Четверг, 28.03.2024, 20:41
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Виля  
Форум » Добро пожаловать! » Вопросы и предложения. » Ликбез. Вопросы новичков. (Как вставить картинку? Как цитировать? И другие вопросы.)
Ликбез. Вопросы новичков.
ВиляДата: Среда, 28.01.2009, 15:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
в радикале можно уменьшить, на закладке "дополнительно" есть сторока уменьшить до "ставишь нужное число пикселей, например 500 (по умолчанию стоит 640) и фсе....





Сообщение отредактировал Виля - Среда, 28.01.2009, 15:44
 
puraДата: Среда, 28.01.2009, 16:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Виля, спасибо за темку, я буду частый гость здесь..... biggrin biggrin biggrin
 
JeaneДата: Суббота, 31.01.2009, 16:07 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я почему то на форуме не вижу никаких картинок, кроме аватарок:'( Понимаю, что это у меня на компе что то отключено, или блокируется Оутпостом... но вот, блин, что и где надо тыркнуть...??? Уже и не знаю где искать.... angry

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
allaДата: Суббота, 31.01.2009, 16:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Jeane,
придёт ребёнок - спрошу, что нужно сделать , чтобы картинки стало видно. Сама, к сожалению, не знаю... sad
 
ВиляДата: Суббота, 31.01.2009, 18:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Jeane, брапузер какой?

 
JeaneДата: Суббота, 31.01.2009, 22:52 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Браузер ИЕ. Картинки включены. Дело в том, что я вообще не вижу ничего из вставленых картинок, т.е ни ссылок, ни крестиков и т.п., просто пустое место, как лишний абзац и дальше опять текст, я уже пыталась "выделять пустое место", где предположительно должна быть фотка и нажимала "свойства", думала может ссылка есть - нифига... Оутпост похоже блокирует Яву что ли не пойму, потому что такая фигня только на этом форуме, видимо здесь картинки как то "не так вставлявляются", я имею ввиду движок форума...

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ВиляДата: Суббота, 31.01.2009, 23:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Jeane, у нас все картинки через радикал выкладывают. Есть вариант, что у тебя аутпост занес радикал в список нежелательных и все такое, то он может все обращения к нему блокировать наглухо. Для твоей же, так чказать, пользы)
Для эксперименту - отключи аутпост и проверь, покажутся ли картинки? Может у тебя все-таки ИЕ как=то неадеватно с движком Юкозовским работает?


 
JeaneДата: Суббота, 31.01.2009, 23:36 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикол в том, что я не могу его отключить angry , ну т.е. я пытаюсь это сделать, но мне любезно сообщают следующую информацию "типа вы можете закрыть, но не можете отключить Вектор монитор, так как он используется другими прогами (интересно какими??? у меня тока ИЕ запущен biggrin ) и типа все настройки выхода в интернет будут сохранены, типа желаете отключить?", нажимаю желаю... пропадает значек, но и только... предупреждения о том, что мне заблокировано (куки, анимация, заголовки) продолжают идти, т.е. я так понимаю, что этот гад продолжает работать.... деинсталировать его могу конечно, но думаю с утра деинсталируют меня тогда sad

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ВиляДата: Суббота, 31.01.2009, 23:41 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Гм... Так может анимацию и тд. режет ИЕ?
У мну, например Опера, она сама режет всплывающие окна, баннера и прочее фуфуло.




Сообщение отредактировал Виля - Суббота, 31.01.2009, 23:43
 
JeaneДата: Суббота, 31.01.2009, 23:49 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
нее стопудово не ИЕ, а этот гад режет - Зоне аларм, что б его..., в ИЕ все включено, все нормально, галочки везде вставила где надо. Этот сайт добавила в самые разрешенные для этой "сволочи неотключаемой" со всеми разрешениями, ничего не помогает wacko сейчас попробую на радикал сходить и его добавить этому гаду - пусть подавится, хотя и не думаю что это поможет. Тут явно какой то конфликт с движком форума, иначе бы я Радикальные картинки и в другом форуме не видела бы, а я их вижу, вот что странно....

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ВиляДата: Суббота, 31.01.2009, 23:57 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jeane)
Зоне аларм
Я такого товарисча в принципе не наю так что посоветовать не можу dry




Сообщение отредактировал Виля - Суббота, 31.01.2009, 23:57
 
puraДата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Виля, а можно как то отделять новые посты? Они почему то присоединяются к старым???
 
ВиляДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:06 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, это вопрос глобольного плана biggrin Мы и сами пока не совсем разобрались happy

 
puraДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:41 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Виля, понятно! Бум жить пока так! biggrin

Добавлено (02.02.2009, 12:41)
---------------------------------------------
Виля, а ты ведь умеешь это делать.....Вот хотя бы со стихами... ты каждый отделяешь в отдельный пост.....Ну как всегда буду не угдна я.....

 
ВиляДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, ага, я зато не умею добавлять посты biggrin biggrin biggrin У меня они все время один за другим идут cool

 
Форум » Добро пожаловать! » Вопросы и предложения. » Ликбез. Вопросы новичков. (Как вставить картинку? Как цитировать? И другие вопросы.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz