Четверг, 18.04.2024, 20:17
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Зима. Снова зима!
Зима. Снова зима!
ГавиалАДата: Четверг, 30.01.2014, 11:48 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем приветик!!! biggrin

Морозы надоели,причем не на улице,а дома и на работе,батареи шпарят,а форточку открыть-дует))))


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
NiLenaДата: Четверг, 30.01.2014, 11:55 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ир, а мы привыкли спать с открытым окно! Даже сейчас не закрываем. Ну, то есть не с окном, конечно, а с приоткрытым на то же расстояние, что и летом.))
Не знаю, какая температура в комнате, но холодно. Я встаю и закрываю окно.)) Девчонки мои говорят, что у нас как в мавзолее.))
 
ГавиалАДата: Четверг, 30.01.2014, 12:08 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
NiLena, я на ночь оставляю тоже приоткрытой,а днем,как ни сядешь-или на кухне ,или в комнате у стола-все под фоткой,дует,вот и скачу-то окрою,то закрою))),а менять батареи на с кранами-вопрос про ремонт,повторяться не хочется))))
Лето-ау!!!))))


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
NiLenaДата: Четверг, 30.01.2014, 12:23 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ГавиалА, у нас батареи с кранами, но они не очень меняют картину, потому что когда были новые, все было нормально- они хорошо крутились-можно было и прибавить и убавить. А сейчас, не знаю почему, -плохо , боюсь резьбу сорвать... Но все таки не так шпарит, немного убавлено.
 
NiLenaДата: Четверг, 30.01.2014, 12:23 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И да, комнаты мои побольше твоих..
 
puraДата: Четверг, 30.01.2014, 19:48 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы! А у нас с этими морозами не пойми что. окна плохо мы заклеили в этом году на балконе, поверили каким то специальным ленточкам поролоновым, а они возьми все да и по вылезли. Я сверху то заклеила потом все малярным скотчем, но Машка все оторвала. С балкона дует прилично, а если еще и ветер южный, то очень прилично. Вроде и квартирка небольшая, но аж три климатических пояса у нас  biggrin Самая теплая та маленькая комната где делаем ремонт. Ну конечно, окно там новое и батареи новые, там у нас +27. На балконе, кухне. в коридоре от +14 до +16. А в большой комнате где мы собственно и живем все вместе  smile и все время +24, но это при закрытой двери. Кошки уже приучились голос подавать если выйти надо. А с обратной стороны вообще умора. Машка прыгает на ручку. от этого дверь открывается и она просто въезжает на двери в комнату. Дашка только голос подает. А вообще да - морозы надоели.
 
ГавиалАДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:33 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки,привет! biggrin
Однако,уже февраль...)))) wacko

Ща сижу в шоке....немного ржу,но...
Звонок по городскому
-это из поликлиники,называют мою фамилию
-я говорю-да это я
-сколько полных лет
-54 говорю
-когда сдавали анализы?(причем не гворят какиеименно)
-я говорю-ну может года 2 прошло...
-вы ТАКАЯ СТАРАЯ и всего два года назад были у нас?да вы немедленно должны прийти ко мне в кабинет за направлением!!!!
-я в ахуе просто...говорю-чего?я какая,старая?
-а вы что в 54 себя молодой считаете? раз молодая-так вот бегом ко мне за направлением на анализы..
-.........народ безмолвствует....-
потом я говорю-после ваших слов мне пожалуйста напрвление выпишите на кардиограмму сразу.....и трубку бросила.....

Жалею не спросила в какой кабинет и как фамилия врача,но голос был нагло-грубый,и я бы сказала человек явно выпил,потому что язык в каких то словах не слушался...
честно говоря,я подумала-может чей то розыгрыш?

Ну конечно я б не стала заведующему звонить,но как-то в шоке до сих пор-так нагло меня старой еще не называли и в такой грубой форме в поликлинику еще не приглашали...)))))


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
marysichcaДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:22 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ГавиалА ()
-я в ахуе просто...
точно ...


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
NiLenaДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:49 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ГавиалА, Ирин, однозначно- не из поликлиники звонок, им некогда заниматься такой ерундой. Это розыгрыш, причем дурацкий, каких-то либо недорослей, либо завистников.
Девочки, всем доброго вечера!
 
ГавиалАДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:07 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата NiLena ()
Ирин, однозначно- не из поликлиники звонок, им некогда заниматься такой ерундой. Это розыгрыш, причем дурацкий, каких-то либо недорослей, либо завистников.


непонятно-зачем,какой смысл,завистники?-кому я нужна мне завидовать...
это я так,рассуждаю....хотя я тоже подумала про розыгрыш,ну теперь мне не по себе,назвали же мою фамилию....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
NiLenaДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:49 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ГавиалА, Вспомни, может ты где оставляла свой номер телефона, личные данные. Может в интернете. А завистники у хорошего человека всегда найдутся. И, ты говоришь, что "голос был выпивши" ))). Может компания таким образом развлекалась.
А чего тебе не по себе? Я думаю, что тебе ничего не угрожает. Неприятно, конечно, но не более того. Мы с тобой, если чо! wink sniper gunsmilie dwarf admin   Ну, и наконец 
 
ГавиалАДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:01 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата NiLena ()
может ты где оставляла свой номер телефона, личные данные.

Вопрос на засыпку((((
Да где угодно!!!сколько анкет на карточки в магазинах,сайты по гостиницам и авиабилетам,единственное могу сказать что везде сотовый номер оставляю....блин,ну все равно,без интернета не обойтись.....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Вторник, 04.02.2014, 13:14 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы!
ГавиалА, сто из ста розыгрыш. Ты в последнее время ни с кем из подруг, приятельниц, знакомых, коллег женского полу не ссорилась, не вздорила, не ругалась? Может кто обиделся на тебя? Вот и пытается настроение тебе подпортить. На пИлюй и разотри. А в следующий раз перед тем как ответить на вопрос спрашивай: кто звонит? где взяли телефон? Я давно так всех строю, у меня в прошлый раз какой-то там начальник, какого-то там отдела Газпромбанка лепетал что-то по телефону, после того как, я устроила ему допрос и разгон. Попросил Олега по домашнему телефону, а я точно знаю, что домашний он никому не дает, и по справочной не найти - он у меня не прописан. Ну я и спустила полкана....ну потом все удачно разрешилось.
 
КатюшаДата: Вторник, 04.02.2014, 14:58 | Сообщение # 194
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ГавиалА, Ириша, ну, конечно, это розыгрыш!
Хотя... невоспитанных хватает и в поликлиниках.
Вообще спасибо за историю =) посмеялась.
И молодец, что смеёшься сама =))))))))))
Цитата ГавиалА ()
потом я говорю-после ваших слов мне пожалуйста напрвление выпишите на кардиограмму сразу.....и трубку бросила.....
молодец! не растерялась и чувство юмора сохранила =)))))))) Так их!!!


 
ГавиалАДата: Вторник, 04.02.2014, 15:23 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки,я конечно посмеялась,но по поводу розыгрыша просто неприятно,что посторонние люди вот так звонят,каких то своих знакомых заподозрить в таком идиотизме не могу,тем более и не ругаюсь ни с кем....))
Склоняюсь к поликлинике все-таки)))
Но вот как Пура сказала-теперь только пока не скажут кто -разговаривать не буду


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Архив » Привет! » Зима. Снова зима!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz