 16:17 | Сообщение # 1381
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Машель)
но я ей всё простила - она беременная

ну тогда понятно...
А ваще,если б волосы не отрастали-профессия паликмакера была б самая рисковая и опасная wacko tongue

Quote (Машель)
Quote (NiLena)
Надо, Маша, надо!
Девочки, не знаю, есть ли такой прием, но мне помогает- изложить какую-то ситуацию- здесь ли, подруге или просто- на бумаге- мне становится легче.

Это точно,даже сейчас себя перечитала и поняла - тююю,а проблемы-то нету,что это я разбубнилас


Да,в психологии такое есть :-можно поговорить с зеркалом или написать письмо(если не кому высказаться по какой-то причине)-другу,врагу,водителю троллейбуса,себе.
Ты главное высказался,тогда и проблема уходит или меньше становится,главное-в себе не держать....

Уф,перерыв окончен,пошла опять продолжать подвиги-седня у меня кухня,вот когда порадуешься ее маленькому размеру..... wacko


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
МашельДата: Вторник, 24.05.2011, 17:07 | Сообщение # 1382
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА,
Quote (ГавиалА)
пошла опять продолжать подвиги


Сумасойтиможно!!!Вот ты даёшь!!! Молодца!!!

Quote (ГавиалА)
если не кому высказаться по какой-то причине


А я привыкла в себе носить проблему.
Доступно только для пользователей


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ГавиалАДата: Вторник, 24.05.2011, 18:39 | Сообщение # 1383
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Машель)
А вообще,я отличный материал для психологов

Да не для них...для себя:)))))
Нужно просто научиться с ними(муками) работать,чтобы уже их не было,а было внутри комфортно и уютно.....
Проблема может быть мелочна для одного и очень большой для другого-как к чему относиться.
Quote (Машель)
но переделать себя трудно.

переделывть себя и не нужно,нужно постепенно менять отношение к происходящему...и нужно это не кому-то,а в первую очередь тебе....как достанут тебя эти прыщики,так начнешь искать ответы на вопрос-что делать,чтобы не мучить себя....
Я искала,нашла же,не сразу,постепенно,но я знаю,что я не хочу не спать ночами от преживаний,обид и прочих бяков-буду искать,читать и делать по мере возможности,чтобы засыпать и просыпаться с улыбкой-и не для кого-то,а для себя....
Quote (Машель)
Поэтому для меня хороший способ написать сообщение на форум,прочитать,понять насколько моя проблема мелочна, и не отправить

Помогает?-хорошо,делай,главное ведь что-то желать,двигаться,шевелиться!!!!
На самом деле много способов достич внутреннего комфорта,нужно только лишь собственное желание и решимость,когда ты говоришь "не могу"-это значит ты не готова,"не прижало",причем это "не могу" не кому-то,а самой себе....И вовсе коренным образом не обязательно менять вокруг себя обстановку,окружение и прочее,если внутри не щелкнет-все будет так же,как и было.....

У каждого свой путь...


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ГавиалАДата: Вторник, 24.05.2011, 18:58 | Сообщение # 1384
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Машель)
Сумасойтиможно

В том то и дело-ноХти уже в хлам...... sad sad angry


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
bobrinkaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:19 | Сообщение # 1385
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Машель, я в шоке) Чесслово...
Пиши! Снова и ещё раз! мы все тебя тут любим, ценим и поддержим. Чего ты боишься? Тут все свои, у нас мало кто "левый" ходит. А даже если кто-то и прочтет, то что? Ты Машель, а не "Дарья Иванова из Алупки". Не бойся, страх - худшее, что может переживать человек. То, что выедает нас изнутри, то что порождает новые и новые комплексы. Хватит их плодить!
И если говоришь, что материал для психологов - не сходить ли? Правда там есть уже другой минус - опасно впасть в зависимость.

Вон слушай Гави - она мудрая )


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
puraДата: Вторник, 24.05.2011, 22:52 | Сообщение # 1386
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет и доброго вечера. Я от жары ( хотя какая это жара? ) вся как тряпошный волк, что же я летом буд делать? Ну ладно, как нибудь прорвемся....как все таки мешает лишний вес, когда же он собака злая домешает до критической точки....Че это я разнылась? smile
Машель, про психологов: мы сами себе психологи, потому что никто не знает тебя так, как ты сама себя знаешь. Гави все правильно говорит. Тем более что на фоне всяких псевдопсихологов веры им скажем так - немного. У меня подруга с кучей всяких образований и медицинских и Воронежский универ по психологии закончила, но психологом работать не идет. Говорит не могу брать деньги, кстати сейчас в Москве работает нянечкой в какой то богатой семье - там 2 е деток - так рада до смерти. Такс, о чем я хотела то? А...я про то что когда она пытается со моной разговаривать по всем правилам психологии, я становлюсь просто в позу и разбиваю все ее доводы в пух и прах. Вот просто из упрямства, ну не могу когда я ее слушаю, мне кажется вот именно так разговаривают со всеми, а тких как я больше на свете нет. И конечно же я считаю что у меня в башке все не так как у всех, и тараканы там у меня суперособенные biggrin млин, ну мысль потеряла......на пару звонков ответила и аля улю. Надо записывать нафик все на бумажке, когда отвлекаешься. Ладно, стирать пост не буду, может потом вспомню чего сказать то хотела. Сижу и похихикиваю - вот Балда Ивановна. Еще впомнила к Гавиным словам: у меня моя учительница любимая по музыке всегда писала мне красными чернилами жирными буквами на обе страницы: нет слова не могу - есть слово не хочу. И я так прямо это хорошо запомнила. Короче, отправляю сообщение, а то прочитаю и сотру Машелька, а ты то-же так попробуй. Пиши и не читай.... smile
 
ГавиалАДата: Среда, 25.05.2011, 00:01 | Сообщение # 1387
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura, bobrinka, Вы эта.....меня особо в мудрецы-то не записуйте!!!! wacko
Знал бы прикуп,как гриЦЦо-жил бы в Сочи! cool

Quote (pura)
И конечно же я считаю что у меня в башке все не так как у всех, и тараканы там у меня суперособенные


Передай привет твоим тараканам от моих.....

Тока...меня психологи и спасли...тренинг ,и не один...очень благодарна Создателю,что все так сложил...НО-никого никуда не призываю,кстати,результат ни одного тренинга не будет достигнут,если человек сам не хочет или не обратится за помощью именно для каких-то своих целей. Ни уговоры,ни за компанию,ни -а вдруг?.....
Еще раз повторю,каждому свой путь,потому что многие и без помощи психологов совершенно прекрасно себя чувствуют и мудрые и правильные советы дают и так поступают,так и живут...а мне Бог не дал,пришлось учиться,наломав дровишек кучку....ну хоть так,и на том спаибо smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Среда, 25.05.2011, 00:29 | Сообщение # 1388
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Передай привет твоим тараканам от моих.....

привет приняли, велели кланятся..... smile а про дровишки, да мне кажется у нас у каждого человека за спиной вязаночка такая из дровишек то есть, а как же без них? а опыт жизни как получать? smile
 
МашельДата: Среда, 25.05.2011, 00:53 | Сообщение # 1389
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки,спасибо.

Quote (ГавиалА)
не обязательно менять вокруг себя обстановку,окружение и прочее,если внутри не щелкнет-все будет так же,как и было.....

Видать не щёлкнуло,не прижало...
Я сама понимаю,что мне так удобнее,легче прикрыться комплексами,детскими обидами,чем приложить усилия и что-то изменить...
ГавиалА,
Quote (ГавиалА)
меня психологи и спасли...тренинг ,и не один...

Может лит-ру какую-нить посоветуешь?
Хотя мне надо начать с простого - я обаятельная и привлекательная - полюбить себя для начала smile

Quote (pura)
а ты то-же так попробуй. Пиши и не читай....


ага,попробую smile

Quote (bobrinka)
Вон слушай Гави - она мудрая )


согласна happy


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
bobrinkaДата: Среда, 25.05.2011, 01:11 | Сообщение # 1390
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Машель)
Может лит-ру какую-нить посоветуешь?

C литературой сложнее, потому что её тоже можно обмануть))) написано например: вспомните все свои обиды и запишите на бумаге. А ты, допустим, лежишь на диване и тебе не охота вставать. И ты про себя пару-тройку назвала и пропустила. Ну это грубый пример...

Quote (Машель)
полюбить себя для начала

Отличное начало! Вот тут могу и книжку посоветовать)

pura, я вот тоже что-то не хочу лето и жару.. А раньше хотела. Интересно почему, у меня ведь уже не первый год нет летних каникул)))) Хочу чтоб был вечный май! С прохладными ночами, теплыми днями и цветущими акациями!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
ГавиалАДата: Среда, 25.05.2011, 01:30 | Сообщение # 1391
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
вспомните все свои обиды и запишите на бумаге. А ты, допустим, лежишь на диване и тебе не охота вставать.

Quote (bobrinka)
C литературой сложнее, потому что её тоже можно обмануть

Кого?-литературу?Ей пофиг,все равно-себя,родимую обманываешь....

Quote (Машель)
полюбить себя для начала

Вот и начинай smile

Quote (Машель)
Может лит-ру какую-нить посоветуешь?

Я начала с классической Луизы Хэй,но это было давно,может сейчас есть что-то другое,хотя что в плане полюбить себя может ее заменить?
Но читать то мало,надо делать

Quote (Машель)
мне так удобнее,легче прикрыться комплексами,детскими обидами

Да,это так,когда тебе это удобство встанет поперек горла,вот тогда усилия и приложишь.... tongue smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ГавиалАДата: Среда, 25.05.2011, 01:31 | Сообщение # 1392
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
я вот тоже что-то не хочу лето и жару.

Ну нееет...дайте лето и жару!!!! cool biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Среда, 25.05.2011, 09:21 | Сообщение # 1393
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Ну нееет...дайте лето и жару!!!!

забыла добавить: еще парочку! biggrin
Всем привет и доброе утро. Я уже из-за слишком теплых утР, перешла с кофе на фраппэ, ну это когда растворимый кофе ( здесь прямо какой то специальный для фраппэ ) смешиваешь с молоком и колотым льдом специальной мешалкой электрической, я не добавляю ни мороженого ни сиропа. Как коктейль, и холодненький и вроде как кОфА попила. Так что угосчайтесь, просыпайтесь. biggrin Гыы, фото не с моего балкона biggrin стырено в интернете, чета лень фотографировать свое фраппэ, потом в комп его перегонять......исчо не проснулась до конца smile



Сообщение отредактировал pura - Среда, 25.05.2011, 09:23
 
NiLenaДата: Среда, 25.05.2011, 09:58 | Сообщение # 1394
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
водителю троллейбуса

Главное- не во время движения. biggrin

Машель,
Машенька, добавить нечего, все уже сказано.

Quote (ГавиалА)
Передай привет твоим тараканам от моих.....

О! Мои тараканы кланяются вашим! А я-то всегда считала, что мои - самые тараканистые! biggrin

Quote (pura)
вся как тряпошный волк, что же я летом буд делать?

Ты меня пугаИшь...
Что я-то делать буду??!!

Quote (pura)
перешла с кофе на фраппэ, ну это когда растворимый кофе ( здесь

Так это я фраппэ летом пью! biggrin Ну, или подобие. Летом пью только холодный кофе.
Доброе всем утречко!!! Хорошего дня!

 
NiLenaДата: Среда, 25.05.2011, 09:59 | Сообщение # 1395
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (marysichca)
Пусть день начнется улыбки,
Любой избежим мы ошибки!
Пусть все, о чем мы мечтаем,
Сегодня реальностью станет!


Классно!
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz