Сухие волосы - Форум
Суббота, 10.12.2016, 13:42
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Стильная штучка » Секреты красоты » Сухие волосы
Сухие волосы
kristiДата: Четверг, 16.08.2012, 12:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем! У меня вопрос. А как вы ухаживаете за сухими волосами? У меня с моими все было хорошо и средства подходили, а сейчас судя по ним чувствую, что нужно менять уход.
Какими средствами вы пользуетесь?

Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены

ЛисицаДата: Четверг, 16.08.2012, 13:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 2
kristi, у меня волосы не сухие, поэтому толковый совет дать, к сожалению, не могу. Может масочки какие поделать....
например такую: Взбейте коктейль из ¾ стакана пива и одного яйца. Нанесите на кончики волос оливковое или любое другое растительное масло и равномерно распределить пиво с яйцом по всей длине волос, обмотайте голову полиэтиленом и теплым махровым полотенцем.

Смойте маску через 30-60 минуть большим количеством приятно теплой воды и вымойте голову своим обычным способом.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!

elmasДата: Четверг, 16.08.2012, 16:51 | Сообщение # 3

Quote (kristi)
Привет всем! У меня вопрос. А как вы ухаживаете за сухими волосами? У меня с моими все было хорошо и средства подходили, а сейчас судя по ним чувствую, что нужно менять уход.
Какими средствами вы пользуетесь?

У меня вот тоже сухие волосы стали почему-то, уже и витамины пила и что только не делала, оказалось, что это от шампуня все было. Пошла в салон к подружке и попросила подобрать мне средства, она посоветовала какие-то немецкие и нашу Прелесть professional, сказав, что по качеству они мало чем отличаются, а больше идет ставка на бренд. Ну, у меня не особо тогда было денег и я решила взять наши средства попробовать. И что ты думаешь, они мне подошли настолько, что я еще долго не стану менять уход. Кстати, серия Блеск - она как раз увлажняет хорошо волосы и по структуре очень мягкая.

kristiДата: Пятница, 17.08.2012, 11:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
Лисица
Попробую обязательно! Спасибо за совет огромное. smile
elmas
Слышала про Прелесть, только не думала, что у них там по сериям все. Спасибо за совет, присмотрюсь cool

Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены

Форум » Стильная штучка » Секреты красоты » Сухие волосы
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе