Пятница, 19.04.2024, 03:50
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 82
  • 83
  • »
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Болталка для худеющих болтушек
_Shakira_Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Наболтали 100 страничек...добро пожаловать в новый домик!
 
Tane4kaДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Урря, новый домик biggrin .

 
ElberethДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С новосельем! biggrin
А я с котей.


 
marysichcaДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
С новым домиком!!

Quote (Emeli)
а мне подарили аэрогриль.
здОрово!! Я тож хочу, ток нет у меня места для него)))
Quote (Лёля)
подаренной мне на ДР мулитиварки
Вау!! класс!


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская


Сообщение отредактировал marysichca - Понедельник, 06.09.2010, 10:27
 
EmeliДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:11 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Что то наша болталка совсем заглохла!

Немного надо поболтать,каллории тоже сжигает.
У нас обещают снег,в выходные на экране стояла снежинка,и было страшно холодно,
но наверное снег выпал только в горах,а к нам только холод добрался.
Достали варежки,тёплую обувь,оказалось дочке все куртки малы,сегодня поедем покупать новую,жалко один сезон только поносила и всё.
Мы не только сами переобулись,муж одну машину переобул в зимнюю резину,
сегодня очередь моей старушки переобуваться.
как не хочеться чтоб наступила зима cool


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ElberethДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Да. Болталка наша паутиной покрылась.
Quote (Emeli)
Достали варежки,тёплую обувь,оказалось дочке все куртки малы,сегодня поедем покупать новую,жалко один сезон только поносила и всё.

Аналогично. Сыну все мало. В выходные накупили ему воз одежды. Растут детишки очень быстро, только и успевай штаны на размер больше покупать. biggrin
А мне хочется чтоб поскорее снежок выпал- а то эта погода, когда ни то ни сё очень раздражает. Уж лучше пусть мороз и снег, санки, коньки, лыжи. А там потом и до весны рукой подать.


 
EmeliДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:26 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Уж лучше пусть мороз и снег, санки, коньки, лыжи.

В Казахстане я тоже зиму любила,а здесь зиму то зимой трудно назвать,ночью снег,
днём тепло,к вечеру подморозит,сплошной гололёд.
да и снег такой сырой,под ним вода стоит,в прошлую зиму правда месяц держались морозы,но всё равно -для меня это нервотрёпка а не зима biggrin
то я сама боялась гололёда,а в эту зиму сын будет ездить на машине,буду переживать за троих.,засебя,мужа и сына.
Так что зима здесь для того,кто нормальной зимы не видел. biggrin


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ЭллинкаДата: Пятница, 29.10.2010, 11:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки привет.примите пропащюю?каюсь,каюсь...очень много произошло,много проблем было...и лишних килограммов ...но теперь я опять взялась за себя,ф то вся одежда маленькая...а толстая и безобразная...нужно было опять свое отражение в зеркале возненавидеть,чтобы опять взять себя в руки и прекратить жор!!!

 
_Shakira_Дата: Пятница, 29.10.2010, 17:06 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Эллинка, привет, пропажа!!! Хорошо что нашлась. smile Мы пока что больше в марафонской темке обитаем, заглядывай.
 
Tane4kaДата: Суббота, 30.10.2010, 12:52 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Эллинка, рада тебя видеть, присоединяйся, рассказывай, где пропадала?

 
ЭллинкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:10 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
рассказать есть конечно же много чего...
приветик всем сначала...
у меня были затянувшиеся дипрессии.нервный срыв...лежала в больнице,т.к в обморок упала...такой вот дипрессняк накрыл...теерь пью антидипрессанты...от них меня ужасно тянет на сладкое...странно...и вообще какой то у меня организм ,в доску не послушный стал...с горем пополам скинула пару кгэшек.вчера еще была 63,4..а сегодня 64..постоянные прыжки в весе..наверно просто от таблеток..или нельзя мне еще худеть..я ведь теперь дома сижу-сиднем..на машине даже ездить при приеме таблеток нельзя...конечно же очень мало движения...а от этого постоянные мысли-что бы вкусненького сьесть.
а так ,вроде все по- старому.детики растут.и по мере возрастания становятся еще более не послушными biggrin cry .
а я все никак с 6 -ки не сдвинусь...как колобок блин...вещи все малы...целюлит ...круглая такая.честно говоря ,терпеть не могу себя в таком весе...так грустно и обидно...раньше все получалось,стоило только захотеть...а теперь во на тебе....хоть захотись sad ...


 
Tane4kaДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Эллинка, не расстраивайся, все потихоньку наладится , не спеши худеть, прислушайся к своему организму.

 
EmeliДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:50 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эллинка)
.теерь пью антидипрессанты..

немного теории,у меня тоже гормоны шалят не на шутку,приходиться медикамент принимать,в таких случаях наблюдаються качели-
мама не горюй,у меня с ничего иногда по 2кг привешивает,в таких случаях вес будет уходить медленно,и важна последовательность,
например когда я меняю питание,первую неделю у некоторых отвесы до 3х кг,а у меня +,в лучшем случае стояк.
это не мои слова,а врача СИС,у которого я консультировалась по этому питанию,организмы с нормальным обменом веществ-моментом перестраиваються на все изменения,тем у кого гормональные проблеммы,нужно время и упорная последовательность,вес может начать уходить только через пару недель перестройки,могут наблюдаться+,но в это время ни в коем случае не вводить разгрузки,фастендни,а продолжать питаться точно по намеченной системе,т е в нашем организме происходят теже самые процессы,только в замедленном темпе.
врач вообще сказал,что 3-4кг за 2-3 месяца для меня будет супер!
поэтому я бы советовала тебе разработать план и питаться чётко по плану,по времени,нормальные порции,и без разгрузок.
Quote (Эллинка)
вчера еще была 63,4..а сегодня 64..

нормальные качели при приёме медикаментов
Quote (Эллинка)
вообще какой то у меня организм ,в доску не послушный стал.

Эллин со временем организм тоже приобретает иммунитет и учиться сопротивляться нам,потому как мы хотим сразу сейчас и быстро,а это скорее смахивает на экстрим.


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
EmeliДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:56 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Значит ещё немного
Вольный перевод с немецкого форума,часть из книги,
извените за занудство cool о
,Давно пора худеющим снять розовые очки!чудес не бываетСамое большее что может организм в день сбросить-
это 70грамм жира(чистого неразбавленного)остальное может быть за счёт уменьшения мышечной массы,больше меньше попили,больше меньше в туалет сходили.Кто из нас может похвастаться 1,5-кг отвесом за день,который вам удалось достичь отменой ужина,уменьшением порций-
который удалось сохранить,перейдя на нормальное питание!Вот именно!!!!
И ещё!Кто из нас может сказать,Я готов так питаться всю жизнь,так как я питаюсь сейчас!Кто ответит ДА!,значит он на правильном пути,
он правильно питаеться,его организму хорошо и комфортно.
У меня тоже иногда на работе не получаеться нормально поесть,перкус какойто,но я стараюсь всё таки этого избегать и как можно чаще готовить себе с собой нормальный ужин.
Ужинать фруктами это нормально,нооо не чаще одного раз в неделю,ужин должен быть сытный.
Вы скажете,я наедаюсь фруктами,а как же праздники?походы в ресторан?их никто не отменял!!Там вы тоже фруктами будете ужинать?
Значит вы не честны-вы не готовы так питаться всю жизнь.
Нормальный ужин в ресторане (стейк и салат)никогда не даст привес человеку нормально ужинающему,
и никакой праздник не обходиться без мяса,сыра.
А результаты будут,пусть не большие,но подумайте лучше,как вам было комфортно всё это время,и организм отдал свои запасы без сожаления,т к хозяин последнее время перестал над ним изголяться,кормит хорошо,поит много.

Извените за мой корявый перевод,но просто мне помогает когда я это перечитываю,и ещё я много читаю немецкий форум
где худеют ,какие меню у многих!!!результаты маленькие 5кг за пол года к примеру,но чего стоит спокойствие людей на стабильности,
которые перепробовали много чего чтоб похудеть ,я сама перепробовала,пальцев не хватит перечислить,а толку-результат на короткое время.
Я буду рада если кто то ко мне прислушаеться и ему пригодяться мои писульки.


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
_Shakira_Дата: Среда, 08.12.2010, 10:59 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Ещё раз всем приветик!
Уже третий день веду себя, как порядочная...как в былые времена...и даже не ем после 18.00, ну хоть бы на этот раз до НГ дотянуть и там чуть-чуть расслабиться и снова взяться за ум, без затяжных празднований. ТТТ...ну каким богам ещё помолиться?! smile
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 82
  • 83
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz