Четверг, 28.03.2024, 13:48
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Зима. Снова зима!
Зима. Снова зима!
Мумми-мамаДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Всех - с наступлением зимы! В моём случае - долгожданной, так как осень была явно затяжной ))).
Вот ТУТ можно посмотреть 10 прекрасных мультиков. И поднять себе настроение! В любом случае - получить удовольствие.





Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Мумми-мамаДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
И ещё, пусть красиво будет )))





Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
NiLenaДата: Вторник, 03.12.2013, 11:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все! Я вернулсо! Встрепенулась малость. А знаете что, мне тут прислали рассылочку.

"Почему наши предки не дарили сорванных цветов?

Люди знали о том, что сорванный цветок старается выжить, а оставаясь без корней
и питания, начинает активно собирать жизненную энергию из окружающей среды.
Под раздачу попадают все: и люди, и животные, и другие растения. Именно поэтому
знахари никогда не сушат сорванные цветки, травы и коренья в жилых помещениях.
Знаменитая болгарская прорицательница Ванга отказывалась принять в своём доме
человека, который по неразумению своему приносил ей букет цветов. «Зачем несёшь мне в дом смерть?», — спрашивала она. Если кто-то всё же хотел подарить ей цветы, мог принести ей их в горшке – с корнями.

Сорванный цветок – символ смерти, знала она. Ведь его лишили способности жить.
На Кубе, например, сорванные цветы можно увидеть только на кладбище. Хотя страна утопает в цветах. Но полицейские могут оштрафовать за сорванные цветы. И такое отношение к цветам не только на Кубе.

Возьмем, к примеру, обычай дарить женщинам цветы. Когда человек удовлетворяет
примитивные страсти, он забирает энергию у другого человека. Если мужчина дарит
женщине цветы, мертвые цветы, он вводит ее в заблуждение, и забирает ее жизненную энергию благодарности. Но есть еще важная проблема, малоизвестная людям.

Сам процесс дарения цветов, связан с черно магическими ритуалами, когда сорванный цветок, продолжает тянуть по своему стеблю жизненную энергию окружающего пространства.

И когда нет его корней он, отбирая, втягивает в себя энергию окружающих. Милые дамы, которым дарили большие охапки цветов, наверняка вспомнят, какое после наступает опустошение.(???????)"

Не знаю, с чем это было связано, но я ощущала именно опустошение.
Сейчас остались только хризантемы, но уже "на грани". smile

Мумми-мама, Муммик, спасибо за красивые картинки и классные мультики!
А зима... лишь бы она на самом деле оказалась зимой, а не продолжением затяжной осени.))

Девочки, и еще- у меня к вам просьба- проголосуйте, пожалуйста по ссылочке

http://www.holzplast.ru/voting/nomination/1 очень надо. За второе место, Никитин Андрей Владимирович.


Сообщение отредактировал NiLena - Вторник, 03.12.2013, 12:05
 
marysichcaДата: Вторник, 03.12.2013, 11:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата NiLena ()
Девочки, и еще- у меня к вам просьба- проголосуйте, пожалуйста по ссылочкеhttp://www.holzplast.ru/voting/nomination/1, очень надо. За второе место, Никитин Андрей Владимирович.
попыталась , но " An Error Was Encountered
The URI you submitted has disallowed characters.

"


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
NiLenaДата: Вторник, 03.12.2013, 12:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
marysichca, Ага, я это увидела, пытаюсь исправить. Вот так?

http://www.holzplast.ru/voting/nomination/1
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 03.12.2013, 12:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Проголосовала!
Всем приветище!!!




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
NiLenaДата: Вторник, 03.12.2013, 13:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мумми-мама ()
Проголосовала!

Спасибо, друХ! biggrin
 
МашельДата: Вторник, 03.12.2013, 16:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Ну что ж,с началом зимы нас !!! Здороваюсь,а сама думаю,глядя на число - ёмаё! уже третий день зимы,и тот на убыль пошёл... biggrin wacko
Скоро с Новым годом поздравлять друг друга будем.

NiLena,проголосовала!
Про отрезные цветы интересно! Мне,кстати,нравятся цветы в горшках.С каждым годом всё больше.На Лизин ДР всегда гостей предупреждала,приглашая на дачу,не покупайте цветы.Поставить в вазы-банки можно,но потом их домой везти...хорошо если на машине.Но люди настойчиво дарят  smile . Теперь прошу в горшочках,любой гиацинт,анютину глазку,однолетку,всё равно что.Сажаю сразу - потом всё лето глаз радуется.За счёт гостей обзавелись розой,гортензией,рододендроном  smile tongue ,не считая однолеток.Теперь нужно квартиру озеленить biggrin .


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
МашельДата: Вторник, 03.12.2013, 16:08 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
И ещё большое спасибо за хорошие слова,за поддержку - мою куму сегодня выписывают из больницы.Не всё хорошо пока,повторюсь - пока! но я уверена в полнейшем выздоровлении!

Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ГавиалАДата: Среда, 04.12.2013, 11:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем приветик!!! biggrin
Цитата NiLena ()
А зима... лишь бы она на самом деле оказалась зимой, а не продолжением затяжной осени.))

Судя по сегоднящней погоде-ага,продолжение... angry

Но за красивые картинки, Иришка, спасибо! biggrin

Лен,по поводу цветов-у всех народов свои традиции (не пойдем же мы как в Индии на похороны в белом), а каждый тоже устанавливает для себя-сви,если мне при приглашении говорят-не приносить цветов,я не приношу))),но я люблю,когда мне дарят и как-то не почувствовала ни разу от них опустошение,наоборот,смотришь на цветы и настроение такое хорошее,стараюсь только выкинуть вовремя)))(ну уж куда деваться).

Пишут и про сухие цветы и про искусственные,кто за.кто против.но мне кажется,каждый как себе сам решит.

В горшках тоже,если дарю-по просьбе,сама не люблю,когда кто-то приносит,дачи нет,а дома не всегда есть место,растут определенные только,не люблю пересаживать-возиться,а дарят то в пластике,ну или не всегда в подходяших горшках...)

Вобщем,я просто комментирую,как я думаю по этому поводу, если не хочется чтобы дарили цветы-в принципе гостей "построить" можно))), если кто-то посчитал по-другому,в конце концов гости ушли,можно выбросить или например,в ресторане оставить)))....

В конце концов,начнут если вместо цветов возьмуться дарить шоколадки-от них результат "хужее" ,во всяком случае для меня))))))

Ой,чуть не забыла,я тут в субботу на концерт "Алисы" ходила,в Олимпийский!!!,я не фанат,но рок иногда слушаю в удовольствие . Им 30 лет уже!!!! Кинчев молодец,мой ровесник, пропрыгал на сцене 2 часа таким бодрячком)))) yahoo wow , ну и поорать,помахать руками и слегка в такт музыке подрыгаться-оно ж полезно и приятно!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
marysichcaДата: Среда, 04.12.2013, 13:44 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата NiLena ()
marysichca, Ага, я это увидела, пытаюсь исправить. Вот так?http://www.holzplast.ru/voting/nomination/1
Проголосовала


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
Мумми-мамаДата: Среда, 04.12.2013, 13:48 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ГавиалА ()
ну и поорать,помахать руками и слегка в такт музыке подрыгаться-оно ж полезно и приятно!!!


Ай, молодец!

Всем привет! Цветы тоже больше люблю живые, нежели в горшках - у меня на них терпения не хватает что-то, видимо, за годы ухода (лет десять я квартиру озеленяла))) надоели и чувствуют это. БОльшую часть раздала, парочка погибла, теперь доживают своё семь последних ... Я вообще странная в плане уюта, у меня и штор/занавесок нет ни на одном окне, только светофильтры ))), открытые полки ненавижу (с них пыль надо стирать минимум раз в неделю, перебирая все статуэтки/вазочки/штучки/дрючки))) ... Чехлов на пультах никогда нет, на креслах и диванах нет тоже всяких покрывал. Терпеть не могу заставленные подоконники. (Многабукф...)




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
svetlanaДата: Четверг, 05.12.2013, 20:38 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!
А я люблю, когда дарят цветы и букеты, и в горшочках. Правда это бывает не так часто как хотелось бы, поэтому они не надоедают.
Цитата ГавиалА ()
уть не забыла,я тут в субботу на концерт "Алисы" ходила,в Олимпийский!!!,я не фанат,но рок иногда слушаю в удовольствие . Им 30 лет уже!!!! Кинчев молодец,мой ровесник, пропрыгал на сцене 2 часа таким бодрячком)))) yahoo wow , ну и поорать,помахать руками и слегка в такт музыке подрыгаться-оно ж полезно и приятно!!!
Ирин, какая ты молодец!!!! Я думаю там много было людей такого же возраста, все-таки 30 лет - это прилично.


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
NiLenaДата: Четверг, 05.12.2013, 21:34 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ГавиалА ()
"Алисы" ходила,в Олимпийский!!!,я не фанат,но рок иногда слушаю в удовольствие

Молодцы девчонки! biggrin Мне кажется, что в зале вообще все воспринимается в разы эмоциональнее, что ли... Даже если
Цитата ГавиалА ()
не фанат,
, слушаешь всегда с удовольствием! Сама атмосфера располагает к этому. whistling

Я всегда любила цветы, да, и наверное сейчас люблю.Но в этот раз их было стоооооолько!!! Мне было безумно жалко, когда они начинали увядать. Причем много было букетов из разных цветов, в которых одни цветы уже завяли, другие- как "огурцы" )). Приходилось их разбирать. В обЧем, наверное намучилась с ними.)) А в горшках- тоже люблю, если красивые. Но цветы в горшках у мну тоже долго не живут.))

Цитата marysichca ()
Проголосовала

Спасибо!!! victory

Цитата Мумми-мама ()
у меня и штор/занавесок нет ни на одном окне,

Вот какие мы разные.)) Но из всего, что ты перечислила, у мну только шторы во всех комнатах и черепахи на полке.)) Но часть из них на даче, другая часть- в коробке, в диване.))
(Ещебольшебукв.)))
 
ГавиалАДата: Четверг, 05.12.2013, 21:57 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата svetlana ()
думаю там много было людей такого же возраста


молодежи было больше и меня это порадовало,что интерес к Алисе не пропадает)))

Цитата NiLena ()
в зале вообще все воспринимается в разы эмоциональнее,

ага! punk

Всем приветик! hello


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Архив » Привет! » Зима. Снова зима!
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz