Вторник, 19.03.2024, 06:35
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Модератор форума: svetlana007, ЗаЯц, Катюша  
Форум » Рукодельница » Выставка наших работ » Крокодил-Умелые-Лапки (Если ручки золотые-неважно,откуда они растут :)))
Крокодил-Умелые-Лапки
ГавиалАДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и пришло время открыть галерею своих работ. smile

Специально ждала,пока оформится моя самая любимая картина моего любимого города. smile

tashenka
Спасибо тебе огромное!!!!!!

Дочка ездила в Питер в январе,согласилась найти эту мастерскую и отдать вышивки,а за ними получилось съездить уже вдвоем.

Итак,вот до того как:

Это я ТАМ 7 марта 2009 г. tongue

Это облака,которые действительно бывают такие,как на картине (тоже 7 марта 2009 г.)-немного цвет меняется от фотоаппарата cool

А вот как офтормила мне картину чудесная девушка Светлана из багетной мастерской!!!!!! smile

Я довольна ОЧЕНЬ!!!!!!
Собираюсь еще оформлять у нее работы…..

А вот мой эксклюзивный черный квадрат,помните?

И вот так он выглядит теперь!!!!

Рамка-это тоже от идеи Малевича(девушка не поленилась поискать)

И вот она-я,довольная и частливая!!!!! tongue :p

Там еще торчит третья картина,но это будет другая темка.

Вобщем,куча благодарных слов и эмоций и tashenka ,и художнице Светлане,и моей Сашульке,которая не
поленилась найти эту мастерскую,(кто там был-меня поймет),и славному городу Питеру!!!!!

Остальные свои работы помещу чуть позже,очень всего много wacko ,нужно время-собрать в кучу и уж хвастануть по полной!!!!!!Скромненько и со вкусом!!!! tongue smile :)


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Вторник, 10.03.2009, 10:55
 
ГавиалАДата: Среда, 25.03.2009, 16:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут,всвязи с перестановкой на работе,кое-что придумала...

Сначало-это старый мой коллаж,*Слава бухгалтерии" smile

А это сотворила на днях-*Слава Кассиру Сидорову"(мну то есть ) tongue smile

и поподробнее:

Теперь не скучно.... wacko biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЗаЯцДата: Четверг, 26.03.2009, 10:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ГавиалА, ну крокодил, ну затейница, у меня с тобой ассоциации как со своей мамой (в смысле креативности), как сейчас вижу ее рукоделки во всех наших военных жилищах! Одно панно из обруча, простыни и искуственных цветов чего стоит! Или в ванной нарисованное речное дно с приклеенными настоящими камушками и ракушками! Жаль, фотика не было тогда, а сейчас это все уже кануло...
Извини что в твоей темке про свою маму love
 
ГавиалАДата: Четверг, 26.03.2009, 10:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ЗаЯц)
у меня с тобой ассоциации как со своей мамой (в смысле креативности), как сейчас вижу ее рукоделки во всех наших военных жилищах! Одно панно из обруча, простыни и искуственных цветов чего стоит! Или в ванной нарисованное речное дно с приклеенными настоящими камушками и ракушками! Жаль, фотика не было тогда, а сейчас это все уже кануло

Оооо!!!Как здОрово!!!!И правда,жалко,что не было фотика,не представляю речное дно в ванной-но идея суперская!!!! smile smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЗаЯцДата: Четверг, 26.03.2009, 10:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ГавиалА, ну там был дом для семейных военнослужащих, соответственно все было такое...казенное, и в ванной стены были просто выкрашены болотистой краской, мама над бортиком ванны наклеила камушки и ракушки, нарисовала водоросли и срисовала рыбок из отцовских рыболовных журналов, воду обозначила голубыми мазками, как бы над водой нарисовала лилии, все гуашью, и покрыла лаком. А еще не было линолиума и она купила недорогой ситец в военторге, приклеила его на пол в кухне и покрыла паркетным лаком. Все от бедности военных, но жить было веселее

Сообщение отредактировал ЗаЯц - Четверг, 26.03.2009, 10:40
 
ГавиалАДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак,готово новое пончо.Но сначала прошлогоднее:

(кто не в курсе-сестрица моя его себе присвоила)

Связала себе ронжовое,почему то захотелось яркое,солнечное cool

Запишу скорее для себя-акрил 100%(семеновская пряжа каролина),в мотке 100 гр,427 метров,крючок № 3,ушло 3 мотка на вязку и где-то 1/3 от 4-го на кисточки.Вязка элементарная-столбики с 2-мя накидами


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ГавиалАДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Закончу тему пончиков....

Это самЁ начало...не помню даже когда,какой-то лохмато-13-й год до нашей эры,еще шерсть по 3,50,а полоска с люрексом,этот люрекс ваще по великому блату достамшись..... biggrin

Ну и с чего все началось при этой жизни.....Второе пришествие...... к вязанию крючком......

Круто подсела на крючок,открыла эти ниточки и остапа понесло на пестрятину.....пошли ПЛЕДЫ....

Сейчас я их всех и покажу!!!!!! tongue smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ГавиалАДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:01 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Как вы помните,оказался у мну внук дизайнер,подсказал для своего пледика идеи про рыбок (волны же!!!) и бабочек,которые красиво машут крылышками "как ворона".... tongue
Это плед большой получился,на кровать "на вырост"

Из новшеств-попробовала вязать плоские аппликации,не сразу,но бо ме получилось...

Так он выглядит на своем законном месте(коврик не мой,покупной tongue )

Ну и послендний- шестой,как оказалось,всего лишь ЗА ГОД (моя в шоке!!!!Это не считая мелких увлечений!!) surprised wacko tongue smile

Так (я для себя решила ) выглядит нерегулярное вязание....во всяком случае у меня....

Диаметр ок. 140 см.Здесь научилась обвязке-"рачий шаг",простенько а очень красиво,кстати...

Попыталась цвет передать,у всех пледов,в принципе,одинаковые нитки,но все равно-яркость недодается как на самом деле,но представьте все цвета и оттенки-ОЧЕНЬ яркие,а так как акрил 100 %-не линяют и не стираются,кстати и не тянутся,и не скатываются,то есть именно для детских пледов-самое оно!

На всякий случай напишу (это для всех пледов),пряжа семеновская-Каролина,акрил 100%,длина 427 м на 100 гр,крючок 3-3,5,стОит ок 46 руб.моток,на плед уходит 400-600 гр.,ну на большой ушло ок 700 я думаю(так что при подсчете мона порадоваться-себестоимость-и не о чем говорить...а ценность-УХ!!!! tongue biggrin )

Ниток у меня еще пледов на сто,ну и не только пледов,нитки очень мне нравятся,задумок мнооогА,естессно все покажу,как тОка........


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Понедельник, 08.06.2009, 18:05
 
ГавиалАДата: Пятница, 21.08.2009, 14:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки!
Буквально за два дня соорудилась такая картинка,собралась в гости на дачу,и должен приехать Мужчина,наперстки собирает,сам шил когда-то,мож и сейчас шьет,нинаю....времени в обрез,а я любитель приятных сюрпризов tongue ,ломанулась,правда,по магазам,но не попалось ни одного сувенирного наперстка,в дому,как у настоящщей рукодельницы-напЁрстков нетю biggrin ...и тут,как ни странно,мысль мну посетила,а не вышить ли?????Пошурщала в инете-ничего не нашла и ,угадайте с первого раза,к кому я обратилась???? notworthy Прааально,к нашему дизайнеру и разработчику - Monichka, времени было в обрез у меня,а у нее не было совсем,но Мариша меня выручила и своей дизайнерской схемкой обеспечила Спасибо еще раз!!!!!

Вчера вышивала на работе,второпях и в полутьме-у меня тут свет не для вышивки,нитки тоже подбирала скорее и на глаз...и вот,что получилось....

Правда,как наперсток-он сложился совсем в конце работы,хотела сто раз бросить-не вижу образ и все!

С бэком накрутила тоже,но уже дома,поздно,поняла,что или сейчас брошу ,или как есть-так есть.... wacko %)

Наперсток "Северная чернь" ,автор дизайна и разработчик - Monichka !!!!

как у настоящего хомяка-даже подходящща рамочка в дому оказалась.... smile

Monichka, скажи,куда к тебе на форум его поставить?
Но наверно уже в понедельник,ага?


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Пятница, 21.08.2009, 14:31
 
АллаДата: Суббота, 22.08.2009, 11:42 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
ГавиалА, замечательно получилось!
Monichka, симпатичный напёрсточек нарисовала! Умничка!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
JeaneДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:46 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодчинки, девочки. И дизайнер и мастер - обе на высоте. Хороший, оригинальный и неожиданный подарок колекционеру должен понравится. Ир, скажешь потом, ага? - как он среагировал на такой вот колекционный экземпляр, уверена, что у него врядли такой есть (в смысле вышитый) smile

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ГавиалАДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jeane)
Ир, скажешь потом, ага? - как он среагировал на такой вот колекционный экземпляр,

Отчитываюсь!
Неожиданный подарок понравился,конечно! Ну,если и не очень,то во всяком случае виду не подал!!!! tongue (убила б на месте!!!!)
Ну и конечно весь народ восхищался,хотя кто долго меня знает,уже типа ждет какого-нить супрЫза,приучила на свою голову...... wacko tongue biggrin

Там я еще навыдавала всяких неожиданных неожиданностей,но потом расскажу в своей темке и выложу фотки smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ГавиалАДата: Суббота, 12.09.2009, 00:51 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот,оформился подароГ на свадьбу (точнее,уже на трехмесячную месячину..... smile smile )

Честно говоря-сама в шоке,подарог получился царский (ну....как у нас,у Львов и принято...... tongue )

Я выставляла в процессах без рамок,фот что получилось окончательно,пишу с размерами.....

60х20

33х35

20х35

20х20

20х20

И все вместе!!!!

В багетке заказывала только рамки,стекло обычное,все вставляла и натягивала сама,без паспарту.
Все рамки обошлись в 3500 рублев.Вполне достойно.

Вот,моя довольна,давно хотела вышить эти картинки. biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
MonichkaДата: Суббота, 12.09.2009, 18:52 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
- это у меня и шок от масштабности, и восторг))) смотрится что по отдельности, что вместе - просто потрясающе!

 
svetlanaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:52 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
( Monichka,)
это у меня и шок от масштабности, и восторг))) смотрится что по отдельности, что вместе - просто потрясающе!

Полностью согласна, работы очень интересные.


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
Форум » Рукодельница » Выставка наших работ » Крокодил-Умелые-Лапки (Если ручки золотые-неважно,откуда они растут :)))
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz