Суббота, 27.04.2024, 05:32
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Болталка для худеющих болтушек
ElberethДата: Пятница, 07.09.2012, 09:41 | Сообщение # 991
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем большой здрям!
Отчитываюсь - не сидится мне на диете ну никак. Вчера шоколада налопалась sad Но зато хоть в фитнес втягиваюсь. Была тренька на ноги, на руки, а сегодня опять над пресом работала. До понедельника дала себе срок над питанием подумать, мотивацию проработать. В общем как то так.


 
EmeliДата: Пятница, 07.09.2012, 23:17 | Сообщение # 992
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня 0,но это нормально-еду дальше

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ВиляДата: Суббота, 08.09.2012, 01:02 | Сообщение # 993
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Канючу не в темуу - ну проголосуууйте за меня))) 5 голосов не хватает) cool happy

 
ElberethДата: Суббота, 08.09.2012, 08:06 | Сообщение # 994
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Виля, Это надо зайти и "мне нравится" нажать? Сделала )))

 
_Shakira_Дата: Вторник, 11.09.2012, 18:10 | Сообщение # 995
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти всем!
А я брюки тесные наконец то застегнула. Так обрадовалась, что тут же и расслабилась wacko вот же где натура дурацкая!!! не закреплять результат, а тут же его "обмыть" надо!!! angry
Вобщем рот закрыла, едем дальше.
 
Tane4kaДата: Среда, 12.09.2012, 08:34 | Сообщение # 996
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветик, девушки).
Молодцы все такие!!! А я вот без диет 5 кг за две с половиной недели скинула). Сейчас вешу 78 biggrin , давно такого не было. Вчера влезла в платье, купленое 2 года назад на похудение и не разу не одетое.
Это называется,е было бы счастья, так несчастье помогло. Удалили зуб мудрости и я неделю не могла нормально рот открыть и полторы недели не могла жевать. Желудок уменьшился и я решила его не растягивать.Ем по чуть- чуть. но все что хочу, ничего не считаю и не взвешиваю. Муж тоже решил попробывать уменьшить порции и за неделю 2 кг сбросил.

В общем я дико счастлива!!! Буду продолжать в том же духе).


 
ВиляДата: Среда, 12.09.2012, 23:57 | Сообщение # 997
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
о, мне как раз надо вырезать 2 зуба мудрости biggrin

 
Tane4kaДата: Четверг, 13.09.2012, 21:45 | Сообщение # 998
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Виля, давай biggrin . Новый способ похудения- минус зуб мудрости cool biggrin

 
Tane4kaДата: Четверг, 13.09.2012, 21:47 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, девочки, у меня еще новость,я начинаю преподавать восточные танцы , сразу после выборов. Будут у меня ежедневные тренировки- чувствую, совсем растаю blink



Сообщение отредактировал Tane4ka - Четверг, 13.09.2012, 21:48
 
ВиляДата: Четверг, 13.09.2012, 22:57 | Сообщение # 1000
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
я начинаю преподавать восточные танцы

Вау!!! круто! поздравляю!


 
Tane4kaДата: Пятница, 14.09.2012, 21:41 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо). Боюсь правда, но ершила, что через свои страхи нужно переступать. Еще в следующий четверг первый раз танцую на публику, тоже страшно wacko .

 
ИрикДата: Суббота, 15.09.2012, 00:52 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки!
У меня как-то для похудения особых причин нет. Но муж мой за месяц практически сбросил около 20 кило (по состоянию здоровья надо было).
Я почему вам сюда решила написать - он прежде, чем худеть, основательно все изучил (профессор, как-никак). И понял, что большинство диет наносят непоправимый вред здоровью.
В общем - я никого не агитирую, но если будет желание, то прочитайте книгу Алексея Ковалькова (любую, в принципе).
Точно могу сказать, что после прочтения книги "Методика доктора Ковалькова. Победа над весом" и похода в клинику (собственно не из-за непонятности книги, а чтобы себя дополнительно стимулировать за счет потраченных денег) мой Валерка и худеет. Причем всегда большой любитель поесть - особого обуздания своих желаний не чувствует. Вся методика заключается в следующем: "надо, чтобы организм получал то, что надо; тогда, когда надо; столько, сколько надо".

Получилось очень похоже на рекламу... sad Но я правда ничего не рекламирую. Я просто забочусь о вашем здоровье - многие диеты на самом деле (если разобраться с точки зрения биохимии) очень вредны. А Ковальков (сама читала) просто учит, когда и что надо кушать.

Кстати, согласно Ковалькову, надо кушать кедровые орехи. Они способствуют выработке эндорфина - гормона счастья. Надо, но понемножку... wink
 
ВиляДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:14 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ирик)
надо, чтобы организм получал то, что надо; тогда, когда надо; столько, сколько над

Вылитое Весонаблюдение))


 
EmeliДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:01 | Сообщение # 1004
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ирик)
надо, чтобы организм получал то, что надо; тогда, когда надо; столько, сколько надо".

прочитала,
что меня напугало это меню

Типовое расписание на день:

1. Утром подъем, посещение туалета, взвешивание. Составить график изменения веса по дням.

2. Выпить стакан воды.

3. Умыться, причесаться и привести себя в порядок.

4. Надеть хлопчатобумажное или легкое шерстяное белье (термобелье по погоде). Никаких резиновых и целлофановых штанов и поясов!!!

5. Принять одну пробирку (ампулу) L-карнитина – 1500 мг.

6. С нескрываемым удовольствием выйти на пешую прогулку по улице или на беговую дорожку. Темп ходьбы умеренный, чтобы не было одышки (так, чтобы вы могли без одышки разговаривать по мобильному телефону). То есть ходить надо на пределе дыхания, но не задыхаясь. Воду можно пить всегда! Во время ходьбы по улице можно использовать метод «догони прохожего»: ускоряетесь на время, пытаясь догнать впереди идущего человека, как только почувствуете нарушение дыхания, сразу сбавляйте темп ходьбы. Отдышались – выбираете следующую «жертву». Все время следите за дыханием, избегайте одышки! Ходьба – обязательно, ежедневно в течение одного часа! Если по утрам ходить не получается, то можно ходить днем или по вечерам, при этом продолжительность ходьбы увеличивается до 80 минут.

7. После ходьбы выпить вторую пробирку (ампулу) L-карнитина – 1500 мг.

8. За час до прогулки и 1,5 часа после нее ничего не есть. Воду пьем сколько угодно.

9. Через полтора часа после прогулки завтракаем. На завтрак выпить стакан (200 г) любого кисломолочного продукта, содержащего живые бифидобактерии без ароматических добавок. Съесть горсть кедровых орешков (при отсутствии аллергии), помещающихся в зажатом кулачке, и небольшое количество отрубей. Кедровые орехи лучше всего покупать в вакуумной упаковке, проверенных фирм, в магазинах; за завтраком принимаем одну капсулу витаминно-минерального комплекса.

10. До 18:00 съесть равномерно в течение оставшегося времени 2–4 крупных яблока (любого сорта и цвета) или 2 больших грейпфрута. Яблоки при желании можно потушить или запечь со специями.

11. С 18:00 можно есть неограниченное количество сырых овощей (хоть таз), кроме моркови и свеклы, в течение любого времени (хоть до ночи).

12. В интервале с 18:00 до 22:00 съесть салат из свежих овощей с добавлением одной столовой ложки нерафинированного оливкового масла, двух столовых ложек обезжиренного творога, уксуса (по желанию), любых специй (желательно «куркума»). После салата принять одну капсулу CoQ^10^ и одну – витаминно-минерального комплекса.

13. Во время употребления салата желательно выпить бокал (100–150 г) сухого красного или белого вина. При хронических головных болях – вино только белое.

14. На ночь (прямо перед сном) съесть два отварных белка куриных яиц. Их можно солить перчить и заедать овощами

я просто работаю с 6 утра до 14,30 и работа у меня физическая,всё время на ногах.
пол часа пауза-как то не вписываеться оно в мой распорядок дня,
да и л-карнитин,витамины и протеин--всё это советуют пить-как то к этому осторожно отношусь

хотя форум прочитала,результаты впечатляют


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ВиляДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:34 | Сообщение # 1005
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Emeli)
л-карнитин,витамины и протеин--всё это советуют пить-как то к этому осторожно отношусь

Чего? Это вполне как раз здравый список, не вредная химия, а вполне естественные вещества


 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz