Вторник, 19.03.2024, 07:42
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЗаЯц  
Форум » Клубы » Хобби и увлечения » Как из татаро-монгольского ига попасть на бал? (Сумасшедшие выходные!)
Как из татаро-монгольского ига попасть на бал?
ЗаЯцДата: Среда, 31.08.2011, 14:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня с подругой пригласили поучаствовать с нашими кавалеристами в фестивале Воиново поле, который проходит ежегодно в Серпуховском районе во второй половине августа... И все бы ничего, если б не одно обстоятельство... Фестиваль проходил 20 августа, а 21 у нас был назначен бал в красивейшей усадьбе Калужской области - родовом имении семьи Натальи Гончаровой Полотняный завод. Решив сложнейшую логистическую задачу (в пятницу в ночь уехать из Москвы (100км) - в субботу вечером уехать из Дракино в Наро-Фоминск (около 60км), в воскресенье с утра стартануть в Калужскую область (около 130 км) - в воскресенье в ночь попасть в Москву (около 200км)), а попутно и проблему наличия/отсутствия туристического снаряжения и костюмов, в пятницу после работы мы оказались в Одинцово, в ожидании автобуса тевтонских рыцарей, которые любезно согласились принять на борт двух пассажирок. Тевтонцы оказались милейшими брутальными мужиками и их не менее брутальными дамами, разговаривающими на невообразимой смеси ненормативной лексики с человеческим русским... Но видимо на наших лицах навсегда стоит печать 19 века, ибо обращяясь к друг другу исключительно ненормативно, к нам они обращались не иначе как "Дамы..."... В общем, ехать с ними было исключительно весело, они были милы с нами, веселы, пели неприличные частушки, в общем развлекали нас в полный рост. Приехали в лагерь мы уже за полночь... Долго искали где остановились наши кавалеристы, а найдя место, обнаружили, что наша палатка даже еще не распакованна. В час ночи в полной темноте под девизом "Не установим, так хоть укроемся!" ставим палатку. Спать легли наверное в третьем часу, уснули не долетая до спальника... Утром проснулись от зычного "Кавалерия, подъем!", вытолкали спящего в нашей палатке предводителя на тренировку и снова уснули. Второе пробуждение прошло под хруст валежника в лесу под колесами авто и энергичную ругань администратора фестиваля... Оказывается, часть нашей доблестной кавалерии прибыла в лагерь с утра и пыталась въехать на авто в лес, чтоб разгрузиться непосредственно у лагеря, а администратор им в этом энергично препятствовал. Сон пропал окончательно, пришлось вставать. Помогли с разгрузкой костюмов, заодно выцепили уже ставшие привычными свои тряпочки. Переоделись, выпили чаю и домашнего мохито из трехлитровой банки biggrin , помогли с приготовлением плова и вышли на площадку фестиваля под прицелы фотокамер.




В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
ЗаЯцДата: Среда, 31.08.2011, 14:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Наши одноклубники-кавалеристы






потом была битва, мы были на подхвате, собирали потерянное на поле оружие, поили кавалеристов водой, ну и вообще, для красоты biggrin





В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
ЗаЯцДата: Среда, 31.08.2011, 14:23 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А когда кончилась война, можно было расслабиться, потанцевать, выпить медовухи, сходить в гости к другим клубам...





Во время такого гуляния случилась забавная история... За нами бежал мужчина и говорит - Я за вами полчаса уже гоняюсь, можно с вами сфотографироваться? Мы ему (уже порядком задолбанные таким неоригинальным вопросом) - Типа, дань сначала давай! У вас тут за 400 лет дань не плачена! и все в таком духе... Но потом смягчились и позволили с собой сфотографироваться. Откуда ни возьмись, набежали фотографы, и в последующей беседе этот мужчина и говорит "...я глава администрации Серпуховского района..." Короче, так он у нас под кличкой Князь Серпуховский и остался... Мы потом еще с ним раз столкнулись, когда гуляли неподалеку от фестиваля на конюшне... Он в нас пулял из рогатки... шишками... Потом подписал нам музейный каталог на память biggrin , так что можно сказать, дань взяли музейными ценностями. Вот он, этот тип гражданской наружности


постепенно настал вечер, за нами приехала моя сестрица на авто и мы поехали настраиваться на день завтрашний...


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
ЗаЯцДата: Среда, 31.08.2011, 14:34 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А утром, под страшным ливнем мы выехали в Калужскую область, нагруженные платьями, цветами и украшениями... Вот такие мы были в этот день, и ничто не напоминало о вчерашнем диковатом образе






Было очень уютно, весело и приятно... Но закончился и этот день... 5-часовое стояние в пробке и вот мы в Москве, в 1-30 уже понедельника... А в 7 утра подъем на работу! Вот бы еще выходной после такого отдыха!


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
_Shakira_Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗаЯц, Всю неделю Юлька как Юлька и только в выходные ЗаИц превращается в чИлавека. biggrin
Юль....очень всё интересно. На этот раз и фотки меня вполне устроили. Крупный план, всё солидно, кАнкретно и на уровне....всё как мы любим. smile
Рассказ увлекательный такой получился...хочется сказать "аФФтАр пиши Ищо!" smile
Да уШ ....выходные у тебя на самом деле закрутились вихрем...Но думаю когда человек любит и увлечён чем то, то и вот такая суматошная сумасшедшесть не в тягость. Отдыхать на пенЗии будем. smile
 
ЗаЯцДата: Четверг, 01.09.2011, 17:22 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Отдыхать на пенЗии будем

Мой девиз между прочим biggrin
Quote (_Shakira_)
"аФФтАр пиши Ищо!"

сестрица практически через день после фестиваля смоталась в Египет, а у нее в телефоне и фотки, и видео... вот отниму у нее это все как она вернется, и напишу cool

А в эти выходные - Бородино! Впервые еду участником, т.е. с правом находиться на поле и в белом (историческом) лагере после того, как уйдут туристы.


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
_Shakira_Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗаЯц, Юлька, с тобой прям как "Клуб кинопутешествий" biggrin Практически он-лайн версия событий. Есть некое оЧуЧение личного присутствия. С нетерпением ждЮ Бородино!
 
ГавиалАДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗаЯц, Ну ты как всегда-чумачеччие выходные!!!!

Quote (_Shakira_)
Отдыхать на пенЗии будем.

Quote (ЗаЯц)
Мой девиз между прочим

Да уж фигвама!!!!!Я наоборот жду настоящей пенЗии,чтоб не работать по-честному,а как раз и не отдыхать....С такими изначальными посылами в молодости-пенсий грозит быть бурной и насыщенной!!!! tongue

Так все интересно и увлекательно!!!!

Quote (ЗаЯц)
5-часовое стояние в пробке
-вот он,отдых,када не за рулем..... wacko biggrin

Quote (_Shakira_)
.хочется сказать "аФФтАр пиши Ищо!"

Ага!!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Клубы » Хобби и увлечения » Как из татаро-монгольского ига попасть на бал? (Сумасшедшие выходные!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz