Пятница, 29.03.2024, 12:25
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Алла  
Форум » Добро пожаловать! » Привет всем! » 2015 год
2015 год
ЛисицаДата: Пятница, 18.12.2015, 13:45 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ГавиалА ()
Ой,у вас развлекух то с машинами- то отгребать,то мыть)))
ну да, еще есть экшн как припарковаться быстрее соседа )))


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 18.12.2015, 14:03 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Лисица ()
еще есть экшн как припарковаться быстрее соседа )))
Вот это самая страшная засада!!!
У нас при наличии огромного кармана для машин (штук 20 встаёт свободно) во дворе, целой полосы вдоль всего дома (9 подъездов) для параллельной парковки, ещё пары-тройки небольших карманов и, внимание! - широкого дублёра Липецкой улицы, где с одной стороны параллельно паркуются, а с другой - поперёк, и ещё остаётся две полосы для движения туда-сюда - вот при всём при этом, если ты приезжаешь после всего лишь девяти вечера, места ты уже не найдёшь!!! РРРР
В кино/театр/дом музыки - вечером наездишься вокруг квартала, и не факт, что хоть как-то припаркуешься. А если близко к "зебре" встать - эвакуируют 100%. Мы с Сашей за последний год уже два раза по 8 000 оплатили (3 000 штраф + 5 000 ненавистным эвакуаторам за штрафстоянку).




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ГавиалАДата: Пятница, 18.12.2015, 14:09 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас то вообще не приткнуться никуда,центр и садовое рядом ,где нельзя теперь стоять,поэтому наши дворовые автомобилисты поставили шлагбаумы,я конечно удачно купила себе от него ключ,потому что две дочки приезжают и не платить же им за стоянку,хотя у нас в округе и платные места вечно заняты. Да и друзья все на машинах.
Но все равно иногда нет мест даже в закрытом дворе,жуть просто!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 18.12.2015, 14:59 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, да у вас в центре хоть платные стоянки есть! А ты представь, что вообще негде поставить машину - нет мест и нет платных парковок. Пользуюсь иногда тем, что авто - внедорожник, и залезаю реально на газон вглубь, чтобы эвакуатор не достал (во дворе), но как обычному человеку мне это очень сильно не нравится, потому что я - за газоны, за пешеходов, за гуляющих мам с колясками и т.п.



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ГавиалАДата: Понедельник, 21.12.2015, 12:00 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем приветик!)))

успела в пятницу снег чистый увидеть за городом, а в субботу его уже не было, опять дожди и грязь..((((

Как дела? Подарки куплены?)))


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
АллаДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:13 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
И от меня всем приветик!
А у нас снега нет, но зато морозы шарахнули - сегодня днем -20. Земля в городе голая совсем снега нет... А в Питере сегодня +10!
Подарки не покупала. Муж сыну купил в Питере какую то штуку для проигрывания музыки, а для себя купим, когда приедет.
Муж приедет, хотим упаковать как можно больше вещей, подготовить к отправке. Потому я сейчас в очередной раз перебираю и сортирую все, что "нажито непосильным трудом". Вроде бы уже выкидывала много всякой всячины. Но опять уже несколько пакетов собрала на выброс.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ГавиалАДата: Понедельник, 21.12.2015, 15:59 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Алла ()
я сейчас в очередной раз перебираю и сортирую все, что "нажито непосильным трудом". Вроде бы уже выкидывала много всякой всячины.
 Ну да,это бесконечный процесс!))
Удачи!  flowers


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Мумми-мамаДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:25 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем - добрейшее, хоть и пасмурно-слякотное! Тьфу, с понедельником, однако )))
В Мск - плюс 9. Утром было. Невиданное дело!

Цитата Алла ()
я сейчас в очередной раз перебираю и сортирую все, что "нажито непосильным трудом"
По феншую, если три года чем-то не пользовалась ни разу - всё навыброс. А кое-кто говорит, что надо от года считать, три - дооолго. У меня такая проблема с кухонной утварью, почему-то думаю, что вафельница, пельменница, йогуртница, фондюшница и т.п. могут хоть когда-нибудь пригодиться ))). А ведь ни разу не пользовалась с момента получения в подарок!
Да ещё по старой советской привычке трудно расстаюсь с красивыми сервизами, благо пока для всего этого место есть. Но, чувствую, надо пересмотреть свою позицию - шмотки-то легко отдаю-выбрасываю.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
МашельДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:03 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! 

А у нас дача есть для вещей,которые жалко выбросить.Увозим туда,а от туда чаще на помойку, вопрос - почему не сразу на помойку? biggrin
В контейнер редко что выкидываю,чаще знакомым раздаю или на почтовых ящиках оставляю.


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 22.12.2015, 09:17 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Машель, дача уже забита ... рррр ))))
В контейнер мусорный только совсем уж старое, обычно выставляю пакеты либо на первом этаже, либо на газоне рядом с мусорными баками, всё уходит влёт - книги, обувь, одежда ...

Доброе утро всем-всем!




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
МашельДата: Вторник, 22.12.2015, 10:44 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline


У нас в Риге тоже стабильность biggrin

Всем привет!!!


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ГавиалАДата: Вторник, 22.12.2015, 12:03 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем приветик!))) biggrin

Машель, классный стишок...да уж,стабильность..))))

Кстати, последние несколько раз мне в Питере с поездками везет с погодой (ээх,не сглазить бы)...

Ой,про Питер, я прошлой осенью ездила с подругами,а до этого как то то ли помоложе,то ли похудее была,но я все-таки почти каждый год-села в поезд и ага!-я в Питере и как-то не заморачивалась по поводу плацкарта.
А тут, пока определялись кто едет, билеты остались дорогие или плацкарт боковые,ну мы по-молодежному типа-подумаешь,ночь поспать.....Ха-ха-ха!

Утром мы не сговариваясь первым делом поперлись в кассу и поменяли обратные билеты на купе,причем только низ,конечно за дорогие деньги...)))))

Поржали конечно-молодость кончилась...нужен удобство и комфорт..)

Весной уже ездили с удобством и комфортом... ok

Кстати,поехали на экскурсию в Кронштадт,я там была,но когда был закрыт Морской Собор еще, а теперь он открыт...Девочки,это что то грандиозное и нереально красивое, при случае-обязательно доезжайте до Кронштадта-этот Собор нужно увидеть хотя бы один раз в жизни!!!!

А,и еще ,на Заячьем острове совершенно чудесный ресторан "Корюшка", там в принципе заранее заказывают места,но нам везло сразу зайти,там совершенно изумительно готовят эту корюшку,несколькими способами,мы первый раз попали случайно,а весной прям специально туда пошли,там итак все вкусно,но корюшка обалденная,это ж фирменная питерская рыбка, ой, прям слюнки потекли-хоть завтра едь в Питер...))))


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
МашельДата: Среда, 23.12.2015, 10:25 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

ГавиалА, поездка в Питер - мечта,вот Алла переедет ,тогда я 100% туда соберусь  ^_^

Угощайтесь!Смузи для бодрости,укрепления иммунитета и очищения организма.Воспоминание о лете,ярких красок не хватает  smile .Сейчас тоже употребляю смузи,но огурец уже не тот...со своей грядки вкуснее.



Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.

Сообщение отредактировал Машель - Среда, 23.12.2015, 10:29
 
ГавиалАДата: Среда, 23.12.2015, 11:59 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки,привет!)

Цитата Машель ()
поездка в Питер - мечта,вот Алла переедет

и мы все туда поедем встречаться!!!! prof

Цитата Машель ()
Угощайтесь!Смузи

Спасибо! Я люблю смузи,делаю из всего подряд и уже давно,когда еще этого слова и не знали, разгрузочные дни на соках и на смузи в основном.


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Мумми-мамаДата: Среда, 23.12.2015, 15:11 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Смузи люблю фруктово-ягодные ))), овощные меньше. Но цвет на фото - такой насыщенный, что сразу и захотелось чего-то такого, морковно-сельдереевого ....)))



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Форум » Добро пожаловать! » Привет всем! » 2015 год
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz