Понедельник, 29.04.2024, 21:41
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
NiLenaДата: Среда, 30.03.2011, 22:42 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Надо не отталкивать ее,не пересиливать себя,а подумать,принять и почувствовать ее до конца,да,просматривая свои мысли,чем то ты притянула дискомфортное состояние,переключись постепенно на позитивные мысли.

Обычно так и происходит. Как иначе-даже не представляю. smile
Quote (Машель)
примите мой телепатический посыл smile - желаю,чтоб неприятности отступили.

Спасибо, Машенька.
Quote (Машель)
Я так понимаю,что Вы дома стараетесь быть сильной,"держать лицо",подбадриваете близких,а самой раскиснуть и просто поплакать нет возможности,да?

Именно так. Ты правильно поняла.А то, можно подумать, что я сижу дома и рыдаю. smile Неа, шутю даже. А выговориться мне просто некому. У меня есть "жилетка"- мой самый близкий человек, моя двоюродная сестра,но она сейчас очень далеко.
Поэтому,девочки, bobrinka, _Shakira_, Jeane, ГавиалА, svetlana, Лисица, Спасибо за моральную поддержку. biggrin

Quote (bobrinka)
ОН, как и ожидалось сегодня, пришел в кабинет за документами, и.. ничего не случилось)

Вик,я не пОняла. То есть вы встречались около года, сейчас ты решила прервать отношения... А разговор-то какой-нить был на эту тему?
А победЫ твои одобрямс, молодечик!
 
bobrinkaДата: Среда, 30.03.2011, 23:54 | Сообщение # 557
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, svetlana, Лисица, _Shakira_, спасибо мои дорогие, ваша поддержка мне очень помогает добиваться новых вершин smile

Quote (_Shakira_)
и это всё в пределах параметров еЁного могущества!!!

Ты жжешь не хуже, я сижу хохочу)))) Чую я вы мне мое могущество припомните ещё не раз biggrin biggrin biggrin

Quote (NiLena)
Вик,я не пОняла. То есть вы встречались около года, сейчас ты решила прервать отношения... А разговор-то какой-нить был на эту тему?

Ам... Да я тут ныла вроде на эту тему. Ну вкратце: встречались, немногим больше года. Последние месяцев... 3-4-5... не знаю.. стало ладить все труднее. у него футбол, друзья, пиво, дела... Я все могу понять, но видеться 1-2 раза в неделю - это не для меня. После года отношений быть с человеком который не видит будущего с тобой - это тоже не для меня.
А разговоров было много. Только вот финального не было. Не знаю, то ли испугался, то ли что. Я видела его последний раз 8 марта. В прошлый понедельник я решила поставить точку и написала ему что нужно встреться поговорить. А он сказал что занят ) давай завтра... И вот тут глупая фраза "это уже не имеет значения" была расценена нами по-разному. Я решила что точка поставлена. А он, что волен решать когда захочет поговорить. В итоге в среду он извинился, сказал что вчера был уставший... И сегодня может поговорить. Только не нужен мне уже этот разговор) Вот сегодня я видела его первый раз после столь большого перерыва)
Не получилось у меня вкратце. Ну.. как ни крути, это было, я пережила все это) Но это уже прошлое )


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
ГавиалАДата: Четверг, 31.03.2011, 00:16 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
bobrinka,
Викуся,ты молодец!!!!

Quote (bobrinka)
у него футбол, друзья, пиво, дела...

admin и правильно - ф сад!!!! bangin

Твой мужчина будет рядом с тобой и ни на что не прменяет,может он и рядом где-то уже,всякие бывают на свете чудеса!!!! Будь открытой для новых знакомств,только не зацикливайся на этом-и все случится!!!! band


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
bobrinkaДата: Четверг, 31.03.2011, 00:25 | Сообщение # 559
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, спасибо милая!
Я вот хочу сказать... даже не знаю как... ну вот ты мне такая родная.. ну типа как старшая сестра! Вот

Quote (ГавиалА)
только не зацикливайся на этом-и все случится!!!!

Это мудрый совет) Я когда-то думала: а как же можно не думать, если так хочется именно этого??? А сейчас с работой, спортом, друзьями, вязанием, домашними хлопотами, родными, книгами и та-а-а-ак далее... зацикливаться некогда biggrin

Люблю тебя, Гави!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
ГавиалАДата: Четверг, 31.03.2011, 00:42 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
bobrinka, Спасибо,солнышко!!!

Quote (bobrinka)
а как же можно не думать, если так хочется именно этого???

Да уже правила достижения мечт везде по пунктам описаны,я так,вкратце.
надо мечту представить,себя представить,что уже она сбылась,то есть что ты уже получила,что хотела ,уловить те эмоции и чувтства,которые у тебя появятся,когда мечта сбудется,и забыть обо всем!!!! tongue
На крайняк,не думать о своей мечте или цели,а переживать заново эмоции и ощущения,которые ты получила бы,когда мечта сбылась...
Уфф.....пересказчик из мну хреновый,надеюсь мысль донесла.
Ну и желать в настоящем времени и конкретно,а не типа-пусть все будут здоровы....Вот все (непонятно кто) и когда-то будут,то есть это всегда-завтра,которое не наступает...

Вот,коротенечко,минут на 40 краткие тезисы...и помни ,что мечты - сбываются prof ,аккуратненько там мечтай... tongue


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Четверг, 31.03.2011, 00:43
 
bobrinkaДата: Четверг, 31.03.2011, 01:00 | Сообщение # 561
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, Спасибо дорогая! да, о том как правильно хотеть и мечтать много сказано и написано. И, пожалуй, в нашем кругу их все знают. НО КАК ВАЖНО вовремя напомнить))) Даже если не о методике, то о том, что, кстати, мечтать полезно))))))
А мысль ты доносишь прекрасно, не переживай happy

Милые мои, я чувствую себя такой уставшей, надеюсь сегодня уснуть разу. Сладких снофф!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
_Shakira_Дата: Четверг, 31.03.2011, 01:13 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Пришла поумничать, а тут уже всё сказали! biggrin
Со всеми согласна...добавить ну просто нечего.

Спокойной ночи и сладких снов!

 
ГавиалАДата: Четверг, 31.03.2011, 08:56 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем приветик!!!!

Хорошего дня! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
bobrinkaДата: Четверг, 31.03.2011, 09:04 | Сообщение # 564
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро, девушки!
Хорошего дня!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
puraДата: Четверг, 31.03.2011, 11:14 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!! biggrin Такое утро сегодня хорошееееее!!! smile У Олега ноутбук кажется помер, он с ним уже второй день мучается, разобрал весь и не находит причины помирания. sad Довольно печально для него, там вся база астрологических данных.....Даже если новый купит надо теперь придумывать как все достать из старого cry А я надеялась что мне старый по наследству достанется, хотя по большому счету на кой он мне? wacko Но как бы то нибыло Всем хорошего дня!!! biggrin Еще вчера искала авиабилеты к нам для сына Олега с женой оказывается есть такие заманчивые предложения на конец мая, всего за 149 евро в оба конца. Правда с пересадкой, или выбирать украинские авиалинии и посадка в Борисполе или чешские с посадкой в Праге. Есть пища для размышления. Правда ребята еще не определились.
 
puraДата: Четверг, 31.03.2011, 11:15 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
bobrinka, хочу и я тебя похвалить. Молодец!!! Это я по поводу отношений с МЧ. Все ты делаешь правильно. Главное не терзай себя сильно. Неблагодарное это дело. smile
 
NiLenaДата: Четверг, 31.03.2011, 12:02 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все!

Quote (bobrinka)
Только вот финального не было.

Да, я и имела в виду финальный. А то, может он и не в курсе, что ты его бросила. smile Трусоват он, видимо, плюс ко всему. wink
 
bobrinkaДата: Четверг, 31.03.2011, 12:10 | Сообщение # 568
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, ну не стоит хоронить бук раньше времени)))) Думаю, что данные могут спасти, если не сам хард помер. Выше нос!

Quote (pura)
Главное не терзай себя сильно. Неблагодарное это дело.

Йа??? Терзать себя любимую??? Фигушки biggrin Я вся цвету и пахну, моя душа наконец-то утихомирилась после столь длительных нервов. И сейчас мне просто спокойно и хА-рА-шО!!!

Quote (NiLena)
А то, может он и не в курсе, что ты его бросила.

В курсе smile И уж точно после того как я в пятницу не стерпела новость с концертом (одна из любимых групп будет выступать в Киеве, и он мне об этом торжественно сообщил) и сказала что не нужно прикидываться что ничо не было, друзьями за два дня после отношений не становятся. А вот то что трус - это точно! А Бобся ничо не боится happy


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
_Shakira_Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:24 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти все!
Хочу совершить подвиг...вымыть вытяжку и плиту...геройствовать не тянет ну никак, но надо...сижу настраиваюсь. wacko Вытяжка и плита - только начало грандиозной весенней уборки, а я уже нИхАчУ!!! biggrin biggrin biggrin wacko чё так всё быстро пачкается???!!!

Всем хорошего дня!

 
bobrinkaДата: Четверг, 31.03.2011, 12:55 | Сообщение # 570
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
чё так всё быстро пачкается???!!!

Ну дорогая, это же вопросы из серии "Куда деваются деньги" и "Откуда на мебели берется пыль (через 10 минут после вытирания:))? "

Я, чтобы уборка шла легче, настраиваю себя на то, что я не просто вытираю грязь и пыль, я очищаю пространство и энергию своей любимой крепости. И меня такой настрой сильно вдохновляет! Вот бывает грустно или тяжело на душе, так я иду залажу в какую-то тумбочку, все там перелопачиваю и выкидываю все ненужное. Так же и в шкафу: есть же у каждой женщины какая-то одежка, которую мы не носим, а выбросить жаль. И каждый раз ты её откладываешь, мол пусть полежит. Так вот если я год вещь не одевала, я её или выброшу (переступив через ну жа-а-алко) или отдам кому-то. А после разбора хлама, притягивается что-то новое )
Как-то так cool


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...


Сообщение отредактировал bobrinka - Четверг, 31.03.2011, 12:55
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz