Вторник, 19.03.2024, 07:42
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЗаЯц  
Форум » Клубы » Хобби и увлечения » А вы видели кентавров? А я видела! (кавалерийские соревнования на Бородинском поле.)
А вы видели кентавров? А я видела!
ЗаЯцДата: Среда, 09.06.2010, 10:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Так как во мне с новой силой вспыхнул интерес к верховой езде (забылись проблемы после первого сильного падения и все перестало болеть biggrin ), я не только сама стала ездить вновь, но и начала посещать различные соревнования как зритель. И вот, 29 мая меня пригласили посмотреть на кавалерийские соревнования по владению пикой и шашкой. Я приехала с друзьями, семейной парой, муж подруги должен был впервые принимать участие в подобном мероприятии. А мы с его супругой были хранительницами протоколов и наградных дипломов. Вот участники собрались. Смотрю - обычные люди с обычными лошадками... Но вот объявлен старт, и они непостижимым образом превращаются в кентавров, кажется что человек и лошадь это одно целое...







(голосом Николая Дроздова) "Кентавры держаться кучно, к праздношатающимся не подходят, общаются непонятными словами о чем-то своем, но в целом людей не боятся biggrin , с удовольствием выпендриваются и показывают свою лихость."
А, еще кентавры пьют шампанское, но только из наградных кубков.
Я продолжу наблюдение за кентаврами в их естественной среде обитания... biggrin


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
ВиляДата: Среда, 09.06.2010, 12:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Красотень)

 
ЛисицаДата: Четверг, 10.06.2010, 16:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗаЯц, ого! Кентавры! А что это они там на пятой фотке разбивают? Шампанское? brows

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЗаЯцДата: Четверг, 10.06.2010, 17:53 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, нет, это пластиковая бутылка с водой, ее нужно разрубить шашкой, причем максимальное число очков получает тот, кто это сделает на галопе, да еще чтобы нижняя часть бутылки осталась стоять на стойке. А шампанское кстати открывали примерно так же, отрубали горлышко шашкой и разливали в кубки за первые три места

В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
ЛисицаДата: Четверг, 10.06.2010, 23:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЗаЯц)
нужно разрубить шашкой, причем максимальное число очков получает тот, кто это сделает на галопе, да еще чтобы нижняя часть бутылки осталась стоять на стойке

высший пилотаж wacko

Quote (ЗаЯц)
А шампанское кстати открывали примерно так же

прям кентавры-гусары biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Форум » Клубы » Хобби и увлечения » А вы видели кентавров? А я видела! (кавалерийские соревнования на Бородинском поле.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz