Суббота, 27.04.2024, 22:40
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » МАРАФОН "Весеннее преображение!" (с 11.03.13 по 4-5.05.2013...при желании продлим ))))
МАРАФОН "Весеннее преображение!"
НораДата: Среда, 13.03.2013, 02:49 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_,  ну вооот, Выздоравливайте поскорее!!!!  Я сегодня после семи ела.... но в пункты всё красивенько уложилось))))), и так правильно..... прям сама на себя удивляюсь!!! Только бы не сглазить....ТТТТТ!)))))
Ой... я только что увидела дату окончания марафона...... думаю мне хошь не хошь придётся продлить...... что б в отпуск - красавишной!!!!!
Я сегоднИ и купальничек себе приглядела.......  красивыыыый, но дорого(((((..... буду худеть и денюжку копить! ))))))))))


Сообщение отредактировал Нора - Среда, 13.03.2013, 02:50
 
ElberethДата: Среда, 13.03.2013, 08:47 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, выздоравливайте скорее!!! Витаминчики, лимончики, мед, молоко кушайте.
Кстати о витаминчиках. Я себе большую упаковку Алфавит купила. Месяца на 2 хватит. Сейчас весна, иммунитет ослабляется, надо ему немного помочь. thumbup

Я притащила очередную мотивашку.



А это система питания Ионовой. Вдруг кому пригодится.



 
ElberethДата: Среда, 13.03.2013, 08:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Нора)
Я сегоднИ и купальничек себе приглядела....... красивыыыый, но дорого(((((..... буду худеть и денюжку копить! ))))))))))
Вот это правельно! Теперь у тебя есть реальная цель и мотивация. hands


 
ElberethДата: Среда, 13.03.2013, 08:55 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и я бы была не я, если бы не притащила что нить из фитнеса. Жирок уйдет от диеты, надо позаботиться о коже. Чтобы нигде и ничего у нас не висело буду периодически картинки с упражнениями давать. На обязательном выполнении не настаиваю- все сугубо по желанию.
Итак, сегодня упражнение на прямую мышцу живота.



 
_Shakira_Дата: Среда, 13.03.2013, 10:54 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, девочки!
Спасибо! Потихоньку выздоравливаем...Глеб уже завтрак попросил )))) вчера не ел весь день, только пил. Так что ТТТ.
Я уже БФ сделала и позавтракала....какие бы диеты, системы и разгрузки я не применяла, но в конце концов всё сводится к моему любимому завтраку...тост, сыр, кофе. ))))) Хоть тресни! ни мюсли, ни каши, ни что то вредно-вкусное( нет, я конечно могу это съесть ...И ЕМ))))....а именно бутер с сыром и коф - это уже привычка. На обед будет курогрудь с овощами....ужин - наверно яблоки запеку в микроволновке.

Нора, я в тебя верю!!!
и кстати у диеты есть свои дополнительные плюсы...когда есть система в питании, как то отлично экономятся деньги! )) не знаю как у вас, но я уже это заметила давно. Даже если покупаю дорогие(в не сезон) фрукты-овощи, постное мясо ,всякие хлебцы и прочее. На вредности не трачусь и если контролируются порции, то того что раньше заглотил бы за раз, теперь хватает на два(а то и три)) приёма пиСчи. О как! )) Так что при примерном поведении в плане постройнения, считай купальник у тебя в кармане! smile
Elbereth, СПАСИБО тебе большое! Информация и мотивация никогда не лишние. И кстати упражнение в течении дня обязательно сделаю.
"ПРОСТО ЗАКРОЙ РОТ И ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!" Класс!

Всем хорошего дня!
 
ГавиалАДата: Среда, 13.03.2013, 11:26 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Elbereth, спасибо за мотивашки и упражняшки,оказывается,я на верном пути.
Даже вписалась в едательную пирамидку,но уже исключила мясные,а скоро и молочные,но зато со злаковыми все хорошо,я могу есть кашку утром ,правда как ни крути приходится есть после шести,но как раз и получается овощные блюдА...
Рыбу не исключаю-но буду ее есть по мере появления желания или в пост-в дни,когда можно рыбу.

Я уже писала про всякие травяные чаи,а еще купила семена льна и какой-то зеленый овес (такой зелененький порошок) и еще целлюлозу,вобщем ,что из всего этого на пользу,а что просто так - и не узнаю,надеюсь уж вреда точно никакого))))). Все там и уменьшает аппетит,и снижает вес, и чистит организЬм, и при этом стоит не дорого-не поможет,так уж и не жалко.

А забыла-еще отруби ем,овсяные.

Кстати,с удовольствием подсела на морскую капустку-и полезная страшно причем))) и голод утоляет,кстати,вечером очень даже....

Цитата (_Shakira_)
когда есть система в питании, как то отлично экономятся деньги!
 Согласна!!!!
А в моем питании вообще-копеечные продукты. И если учесть скока тратилось на алкоголь!!!-мамадороХая.....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ElberethДата: Среда, 13.03.2013, 11:28 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, а вы помните Эллинку? Я тут в ее темку забежала, фоточки посмотрела. Лучшей мотивации не придумаешь. Она так классно похудела!!!! Вот на кого ровняться надо! Эх жаль, что она уже давно не появляется на нашем форуме. Было бы классно узнать как у нее дела, как ее детишки поживают.

 
ВиляДата: Среда, 13.03.2013, 15:39 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline


 
ВиляДата: Среда, 13.03.2013, 15:40 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Elbereth)
А это система питания Ионовой. Вдруг кому пригодится.
хм. Интересно


 
ГавиалАДата: Среда, 13.03.2013, 18:03 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Я все-таки мысль про антицеллюлитный массаж продолжала думать и по купону мне-таки попалась скидка уже в настоящую массажную клинику.Вот сегодня сходила в первый раз,совсем,конечно другие впечатления,конечно больно тоже,но делается в правильных зонах,вполне терпимо,кстати,прошлась и банками,но совсем по-другому.
Потом прессотерапия (как бы объяснить...вот как мрять давление,такой рукав надувается-сдувается и давит на определенные места ног,рук и живота) и обертывание.


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ElberethДата: Четверг, 14.03.2013, 09:57 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ГавиалА, вот что значит попасть к профессионалам!!! Совсе другие ощущения))) будешь продолжать?

Ловите девоньки очередную мотивашку.



 
ElberethДата: Четверг, 14.03.2013, 10:07 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня предлагаю поработать над бедрами. Очень хорошее упражнение up

Итак, встали прямо, руки на пояс. Делаем шаг вперед, опускаемся вниз. Следите чтобы колено не выходило за носок, вы должны его видеть. Спину держите прямо. Затем поднимитесь вверх и верните ногу на прежнее место. Теперь тоже самое другой ногой. Повторите от 8 до 12 раз.( левая нога - считаете раз, правая - два, левая - три ну и тд) Отдохните секунд 20-30 и сделайте еще 2-3 подхода. Сколько сможете. Можно взять в руки гантели, тогда нагрузка будет больше.



 
ГавиалАДата: Четверг, 14.03.2013, 10:50 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Elbereth)
будешь продолжать?

Конечно! И я купон купила на 12 сеансов .


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
_Shakira_Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:55 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здрасти!
У меня всё по плану...одна беда, пока дома сидим так соблазны одолевают, время тянется и движения не очень много, только утром бодифлекс и метания между Глебом, кухней, диваном, аптечкой и ты ды... )))
Соблазнам не поддаюсь(просто удерживаться тяжело), утром сделала БФ, завтрак сыр, тост, кофе....перекус - груша....обед - отварное мясо+ помидорка....ужин - наверно потушу овощи с добавлением сметаны.
Забыла сказать....по утрам ем цветочную пыльцу и пергу...чередую...ну типО, микроэлементы, иммунитет и всё такое....так сказать борюсь с авитаминозом. )))

Elbereth, вчерашнее упражнение делаю...ну ничо так, напрягательно. smile а вот сегодняшнее...ох и тяжёлое!!! мне вообще всё что на низ тяжело делать...потому как сам низ тяжёлый. ))) буду пробовать. Спасибо тебе за волшебные пендали! )))
Элинку можно на одноклассниках найти, она по моему даже у кого то в друзьях есть, видела её фотку как то...по ней можно судить что вес она держит до сих пор,т.е. не поправилась.

ГавиалА,  Ир, из тебя скоро слепят статУй!!! как из пластилина. )))) К лету буИш отшлифована и рельефна!!!

Ну и вот....думаю это мечта многих! Моя так точно! ))
 
ГавиалАДата: Четверг, 14.03.2013, 15:50 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (_Shakira_)
думаю это мечта многих! Моя так точно!
 гы...точно не моя.... biggrin

Цитата (_Shakira_)
Ир, из тебя скоро слепят статУй!
 и не говори,опять пока синяков налепили,вчера вроде ничего так было,а сегодня в зерЦало как глянула!!!!жЫр без борьбы не сдаеЦЦо,хад!!!! angry


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » МАРАФОН "Весеннее преображение!" (с 11.03.13 по 4-5.05.2013...при желании продлим ))))
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz