Пятница, 26.04.2024, 18:52
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна красна!
Весна красна!
МашельДата: Вторник, 17.04.2012, 13:23 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Красота то какая тут,и открытки,и яйца! smile

Всем привет и с прошедшим праздником! smile

У нас такая отличная погода в воскресенье была,как по заказу. happy А сейчас опять холод sad

Виля, надо обязательно сохранить способ покраски,чтоб не затерялся - может в какую-нибудь тему перенести...Красота получилась!!! smile

Jeane,
Quote (helpa)
Jeane, какая работа у тебя сложная и важная,


Жанна,у Вас новый жизненный этап ? Как Ваше здоровье?

Quote (Jeane)
надо много терпения


Терпения Вам и всего хорошего! smile


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
JeaneДата: Вторник, 17.04.2012, 14:55 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет и весеннего настроения!
Машель, Машенька, после того, как ушла с работы из холодильника - здоровье заметно улучшилось ТТТ))), Назвать новым этот жизненный этап - не знаю, посмотрим. Надеюсь, что будет лучше и приятнее!!


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ВиляДата: Вторник, 17.04.2012, 15:53 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Жанночка, очень приятно тебя видеть на форуме. И радо за твое здоровью. Не болей!

 
ЛисицаДата: Вторник, 17.04.2012, 21:31 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет!
Quote (NiLena)
Танюш, ты, небось, уже ремонт сделала?

NiLena, нет, пока наш ремонт только в стадии разрушения, все медленно и печально biggrin
Quote (NiLena)
все больше на папу становится похож

мне тоже так кажется, от меня только цвет волос и то надолго ли smile
Jeane,
Quote (Jeane)
надо много терпения и делать строгое лицо часто...

Жанн, ты молодец, что такую работу выбрала, нужная и полезная.
Quote (_Shakira_)
красавчик какой подрастает! Смерть девкам будет....эх. Глазки то какие.

_Shakira_, Свет, Глебасик у тебя красавец растет, пора думать как с поклонницами справляться biggrin
Quote (Алла)
нам наконец то отключили отопление!!!!

Алла, а вы себе на батареи крантик не поставили? убавил и хАрАшо! biggrin
Quote (Виля)
В краску добавляется постное масло.

Виля, интересный способ, не забыть бы до следующей Пасхи, спасибо

Quote (Машель)
чтоб не затерялся - может в какую-нибудь тему перенести...Красота получилась!!!

Ага, обязательно надо!
У нас тоже сегодня хорошо +22, завтра похолоднее обещают, но вроде последний прохладный день, а потом опять тепло.
Стала Владу мерить резиновые сапоги - не пролазит ножка, осенние ботинки (в октябре покупали) оказались малы, срочно побежали покупать обувь. вот так с осени с 31 до 33 размера выросли wacko


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
NiLenaДата: Четверг, 19.04.2012, 15:52 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветы всем! biggrin

Девочки, нашла вот интересный тестик, но совершенно забыла, как создавать новую тему, пусть здесь пока. Если заинтересует кого- перенесите, плиз!

http://jokesland.net.ru/test/zapas.php
 
puraДата: Четверг, 19.04.2012, 20:43 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы!!! Сижу расстроилась, аж голова заболела. А потом плюнула и как говорится растерла. оказывается нам можно только 100 кг на двоих ввезти без пошлины, а за все остальное по 4 еврика за килограмм. Вроде и не дорого, но набирается прилично, от чего то придется отказаться. Ну вот фига тогда вести мою любимую сковородку, она хоть и стала уже правой рукой но ведь тяжелая....Все равно как то обидно, раньше было если ты прожил пол года за границей мог ввезти до 600 кг, то есть и мебель взять. А теперь 50. Да он один телек 25 весит, а еще компьютер. Дааа.....буду отказываться от того, что не доставала из шкаПа давно. Значит оно мне не надо.
 
МашельДата: Пятница, 20.04.2012, 00:55 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
pura,жалко то как. sad Но ты не расстраивайся - может вам что-нить продать попробовать,вещи ненужные,а на вырученные деньги хоть ещё чуток килограммчиков увезти удастся . Вот бы на пассажирок Машу и Дашу ещё по 50 кг выделили biggrin .

Всем привет! и доброй ночи! smile


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
puraДата: Пятница, 20.04.2012, 09:31 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброе утро!!
Quote (Машель)
Вот бы на пассажирок Машу и Дашу ещё по 50 кг выделили .

Было бы здорово. biggrin Да ты знаешь, вчера посидели вечером с Олегом, поговорили и пришли к выводу что страшного в этом ничего нет. Ну раздадим побольше всего, приедем да новое купим. Это как своего рода жертвоприношение (только не смейтесь dry ), должны уже очиститься от старых вещей и вздохнуть по новому. Кое что продаем, но по таким смешным ценам, что наверное даже не надо было заморачиваться.А дороже здесь никто ничего не купит. Ой, да что я прямо таки разнылась то ? cry Все хорошо и все прекрасно smile Тут вот с утра новая проблема нарисовалась, biggrin кровати хотят в среду, а на чем нам спать? biggrin
 
ГавиалАДата: Пятница, 20.04.2012, 10:08 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Какая ты умница,я вчера прочитала и хотела так и написать-освобождение от прошлого,а ты уже и сама....не зря говорят-утро вечера мудренее... smile
Quote (pura)
а на чем нам спать?

уверена-вопрос решится...может,у хозяев или соседей хотя бы матрасы попросить на несколько ночей?и на полу постелить?

Мне кажется,телики у нас тут не такие дорогие и уже не такие тяжелые...приедете и купите,а по интернет иагазинам часто бывают акции,у меня Сашка покупала большой а в придачу для кухни как раз-поменьше дали......Уж телик сейчас не проблема....и комп...может вам взять ноут ,все в него скачать или еше на съемный диск,а здесь купить еще один ноут?

Девочки,всем приветик!!!!! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
_Shakira_Дата: Пятница, 20.04.2012, 11:01 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем доброе ВЕСЕННЕЕ утро! smile

 
puraДата: Пятница, 20.04.2012, 13:39 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы! Свет какие подснежнички.....мммм....соскучилася я прямо happy У меня дома сейчас форменный дурдом, Машка бегает со свитером в зубах. Причем бегает боком, он здоровый такой. Дашка прыгает по коробкам. Короче кошки перевозбужденные, и нам весело biggrin
 
МашельДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:44 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Вчера соревнования были - чемпионат Латвии.Наши девочки заняли 3-е место smile happy в групповых выступлениях с мячом - первый раз с мячами выступают - новая программа,новая музыка,новые купальники,новый зал (аж в Огре ездили - 30 км от Риги).
Переволновались жутко,много ошибок допустили - но всё равно молодцы! smile happy


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
puraДата: Вторник, 24.04.2012, 18:00 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Машель)
Вчера соревнования были - чемпионат Латвии.Наши девочки заняли 3-е место

Поздравляю!!! Это очень хороший результат!!!
Мы сегодня наконец то таки отправили свои коробки. Как мы не упирались и взяли то всего почти ничего (больше оставили) получилось 188 кг. Я не могла отказаться от хлебопечки, уж больно она хорошо хлеб печет, другую могу вторую и не найти. Из кухонной утвари полетела только одна самая пресамая любимая сковородка, и то без крышки biggrin Зато так приятно делать подарки. У нас если кто что покупает, то я чего нибудь надариваю с кухни. Никак не хотят покупать холодильник, ну мы тогда его дедушке с бабушкой оставим. Машке пора давать препарат Кот Баюн, нам сказали что ей надо давать за неделю, она очень реактивная. Я просто переживаю что она всю дорогу будет открывать клетку и лапы разобьет. Ну вообщем как то так. Потом еще отпишусь.
 
ГавиалАДата: Вторник, 24.04.2012, 18:05 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura, Не беспокойся,все хорошо будет!!! biggrin игрушку ей привяжи внутрь клетки,может отвлечется?

Машель, Поздравляю!!!!!

Всем приветик!!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
NiLenaДата: Среда, 25.04.2012, 00:20 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветики, девочки!
Сколько новостей у вас, не успеваю за вами.))
Пурик, все будет хорошо, понимаю, как это волнительно, но ведь на Родину едешь.
Quote (Машель)
Наши девочки заняли 3-е место

Поздравляю!!!! Лизонька умничка!

Машуль, все забываю спросить... Мои дети (старшие) собираются в Ригу, скажи вкратце- как там относятся к нам, что-то тревожно мне, понимаю, что ничего страшного не произойдет, но подпорченное настроение- тоже не гуд.
Quote (pura)
Машке пора давать препарат Кот Баюн, нам сказали что ей надо давать за неделю, она очень реактивная. Я просто переживаю что она всю дорогу будет открывать клетку и лапы разобьет. Ну вообщем как то так. Потом еще отпишусь.

Да, Алл, и тебя спросю, по кошек. У дочки кошка британская вислоухая (так, кажется), мучилась периодически, жОниха требовала, в знак протеста игнорировала лоток и пр... Они ее стерилизовали, сейчас уже оклемалась- все в порядке. Но дело в том, что это у них вторая кошка, и первую они тоже стерилизовали. А как ты со своими кошками? Да, у тебя ведь и перед этими были кошки...
Алла Алусь, к тебе тоже этот вопрос...
Чета я про кошек-то... uhm
Мой сынуля с девушкой в Питере.... Везууууукааа.... biggrin
 
Форум » Архив » Привет! » Весна красна!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz