Суббота, 27.04.2024, 01:53
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
NiLenaДата: Среда, 30.03.2011, 12:08 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, девочки!
Quote (Алла)
Сегодня - День обнимания с солнцем!

Как же это здорово- каждый день какой-нибудь праздник можно придумать!
А я опять "плакать". Зять заказал тур, оказалось, что моя путевка стоит примерно столько, сколько у детей на четверых (с детьми). Я, конечно, это предполагала, но сумма, на мой взгляд, астрономическая. Говорю:"Я не поеду, очень дорого"...А самой жалкаааааа... sad Оля говорит-Леша сказал, что они мне частично оплатят. sad sad Сижу, горюю еще больше. Вдруг звонит муж (он вчера на дачу уехал, дело у него было), утром должен был на работу сразу.Обгонял машину- начал обгон на прерывистой линии, завершил- на сплошной. И все это зафиксировала камера. sad Короче- сейчас составляют протокол, суд,лишение прав на 4 месяца. sad sad Даже боюсь представить, в каком он сейчас состоянии...
 
bobrinkaДата: Среда, 30.03.2011, 12:16 | Сообщение # 542
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena, О-о-о-й, да что ж это такое... навалилось на тебя...
То, что деньги жалеешь - мне кажется зря. От жизни нужно брать, пока есть возможность.

А вот с мужем совсем грустно cry Но.. все же никто не пострадал физически. да, это волокита, нервы, неприятности.. Но это все закончится, и права вернут... Нужно пережить. Держитесь оба!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
_Shakira_Дата: Среда, 30.03.2011, 12:41 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
NiLena, Лен, а что тебя останавливает в плане частичной оплаты путёвки? не хочешь детей на деньги ставить? Но они же сами предложили...и потом, надо уметь не только отдавать, но и брать...тем более не от чужих то.
А с мужем,...Да! Сочувствую. Ситуация та ещё...остаётся только с Викой согласиться, хорошо что все живы и здоровы.
Эвон как всё сразу навалилось! К сожалению так бывает всё и сразу и плохое! Ты держись. дорогая! Всё равно так всегда не будет.
 
JeaneДата: Среда, 30.03.2011, 12:51 | Сообщение # 544
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы.
NiLena, Леночка, держись. По поводу тура, не знаю, что сказать, если слишком дорого для тебя, то может лучше поехать куда-нибудь в другое место или в другое время и не с детьми, а одной или найти компаньона/ку.
По поводу прав, не нагоняй себя раньше времени, еще нет суда, нет его решения, нет 4 месяцев, пока только составляют протокол - может они "договорятся" мирным путем. Ну, а если не договорятся - то тоже ведь не смертельно, пока суд, да дело, уже и пройдут эти месяцы. Не переживай. Все наладится, я тебя уверяю!!
console


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ГавиалАДата: Среда, 30.03.2011, 14:25 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
NiLena, Девочки все написали,добавлю капельку.
Подругу лишали тоже на 4 месяца,быстро прошло,подумай по твоему любимому методу-а было бы как у Муммика(мужа)????
Мужа поддержи,чтоб не нервничал-все проходит....
А может и правда,суд не примет такого решения.
Надейся на лучшее.

А по поводу путевки-согласна с Шакирой полностью-от предложенных денег не отказываются.Пользуйся,пока дают и предлагают.Вот и все.

Quote (NiLena)
Сижу, горюю еще больше.

Да хватит уже горевать-то!!!!!Нагорюешь еще какую-нибудь горю,подобное притягивает подобное!
Радоваться надо,что дети выросли до состояния такого,что могут матерь рОдную отдыхать отправить!!!!!
Гордиться надо и радоваться!!!!!!!!!!!!!!....
Рррррррррррр!!!!!!!!!!!,я сейчас неподеЦЦки буду рвать и тут же метать!!!!!!!!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
bobrinkaДата: Среда, 30.03.2011, 14:51 | Сообщение # 546
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ух, када Гави гневная, я вся трясусь) Не гневите Гави, дамы! biggrin

Quote (Jeane)
Все наладится, я тебя уверяю!!

Ну вот чистая правда! Только так и не иначе!
Quote (ГавиалА)
Да хватит уже горевать-то!!!!!Нагорюешь еще какую-нибудь горю,подобное притягивает подобное!

Все верно. Поэтому, цитируя песню Александра Пушного: "Надо радоваться, не надо напрягаться!" biggrin


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
NiLenaДата: Среда, 30.03.2011, 16:09 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Рррррррррррр!!!!!!!!!!!,я сейчас неподеЦЦки буду рвать и тут же метать!!!!!!!!!!

Боюсь! biggrin
Quote (ГавиалА)
буду рвать и тут же метать!!!!
Не кусай тока.

Quote (_Shakira_)
не хочешь детей на деньги ставить? Но они же сами предложили...и потом, надо уметь не только отдавать, но и брать...тем более не от чужих то.

Все правильно.
Jeane, _Shakira_, ГавиалА, bobrinka, Девочки, дорогие, большое спасибо за ваши мнения. Не поверите- самой противно. Разнюююнилась. biggrin cry Все правильно говорите. Да,лишение прав- не смертельно и вы правы, главное- все живы. Но если бы это случилось зимой, а не летом. Конечно,поддерживаю,как могу. smile
Quote (bobrinka)
Не гневите Гави, дамы!

 
bobrinkaДата: Среда, 30.03.2011, 16:27 | Сообщение # 548
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena,
Quote (NiLena)
Не поверите- самой противно. Разнюююнилась.

Вот, умничка, это же совсем другое дело )
Вот знаешь, часто говорят, что жизнь нас испытывает на прочность. Лично меня это дико возмущает: да какого фига она меня так испытывает? Агхр!
Но, Аллочка права на 100%, нужна определенная доля пофигизма в жизни. Просто мелкие неприятности все равно будут случаться: то машина обрызгает, то штаны порвутся прямо перед выходом из дома, и в автобусе пьяный идиот прицепится. А нам совсем не нужно чтобы они объединялись как снежный ком у нас в душе и нарушали гармонию. Нюни разводить - энто не по-нашински! У нас тут тусоффка исключительно сильных, мудрых и волевых женщин, которым любые преграды ваще-е-е-е-е ни по чем!
Ух, намудрила) Короче, Don't worry, be happy!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
ГавиалАДата: Среда, 30.03.2011, 16:41 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
Не гневите Гави

..."все знают,в гневе я страшна".....©

Вообще,Лен,я не призываю прыгать все время,изображая радость и веселья,что бы ни случилось.
Наши мысли материальны,это ты в курсе,и если настрой дурацкий,депрессивный,так и будет рядом все по-дурацки,плохо...
Я забыла,кажется у Жикаренцева очень хорошо про депрессию написано,утром поискала-не нашла....
Надо не отталкивать ее,не пересиливать себя,а подумать,принять и почувствовать ее до конца,да,просматривая свои мысли,чем то ты притянула дискомфортное состояние,переключись постепенно на позитивные мысли.
Все с нами случается не просто так,что то мы тянем сами себе,что то нам о чем то подсказывает...нас выбивает из колеи,наши планы меняются и мы сразу расстраиваемся-ничего не получается,вот опять все не как я задумала.....
А оно иногда-то мудрее,мироздание-то,чем наши планы и задумки......
Ну уж когда случается совсем непоправимое,когда уж ни с какой стороны позитива не найти-принять как есть,знасит так тому и быть,раз изменить не могу....

Quote (NiLena)
самой противно. Разнюююнилась.

Понюнь,понюнь,дай волю выйти негативу,но недолго,чтобы не затащило вглуПь......

Вот как-то так (примерная схемка) я думаю,и это совершенно необязательно,что это правильно.
Мне помогает,кто знает,может тоже поможет.


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
МашельДата: Среда, 30.03.2011, 17:40 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мумми-мама, NiLena,примите мой телепатический посыл smile - желаю,чтоб неприятности отступили.

Quote (NiLena)
Не поверите- самой противно. Разнюююнилась.

Ничего страшного ,здесь можно.Я так понимаю,что Вы дома стараетесь быть сильной,"держать лицо",подбадриваете близких,а самой раскиснуть и просто поплакать нет возможности,да?
У меня так было,когда неприятностей много сразу было.
Целый день хожу с видом уверенного оптимиста,а ночью сон снится,что я рыдаю в голос.Вот так в подсознании происходила эмоциональная разрядка.

А вообще,во многих ситуациях помогает сопереживание,участие.
Поэтому - чмок - всех крепко обнимаю,солнышки!

И,здравствуйте,конечно! smile



Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
bobrinkaДата: Среда, 30.03.2011, 18:40 | Сообщение # 551
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо у вас, девочки. даже когда говорим о проблемах, сложностях, переживаниях, тут такая поддержка и такая дружная атмосфера, что все равно на душе хорошо!
Как здорово, что мы есть друг у друга smile

Я одержала маленькую победу над собой. ОН, как и ожидалось сегодня, пришел в кабинет за документами, и.. ничего не случилось) Не захотелось плакать, не сжалось сердце. Только разок стукнуло громко и успокоилось) И я сидела и просто тихо себе работала. Вот так вот happy


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
ГавиалАДата: Среда, 30.03.2011, 18:45 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
Я одержала маленькую победу над собой



Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
svetlanaДата: Среда, 30.03.2011, 20:14 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
NiLena, надо тебе успокоиться, не брать так много близко к сердцу. Девочки тебе все правильно написали и про мужа (главное все обошлось без тяжелых последствий), и про отдых. Если у детей есть возможность тебе помочь материально, почему бы и не принять их помощь. А отдохнуть тебе надо обязательно. Я полностью согласна с Гави, иногда надо уметь сказать "нет". "Ребята, вы извините меня, конечно, но сегодня я просто хочу немного отдохнуть или что-то в этом роде". Когда я очень устаю или неважно себя чувствую, я так об этом и говорю. Лен, ты знаешь, ребята понимают меня. А высказываться надо обязательно, не надо все в себе держать, по-моему это еще большая нагрузка на нервную систему.
Quote (bobrinka)
Я одержала маленькую победу над собой.

Просто умничка. А еще побольше времени пройдет, и еще легче будет.


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...

Сообщение отредактировал svetlana - Среда, 30.03.2011, 20:16
 
ЛисицаДата: Среда, 30.03.2011, 20:23 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
NiLena, девочки уже всего написали правильного и пользительного, что дай просто я тебя пАцАлую и заобнимаю Мож правда еще витаминчиками сверху присыпать, что б уж наверняка biggrin

Quote (bobrinka)
Минус 4 см в талии...

Quote (bobrinka)
Я одержала маленькую победу над собой.

bobrinka, молодец! ни дня без подвига!


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Среда, 30.03.2011, 22:00 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лисица)
(bobrinka)
Я одержала маленькую победу над собой.

bobrinka, молодец! ни дня без подвига!


Да Викуся тут вовсю отжигает уже который день! biggrin ...и талию отточила, и йогу освоила, и победу одержала...и это всё в пределах параметров еЁного могущества!!! biggrin biggrin biggrin
bobrinka, а по серьёзу...Мои поздравления! Видишь как оно бывает, а ты боялась что не выдержишь этого испытания! Молодец!
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz