Суббота, 20.04.2024, 01:15
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна на пороге!
Весна на пороге!
JeaneДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:07 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет. Девочки у меня к вам просьба. если у кого то есть в загашнике красивые цифры. типа с вензелями и цветочками, не сочтите за труд кинуть мне две штучки 5 и 0. очень надо. идея оформления стола гибнет на корню. ничего не могу найти подходящего. хочется такую циферку, чтобы был цветочек на ней красивенький или вензель заковыристый, не знаю как объяснить... хочу сделать кольца для салфеток на стол...

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ГавиалАДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:50 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Jeane
Я не поняла-тебе схемы вышивки или что?
я последнее время ничего не храню,набираю в поисковике и огромный выбор!!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
NiLenaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:32 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки!
Jeane, я, честно говоря, тоже не очень поняла, что именно тебе нужно. Гави права, в тырнете полно всего, не обязательно загашник иметь. biggrin
 
JeaneДата: Среда, 19.03.2014, 12:17 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот то чего надо было (ну как я себе это представляла) так и не нашла в этом тырнете))) Что то отдаленно похожее на то. что искала - нашла, пришлось вспоминать старые навыки работы в корел и фотошопе biggrin . чтобы довести до того, чтобы хоть приблизительно напомнило то. что виделось. ГавиалА, Нет мне нужны были не схемы вышивки - просто картинки красиво оформленных цифр... ладно, уже не актуально smile - спасибо за участие,Леночка. Иришка. Ах, да, всем привет - скоро уже и астрономическая весна наступит)))

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ГавиалАДата: Среда, 19.03.2014, 12:36 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Jeane ()
Нет мне нужны были не схемы вышивки - просто картинки красиво оформленных цифр...

Вот совершенно не подумала,что именно это.))))
а тем более не рисую и не пользуюсь фотошопом,так что даже близко ничего подобного нету...  
Что-то когда- то оформляла тоже для праздников-но только роясь в инете...)))

Всем приветик!!!!  
Нас весна порадовала теплом на праздник,а сейчас опять холодно,но главное-не сыро и в связи с этим-не грязно...
А весна все равно уже весна и лето скоро-скоро,обратно не повернет..)))))


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ГавиалАДата: Четверг, 20.03.2014, 11:34 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Смешно получилось,написала вчера про то,что холодно,но сухо,через какое то время смотрю в окно-снег валит,сугробы намело)))))
Природа,бля...)))) Но,в принципе,для марта это нормально...

Всем приветик! biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ГавиалАДата: Пятница, 28.03.2014, 12:13 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем приветик!)))

Пока я тут сама с собой разговариваю-погоды уже сто раз поменялись))))) biggrin

Как дела,девочки?))


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
NiLenaДата: Суббота, 29.03.2014, 22:06 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветы всем! ГавиалА, Ириш, тебе персональный   ! Куда то все пропали, скуШно стало и пусто... А как же посоветоваться/похвастаться/пожаловаться??? Ну, и наконец, просто посплетничать.  ДевАчкииии, АУ!!! Возвращайтесь!!! 
 
NiLenaДата: Суббота, 29.03.2014, 22:13 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
svetlana, Светик, когда будешь вышивкой хвалиться? Жду, жду... meeting
Алла, как твои дела? Андрей приезжал? Как ваш переезд, на каком этапе? А можт ты уже там (здесь) rolleyes ??
Машель, как твоя Лиза, экзамены сдает?
 
svetlanaДата: Суббота, 29.03.2014, 23:36 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!!
У меня пока все хлопоты да хлопоты, правда приятные. 17 мая младшая дочка выходит замуж, так что готовимся потихоньку. Да продаем квартиру родителей, продали 1/2, через несколько дней будет сделка со мной, надеюсь все пройдет нормально, ттт. Столько всяких нюансов с этой продажей, каждый раз убеждаешься плохо не знать законов, а с другой стороны их все равно все не узнаешь.
Цитата NiLena ()
svetlana, Светик, когда будешь вышивкой хвалиться? Жду, жду... meeting
Лена, вот вторую доделаю и покажу, первую немного "накосячала" sad


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
АллаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:14 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет!
Я тут каждый день, метлой машу - спамеров разгоняю. Писать что-то сил нет никаких... Почти три недели проболела, заразилась от сына. Сейчас вроде бы уже всё нормально, но слабость ещё есть.
Я ещё в Казахстане. Андрей не приезжал - не получается пока из-за работы. Если всё будет нормально, то после 10 апреля приедет.
У меня всё ещё продолжается борьба с местной бюрократией - так и не можем получить на руки решение суда с записью, что оно вступило в законную силу.

Цитата svetlana ()
17 мая младшая дочка выходит замуж

как здОрово! хлопоты, конечно, очень приятные!

Цитата svetlana ()
Столько всяких нюансов с этой продажей

это да! У меня голова кругом пошла, когда я попыталась вникнуть в процесс купли-продажи квартир. Хорошо нам друзья из Москвы посоветовали знакомого риелтора в Питере, сейчас он занимается вопросом с ипотекой и потом с ним же будем искать и оформлять квартиру.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
NiLenaДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:11 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем, кто заглянет! hello

Цитата svetlana ()
17 мая младшая дочка выходит замуж, так что готовимся потихоньку.

Приятные хлопоты!!! Ты помогаешь, или молодые сами? Мои, например, хотели все по-своему, мое участие ограничилось лишь помощью в выборе платья.
Цитата svetlana ()
Да продаем квартиру родителей, продали 1/2,

Не поняла, продаете полквартиры? А вторую половину?
Цитата svetlana ()
Столько всяких нюансов с этой продажей, каждый раз убеждаешься плохо не знать законов, а с другой стороны их все равно все не узнаешь.

О ДА!!!! Я через это прошла!!! Впечатлений- на всю оставшуюся жизнь!)) Удачи!
Цитата svetlana ()
Лена, вот вторую доделаю и покажу, первую немного "накосячала"

Ну, это ты зря. Показывай и первую. yes

Цитата Алла ()
Я тут каждый день, метлой машу - спамеров разгоняю.

Я и смотрю, чистенько так, сразу подумала, Алла прибирается.)))
Цитата Алла ()
Почти три недели проболела,

Ого, выздоравливай, дела ждать не будут.
Цитата Алла ()
так и не можем получить на руки решение суда с записью, что оно вступило в законную силу.

Бардак какой-то... То есть решение суда есть, но на руки не выдают??? Что-то здесь не так. Денег вымогают???
Цитата Алла ()
знакомого риелтора в Питере, сейчас он занимается вопросом с ипотекой и потом с ним же будем искать и оформлять квартиру.

Ключевое слово знакомый! wink К сожалению, иначе у нас ничего не делается. Ал, а можт поискать знакомых в суде? wacko
 
ГавиалАДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:18 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!! biggrin

Цитата Алла ()
У меня всё ещё продолжается борьба с местной бюрократией - так и не можем получить на руки решение суда с записью, что оно вступило в законную силу.

Цитата NiLena ()
Бардак какой-то...
 Вот,действительно.....
Кто там тебя так пытается задержать,что куда ни кинь-все какие то препоны??

Цитата svetlana ()
У меня пока все хлопоты да хлопоты, правда приятные. 17 мая младшая дочка выходит замуж, так что готовимся потихоньку.

Да.приятные)))) Удачи! biggrin

А у меня все как-то без особых новостей. Мелочевка какая-то периодически случается, да уж и не вспомнить....

Так уж,если поболтать: например для себя закрыла тему про похудание,честно гря задолбалась думать-что есть,что пить,видимо мой организм выбрал себе определенный вес,еду ем,конечно,к которой уже привыкла,без сладкого,мучного и жирного,фастфуд тоже исключен,но вот вес не уходит и все.В этом году завязала с фитнесом,как-то с деньгами не сложилось купить абонемент0все со своими поездками,а потом поняла,что и ходить времени нет....

И в этом году с постом так же получилось,сначала как всегда-постилась,уж не первый год-без поблем и недели три наверное прошло-вот тоже,надоело думать,выбирать еду,зацикливаться,к кому не приедешь-то не ем,это не ем,а к дочке каждые выходные езжу,самой отдельно готовить или ее заморачивать....ну вот как-то так.Ну конечно  я не кинулась есть мясо и пить алкоголь,но и с едой не заморачиваюсь.
 
Вобщем,вот так у меня с едой,то ли сила воли сдохла за ненадобностью,то ли лень победила разум...))))))


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Понедельник, 31.03.2014, 11:31
 
АллаДата: Пятница, 04.04.2014, 18:29 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет!!!

Цитата ГавиалА ()
Кто там тебя так пытается задержать,что куда ни кинь-все какие то препоны??

ты знаешь, это как раз из серии "всё, что ни делается - к лучшему". Пока я тут сижу жду документы глядишь и примут всё-таки закон об упрощённом порядке получения гражданства и мы получим его не за 2 года, а за 3 месяца (хотя пока мне не верится в это!). Сегодня закон прошёл в думе уже и отправлен дальше.
Апрель для меня стал радостным месяцем - жду 13 числа Андрея (приедет на две недели) Ехать он будет и туда и обратно в сопровождении кошек biggrin - везёт сюда к нам из Питера кошку к моей хорошей знакомой в питомник (мейн куна), а обратно в Москву повезёт котёнка из этого же питомника покупателям (тоже маленькую мейн куниху).
А ещё сегодня позвонил наконец то адвокат - завтра заберу у него решение суда и пойду в понедельник уже дальше восстанавливать документы.
Так что отъезд всё ближе и всё реальнее yahoo


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
АллаДата: Пятница, 04.04.2014, 18:32 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата NiLena ()
Денег вымогают???

ой, Лена! Мой адвокат говорит, что лучше бы уж я деньги дал, что б побыстрее всё прошло, но теперь же все боятся - борьба с коррупцией.
Цитата NiLena ()
а можт поискать знакомых в суде?

выше написала - уже завтра получу на руки решение суда - итого 2,5 месяца ожидания...


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
Форум » Архив » Привет! » Весна на пороге!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz