Вторник, 19.03.2024, 07:04
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Алла  
Форум » Добро пожаловать! » Привет всем! » год 2016! (новый год, новые надежды, новые планы, новые встречи...)
год 2016!
ГавиалАДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:36 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline


Там еще и вставать надо было, чтоб собственная тень не загораживала что ты рисуешь)))



Участвовали кто хотел, я минут по 15 два раза подходила, мы ее рисовали как раз с 8 и где то в начале 11- го закогнчили

вот что получилось



Еще был аквагрим, ну это девочка всем рисовала, конечно не мы сами



Первый раз в жизни)))))
Прикрепления: 7033757.jpg (178.8 Kb) · 3918171.jpg (216.6 Kb) · 1573868.jpg (272.0 Kb) · 9293569.jpg (227.1 Kb)


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ГавиалАДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:45 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Конеяно я устала, еще ж плясала вовсю, поэтому уже после наступления пошла маслом рисовать

Коробка с желаниями, то есть с загадалками и с намерением и со всем новогодним волшебством))))



И просто маки



Ну понятное дело, кто не рисовал там было чем заняться, одна группа пела, пока мы рисовали слушали застольные песни( не караоке!!!!-что я не люблю)

Вот такой у меня был опыт, народ был совершенно разный, по возрасту и полу, ну мужчин конечно было мало, кстати, я ниразу так мало не разговаривала при встрече нового года, то есть в основном была фраза - с новым годои и спаибо - и все!)))))Были и компаниями и парами и по одному как я, но недовольных лиц я не видела) Да и я сама чувтвовала себя совершенно чудесно-комфортно, спокойно, весело и уходила утром в 6 только потому что устала, причем приятной усталостью, ну там все уходили уже, но я имею ввиду не с мыслями ну наконец-то все закончилось.... хотя уйти в любой момент и могла, никто и не держал.))))

Многабукав, надеюсь не надоела)))))
Прикрепления: 1850097.jpg (229.2 Kb) · 2188535.jpg (244.3 Kb)


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
АллаДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:04 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет и с наступившим новым годом!!!

Цитата Мумми-мама ()
Заметила, что при поздравлениях от коллег, друзей, родственников всё чаще слышишь "Пусть наступающий/приходящий/новый год будет лучше предыдущего" - вот повально почти все это желают! И даже я )))

среди моих знакомых так никто не говорит, даже не знаю, почему
В уже прошедших годах есть, как правило, все - и хорошие события, и неудачи тоже. Многие ругают високосные годы, а для меня как раз високосные были годами больших жизненных перемен - в 1980 вышла замуж, в 2016 состоялся переезд и покупка квартиры.

Цитата ГавиалА ()
А вот про новогоднюю ночь немного расскажу, так как я ее встречала не совсем для меня обычно.

как здОрово! Молодец, что решила именно так встретить новый год!
маки твои мне очень понравились!

Сегодня ездили более подробно смотреть квартиру и снимали размеры комнат. Ремонт, конечно, предстоит, большой. Двери межкомнатные надо менять все однозначно! Оторвала на одной из стен обои - там их столько слоев!!! Но, вроде, отходят без проблем от стен. Ванну надо менять, она там итак крохотная. А мне надо еще и машинку стиральную туда поставить. В общем, пока голова кругом идет. Размеры все сняли, муж мне рисует сейчас на ноуте план квартиры и буду я "двигать" мебель и подбирать подходящие варианты расстановки.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
Мумми-мамаДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:24 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Алла ()
и буду я "двигать" мебель и подбирать подходящие варианты расстановки

Это такое приятное занятие! как я сама люблю перестановки, перемены, даже к ремонту готовиться люблю (не сам процесс ))) конечно).

Цитата ГавиалА ()
Многабукав, надеюсь не надоела)))))

НЕТ!!! Это очень интересно, и я рада за тебя - нестандартный новогодний праздник!




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ГавиалАДата: Понедельник, 02.01.2017, 22:06 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Алла, Очень приятные хлопоты тебе предстоят,удачи!))))
Это очень здорово!)


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
МашельДата: Вторник, 03.01.2017, 19:45 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
С Новым годом!!! 

Алла, поздравляю! Пусть хлопоты будут приятными!

ГавиалА, как интересно ты встретила год! Рассказ твой с фотками радует,я б тоже хотела хоть раз отметить праздник как-нибудь необычно.


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
МашельДата: Вторник, 03.01.2017, 19:52 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena, а я на пароме боюсь.У нас тоже дешёвые поездки в Стокгольм есть,но я так и не решилась...

Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
Форум » Добро пожаловать! » Привет всем! » год 2016! (новый год, новые надежды, новые планы, новые встречи...)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz