Суббота, 27.04.2024, 00:58
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Лето! Ах, лето!
Лето! Ах, лето!
puraДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:46 | Сообщение # 706
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет!!!!
 
JeaneДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:13 | Сообщение # 707
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет smile

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
НораДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:35 | Сообщение # 708
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет!!!
Jeane, извини, я не знала.
А мы сегодня пережидаем жарищу дома, река совсем рядом, из окна видно, причём очень купательная, просто вчера я недосмотрела Илью и он здорово обгорел, хотя я его и кремом мазала, всё как всегда, наверно купались очень много, крем смылся а я бдительность потеряла! Зато как классно провести денёк дома!!! Для меня это большая роскошь.
 
АллаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:06 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет!
У кого то жара, а нас дожди заливают... вчера я попала под сильнейший проливной дождь с грозой и ураганным ветром, зонтик только чуток голову прикрыл, всё остальное было не просто мокрым - с меня потоками текла вода... cry


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
svetaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:08 | Сообщение # 710
Группа: Удаленные





Девочки, всем доброго дня!!!!
Три дня я была почти лесной житель. Свежайшего воздуха надышалась....
Когда заходишь в лес даже ничинаешь задыхаться от него, пока не привыкнешь. Жалко дочка увезла фотоаппарат, даже не могу угостить вас. На улице жара стоит несусветная, а в лесу прохлада, даже кооооомааров не так много ( вот что означает мой значок sad ). А из леса выйдешь - как в русскую печку влез. За три дня собрала почти 15 литров (похвастаюсь). Ходили вместе с папой. Он впереди (73 года) а я тащусь позади. И потом он ходит делами занимается, а я отхожу от дороги. Эх, где бы взять здоровье такого.
 
НораДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:31 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sveta)
За три дня собрала почти 15 литров

вот это улов!!!! Я в восхищении от такого терпения и трудолюбия!!!!!
Алла, вот такое уж в этом году лето, если уж солнце-то до обморока, а уж дождь так до потопа smile
 
JeaneДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:15 | Сообщение # 712
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Нора,
Quote
извини, я не знала

Извиняться не за что, я не особо и афиширую, оно и так видно (но не в форуме конечно) biggrin biggrin biggrin
Дома хорошо, иногда, кучу дел можно переделать...
sveta,
Quote
За три дня собрала почти 15 литров

я тоже в восхищении, вот чего я терпеть не могу, так это ягоды собирать, прямо каторга... Зато моя мама с моей теткой (ее сестрой) и за меня собирают и за того парня, по ведру каждый день из леса таскают черники и по корзинке грибов, я просто балдЮ, мне так ни в жисТь не суметь...


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:11 | Сообщение # 713
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sveta)
За три дня собрала почти 15 литров (похвастаюсь).

Ого! Молодец! А у меня всегда терпежометра не хватало ягоды собирать.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:32 | Сообщение # 714
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Доброе Утро!!! Мы поехали в Никосию ( столицу ), в иммигрейшен, выбивать Пинк Слип ( разрешение на проживание ). Они вообще тут обнаглели - третий месяц уже не могут его выдать, а мы домой хотели съездить. А без него только со сложностями обратно въезжать. А в августе они все уйдут на каникулы и аля улю.....Вообще без всего останемся. sad Так что пожелайте нам удачи. Блин время пол восьмого а на улице уже 35. А в Никосии жарче, у них моря нет - этот город еще зовут каменный мешок. Быстрее бы уже вернуться. smile
 
ЛисицаДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:40 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (pura)
Мы поехали в Никосию ( столицу ), в иммигрейшен, выбивать Пинк Слип

pura, удачи, беспроблемного выбивания @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
НаталияДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:29 | Сообщение # 716
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрям! Я приехалО biggrin

Я бесценна... для всего остального есть Master Card!
 
svetaДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:23 | Сообщение # 717
Группа: Удаленные





Доброе утро!

pura, чтобы все удалось.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 
puraДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:55 | Сообщение # 718
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки спасибо за поддержку!!! Уррря!!!!Урррря!!! Уррря!!! Все получили. Оказывается доки были готовы 29 мая, и были посланы по почте нам. Но почему то не дошли, потерялись по дороге. Так прикольно: нам пришлось ехать в суд, заполнять специальную форму где мы написали что мы никогда не получали Пинк Слипы по почте, что мы живем по такому то адресу. Потом мы поклялись на библии (!!!!) что написанное и сказанное все есть правда и только правда, нам наклеели какие то красивые блестящие марочки на наше письменное клятвоуверение, поставили красивую печать, две подписи, мы заплатили 7 евро и после этого нам выдали копии наших документов. Так чудно!!! Ну да в чужой монастырь со своим уставом не ходЮт. Рады ужас как. Теперь надо смотреть билеты. У нас 2 пути, или мы успеваем до 21 августа ( до свадьбы подруги здесь ) вернуться. Или едем после 7 сентября ( надо не пропустить винный фестиваль ). Короче пошли шерстить интернет на предмет билетов.

sveta, ягоды просто отпад. Какие Вы молодцы с папой!!! smile

 
ГавиалАДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:59 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!!!!
Я тож вернулось! smile

Лета так маааало,я ловлю каждый лучик!Наловила-аж цвЭта-свеклы,мона босЧ варить из меня,все равно мало,в инете уже обещают до 17 на этой неделИ.....Эх,вы меня перетягиваете на прохладу....а я хочу жару-жару-жару......

Quote (pura)
Все получили
Супер,поздра!!!!! smile smile

Quote (sveta)
За три дня собрала почти 15 литров

Это здОрово!!!!!(когда есть кому есть).
Приезжаю к подругам на дачи-они просят собрать урожай с условием увозения этого урожая себе,а я соглашаюсь собирать при условии оставления хозяевАм..... tongue Так урожаи и невостребован...... wacko wacko


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Понедельник, 20.07.2009, 19:54
 
svetaДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:14 | Сообщение # 720
Группа: Удаленные





pura
Quote
нам пришлось ехать в суд, заполнять специальную форму где мы написали что мы никогда не получали Пинк Слипы по почте, что мы живем по такому то адресу. Потом мы поклялись на библии (!!!!) что написанное и сказанное все есть правда и только правда, нам наклеели какие то красивые блестящие марочки на наше письменное клятвоуверение, поставили красивую печать, две подписи, мы заплатили 7 евро и после этого нам выдали копии наших документов.

Бумагомарателей всегда и везде хватает, а вдруг.... Благо все благополучно закончилось. Желаю успеть везде.
А собирать ягоды (любые) всегда была моя обязанность, ниукого терпежу не хватало.
ГавиалА, едоков у меня хватает, а вот собирать урожай нет.

 
Форум » Архив » Привет! » Лето! Ах, лето!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz