Четверг, 28.03.2024, 20:01
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Алла  
Форум » Добро пожаловать! » Привет всем! » 2015 год
2015 год
Мумми-мамаДата: Среда, 02.12.2015, 11:23 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, спасибо за видео - мне очень понравилось, внушительно! И музыку чудесную подобрали



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Мумми-мамаДата: Среда, 02.12.2015, 11:25 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, а если снизить цену на квартиру? До того минимума, за который купят. Плевать уже на неё, а первоначального взноса уж точно любого хватит. Да к тому же, пока ты там сидишь, а квартира "заморожена", то и денег нет купить жильё в Питере, а цены только расти будут, это уж не сомневайся.



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
АллаДата: Среда, 02.12.2015, 12:02 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Мумми-мама ()
Алла, а если снизить цену на квартиру?

Ириш! Уже итак снизили. Приедет муж, будем думать. Муж пока очень занят проектом своим в Мурманске.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ElberethДата: Среда, 02.12.2015, 12:09 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро!
Алла, Обидно конечно, что так с квартирой получилось. И теперь ни туда ни сюда. От всей души вам желаю чтобы эта ситуация разрешилась как можно скорее.
Мумми-мама, Какое классное путешествие! Эх, а я могу о таком пока только мечтать. После того как я увлеклась книгами Макса Фрая, я только и делаю, что мечтаю прогуляться по старым улочкам Латвии, Литвы и Германии. Столько волшебства и таинственности в этих мостовых, домах и в воздухе. В общем как говорится "Мечтать не вредно")))

Ну а у меня в общем то все по старому. Живу у мужа в Химках, каждые выходные мотаюсь в Зеленоград к родителям. Родители ттт здоровы. Правда периодами случается. Пару лет назад отцу плохо было- задыхаться начал. До сих пор как вспомню- руки трястись начинают. В общем забрали в больничку, полечили. Но после этого у меня такое ощущение, что у него с головой что- то стало: типа тут помню, а тут нет. Порой говорит такие вещи которых никогда не было. Очень на микро инсульт похоже. И такой упрямый!!!! К врачу идти не хочет.

Муж без работы сидит. Уже 2 года. Больная тема.

Сын учиться в Аэрокосмическом лицее в 8 классе. Занимается в бассейне. 2-ой юношеский разряд пока. Большой пацан, 14 лет - скоро паспорт получать. И вроде ттт переходный возраст проходит без заскоков.

Ну а я - вечно худеющая))) Опять села на диету.


 
Мумми-мамаДата: Среда, 02.12.2015, 12:28 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, я про окончательное снижение, совсем до минимума ... Хоть это и обидно. Но насколько я понимаю, вы ведь её в своё время не покупали? Это ещё с советских времён квартира? Тогда лично мне было бы не обидно за небольшие деньги продавать, я б скорее с тоски там без мужа померла )))

Elbereth, Сын зачОтный!!, у нас как раз переходный начался - часто в плохом настроении, на всё злится, бесится и т.д. Надеемся, что со временем поспокойнее станет. Сколько лет отцу? И твоя версия с инсультом вполне вероятна, есть такая вещь - деменция, ты про неё почитай побольше, а ещё вот тебе интересный ЖЖ, там по тэгу "Деменция" много полезного написано. А ведь никто от такого не застрахован, увы((. 
Макс Фрай - один из любимых писателей, я вообще фантастику любого рода с детства люблю и уважаю )). У Фрая я, конечно, особенно ценю серию про ЕХО.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ElberethДата: Среда, 02.12.2015, 12:40 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Мумми-мама, отцу 66 лет, маме 69. И порой напоминают они мне двух лягушек в крынке с молоком. Одна все время лапками била и сбила масло- это мама. Она все сделает для своего здоровья- врачи, лекарства, травы, упражнения. А другая лягуха лапки сложила и на дно - вылитый папа. Целый день в обнимку с телевизором и на улицу погулять пинками выводим.

Спасибо за ссылочку взяла в закладки и уже пошла лазить)))


 
ElberethДата: Среда, 02.12.2015, 12:46 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Мумми-мама ()
у нас как раз переходный начался - часто в плохом настроении, на всё злится, бесится и т.д. Надеемся, что со временем поспокойнее станет.

Держитесь. Уже не потискаешь как маленького- может зарычать))) Главное относиться с пониманием, что это гормоны шалят. Я как вижу, что сын не в духе говорю ему "иди умойся и отдохни", а сама ухожу минут на 15-20 в другую комнату. Обычно этого времени ему хватает придти в себя. А так стараюсь советы давать, спрашиваю о его делах, но шибко не лезу.


 
Мумми-мамаДата: Среда, 02.12.2015, 12:54 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Elbereth ()
гормоны шалят. Я как вижу, что сын не в духе говорю ему "иди умойся и отдохни", а сама ухожу минут на 15-20 в другую комнату. Обычно этого времени ему хватает придти в себя. А так стараюсь советы давать, спрашиваю о его делах, но шибко не лезу.
Вот-вот! Именно так и стараемся действовать - не трогать, пока сам не придёт в себя. Но это так странно после 13-ти лет милейшего и очень доброго-светлого мальчика. Как будто подменили ))) - вот что гормоны делают.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ElberethДата: Четверг, 03.12.2015, 12:26 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Мумми-мама,  Куда деваться. Время идет, детки взрослеют. Лишь бы наше общество их не испортило. Хочется их видеть хорошими, благородными и добродетельными людьми.
Цитата Мумми-мама ()
У Фрая я, конечно, особенно ценю серию про ЕХО.
Ооо! Это великолепные книги! Я уже почти всю серию купила в новых обложках. Жду когда следующую партию редакция выпустит. Еще мне очень понравилась "Энциклопедия мифов". А от сборника "Большая телега" я просто в восторге.
И теперь я стала кофеманкой. Муж надо мной ржет и радуется, что я курить еще после этих книг не начала)))


 
Мумми-мамаДата: Пятница, 04.12.2015, 07:39 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Elbereth ()
И теперь я стала кофеманкой. Муж надо мной ржет и радуется, что я курить еще после этих книг не начала)))

А теперь представь, что я УЖЕ была кофеманкой, и уже курила ))). Кстати, и мой муж такой же. Кофеман, курильщик и поклонник Макса Фрая. Мы с ним долго не знали, что автор - женщина. Вот удивлялись потом!
Всем доброе утро!
В Москве слякоть, дождь моросит, снега почти не осталось, только грязные ледышки кое-где ...




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ElberethДата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:39 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!
Я вчера к родителям ездила. У нас весь снег стаял, опять грязюка и серость кругом. Хочется ярких красок.
Цитата Мумми-мама ()
Мы с ним долго не знали, что автор - женщина. Вот удивлялись потом!
Я тоже. Думала, что писатель иностранец)))


 
Мумми-мамаДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:28 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет!!! А сегодня небо голубое вы разрывах туч и солнце выглядывало !!!



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
АллаДата: Среда, 09.12.2015, 14:50 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
всем привет!
а у нас с погодой что-то невероятное случилось - в субботу шел почти сутки дождь, в воскресенье пошел снег, а сегодня с ночи опять дождь проливной, который смыл весь снег...Где то зима заблудилась и не добралась до нас. А на центральной площади уже елку поставили и украсили. И стоит эта бедная елочка мокнет под дождем...


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
Мумми-мамаДата: Четверг, 10.12.2015, 09:50 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро (в Мск 9.50)!!
Хмурое, облачное небо, 0 градусов, ни крошечки снега ... Типа, зима? )))
Но зато очень сухо! На машине легко ездить, грязь в стекло не летит, безопаснее тормозить. У всего есть оборотные стороны, и не бывает всё плохо-плохо, обязательно что-то хорошее найдётся!!
Ёще раз - ДОБРОЕ УТРО !!!




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:09 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, всем привет!


Цитата Мумми-мама ()
Типа, зима?
да уж скорее бы снежок остался, как-то повеселее с ним, посветлее )))
Прикрепления: 9579329.jpg (58.4 Kb)


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Форум » Добро пожаловать! » Привет всем! » 2015 год
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz